Купил ортопедические кресла Recaro в машину, подскажите в правильности выбора!

AlekseyR

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
7
Age
38
Город
Киев
Люди, подскажите пожалуйста! Недавно купил себе кресла в машину - Recaro Sportster, все вроде бы хорошо, удобные комфортные и т.д.
Подскажите че-то по ним у кого может стоят в машине? Потому как цена не малая за них и в магазине, мне опели их как "НУ ОЧЕНЬ КЛАСНЫЕ". Просто если что у меня 1 мес их можно вернуть и взять что-то другое.
так как это не реклама, ссылку удаляю (c) Hitman

S.P. Спасибо всем зарание за ответ! Мне очень важно знать ,что я могу незнать за эти сидения и вообще, интересно мнение людей!
Это не реклама никакия, будьте людьми!!!!
 
Last edited by a moderator:
Очень прошу, напишите мне, у кого стоят сидухи данные, оставьте коментарий!
 
Т.е., если другой человек с неизвестными жопой, спиной, ростом, весом, объёмом и требованиями к сиденью что-то напишет, то это Вас убедит? :focus:
 
Т.е., если другой человек с неизвестными жопой, спиной, ростом, весом, объёмом и требованиями к сиденью что-то напишет, то это Вас убедит? :focus:
Ага:) просто может в них есть чтот-то такое чего я незнаю! Хотелось бы собрать мнение опытных пользователей.
 
Есть в них что-то такое еще.... не знаю, как описать.... в общем, пусть лучше опытные пользователи расскажут, у меня не выходит...
 
Есть в них что-то такое еще.... не знаю, как описать.... в общем, пусть лучше опытные пользователи расскажут, у меня не выходит...
:yes:Что-то на уровне подсознания...специфический вопрос...Ведь не все устанавливают такие кресла...ндааа...необходим совет специалиста.:blush:
 
А что стоят в машине? Мне ненужно ничего сверх просто впечатления!:)
 
..."Спрячь! А лучше сожги"... (с)

Фима Королёв из к/ф "Гостья из будущего" 1984г.
 
..."Спрячь! А лучше сожги"... (с)

Фима Королёв из к/ф "Гостья из будущего" 1984г.

ну вы,блин,даете:biggrin:
 
Себе в прошлом году брал вот такие RECARO SPEED

Хотелось конечно же такие как у ТС, но бюджет не позволял.
Своими очень, ну просто ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Спина не устает вообще! До Одессы в один присест и зад со спиной не болят ВООБЩЕ! Усталости НОЛЬ! Правда с непривычки в бедрах немного поджимало, зато сидишь как влитой!
Рекомендую! Хотя....
Я тестил оба сиденья, но по душе пришлись именно те, которые я и купил по итогу!
 
У меня такие стоят на Е30 (Ориг. БМВ), гонять на них конечно прикольно, но мне кажется на каждый день и тем более по трассе - ни-НИ! (ИМХО)
Очень жесткий поролон и сильная боковая поддержка постоянно настраивают на "боевой" лад, прилив адреналина(если мотор едит и машина рулится) и все прочее, но это актуально часа два-три, затем вылазишь из машины как "выжатый лимон" - это мои ощущения от этих сидений(ИМХО)
 
Себе в прошлом году брал вот такие RECARO SPEED

Хотелось конечно же такие как у ТС, но бюджет не позволял.
Своими очень, ну просто ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Спина не устает вообще! До Одессы в один присест и зад со спиной не болят ВООБЩЕ! Усталости НОЛЬ! Правда с непривычки в бедрах немного поджимало, зато сидишь как влитой!
Рекомендую! Хотя....
Я тестил оба сиденья, но по душе пришлись именно те, которые я и купил по итогу!

У этих подогрев есть, а то нигде не нашел?.. И может существуют места где такие сидухи выгоднее брать?
 
У этих подогрев есть, а то нигде не нашел?.. И может существуют места где такие сидухи выгоднее брать?

Подогрева естественно НЕТ! Брал в Киеве у оф.диллера РЕКАРО.
 
Back
Top