• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Купил бмв :)

А кто что там в М50 ремонтировал?!Вроде ж никасил там...Автор пропал...Наверное всё по СТО-шкам или уже по разборкам мотается...Какие претензии к мотору хоть,кроме "резонирующих звуков"?

Что за никасил? Вы о чем? о_О
По разборкам пока не матаюсь. Претензии - звук работы не нравится, масло откуда-то течёт, даже на асфальт капает когда машина постоит. Антифриз куда-то уходит.
Последние два нюанса посмотрю на сто, когда закончат ремонт порогов и днища :beee:
 
масло может течь как и с переднего сальника так и с заднего...с под масляного стакана, щупа, клапанной крышки, поддона....стучать там есть чему...антифриз может тоже вытекать...обследуй все как надо...померяй компрессию для начала хотя бы...
 
Думаю в дальнейшем поставить м20б25.. простой, надёжный, достаточно мощный. Что для этого нужно будет менять, с м50б25, помимо двигателя? И сколько примерно по деньгам обойдётся?)
 
Думаю в дальнейшем поставить м20б25.. простой, надёжный, достаточно мощный. Что для этого нужно будет менять, с м50б25, помимо двигателя? И сколько примерно по деньгам обойдётся?)

оригинально:shok:с ним гемороя потом ещё больше,а где логика?М20 старее чем М50,если М50 уже требуют капиталки,то что говорить об М20?
для замены на М20 надо больше денег чем.................
 
оригинально:shok:с ним гемороя потом ещё больше,а где логика?М20 старее чем М50,если М50 уже требуют капиталки,то что говорить об М20?
для замены на М20 надо больше денег чем.................
Больше денег чем что?)
Слышал вроде капиталить их гораздо дешевле.
 
оригинально:shok:с ним гемороя потом ещё больше,а где логика?М20 старее чем М50,если М50 уже требуют капиталки,то что говорить об М20?
для замены на М20 надо больше денег чем.................
поддерживаю
 
Больше денег чем что?)
Слышал вроде капиталить их гораздо дешевле.
я даже не знаю что вам ответить,я в шоке,тут все наоборот переставляют на более современнее,а вы хотите поставить мотор в котором даже гидрокомпенсаторов нету...да и кто потом купит ту машину в которой должен по годам стоять м50,а там м20,я б в жизни не взял....
и что значит капиталить?это что каждый год делать надо?поищите себе м50 мотор,голый,обойдётся до 700$
 
Last edited:
я даже не знаю что вам ответить,я в шоке,тут все наоборот переставляют на более современнее,а вы хотите поставить мотор в котором даже гидрокомпенсаторов нету...да и кто потом купит ту машину в которой должен по годам стоять м50,а там м20,я б в жизни не взял....
и что значит капиталить?это что каждый год делать надо?поищите себе м50 мотор,голый,обойдётся до 700$

Понял. Спасибо)
 
Какой-то дауншифтинг прям....
 
позвони вот ему - Олег, 0501541987, скажешь от Хвойнова. Помно вроде бы он говорил что есть какой то хороший (летом мне 34 ку в Севас припёр из Ковеля)).
 
Back
Top