Куплю БМВ (капитал 70 тыс. грн.)

На что сейчас способны 70 ты.с грн.


  • Total voters
    112
  • Poll closed .

Temon007

Разборка
Joined
Feb 6, 2014
Messages
37
Age
35
Город
Киев
Здравствуйте друзья!

Достиг цели! накопил капитал для покупки очередной машинки! Собирал в грн., т.к ЗП на Украине получаю в гривнах!!!!!



В идеале хочется е36 (рассмотрю варианты е32,34,38).
Территориально нахожусь в Киеве.
Надеюсь в столь тяжелый момент для нестабильного курса украинской валюты найти достойный экземпляр.

Спасибо за внимание! Жду ваших предложений.


063 225 40 91
 
Last edited:
Капіта́л — за визначенням класичної економічної теорії один із факторів виробництва, усе те, що використовується для виробництва, але безпосередньо не споживається в ньому (за винятком повільної амортизації). На відміну від інших факторів виробництва, землі й природних ресурсів, капітал складається з раніше виробленого продукту.

Терміном капітал стали називати у період становлення капіталізму гроші, які підприємці вкладали в розвиток свого виробництва з метою отримання прибутку.
 
а смысл сейчас тратить сбережения на железо?
 
Полтора года собираю, как раз апреле должен был брать!!

Что посоветуешь?
 
:biggrin: отдавать кровные в банк не хочу)))
 
и намерен ждать удачу)) подвернется достойный экземпляр))! спасибо


:yahoo:
 
Я бы повременил. Полтора года потерпел, потерпи еще чуть-чуть! Ты же видишь, что сейчас происходит?!
 
мелко плаваете, с такой суммой деньжищ, смело добавляйте в список е-60, е-65, чего уж...
 
мелко плаваете, с такой суммой деньжищ, смело добавляйте в список е-60, е-65, чего уж...


Для тебя мелко, для меня гора денег!
 
Спасибо, Sanyoque. Перешел в режим ожидания.. Приятно видеть, как на глазах (авто-рия) с каждым днем меняют цены.

вот пример, цена прыгнула с 9 до 7$

http://auto.ria.com/auto_bmw_328_13328979.html
 
Last edited:
Спасибо, Sanyoque. Перешел в режим ожидания.. Приятно видеть, как на глазах (авто-рия) с каждым днем меняют цены.

вот пример, цена прыгнула с 9 до 7$

http://auto.ria.com/auto_bmw_328_13328979.html

ну так и ваш капитал в 70 фантиков превращаются постепенно, кто имеет гривневый эквивалент срочно его сливает-вливает, а не держит в бутле на антресоле, поэтому ожидать тут нечего
 
Спасибо, Sanyoque. Перешел в режим ожидания.. Приятно видеть, как на глазах (авто-рия) с каждым днем меняют цены.

вот пример, цена прыгнула с 9 до 7$

http://auto.ria.com/auto_bmw_328_13328979.html
Еще приятней будет видеть по приезду, ее разорванное состояние. Или вы думаете, что хозяйское авто так ценить не будут?! сомневаюсь.
 
Для тебя мелко, для меня гора денег!

ты и правда веришь, что за твои деньги можно купить Е39-38? (не на коленях и не бн)
с такой горой, ты не е39-38 купишь, а гору болтов от них.
 
е39 круто . Я нацелен на е36
 
е39 круто . Я нацелен на е36

Я бы подождал, доллар упадет. За 7 у.е. возможно что то более достойное будет найти из 36 серии.
 
Спасибо, Sanyoque. Перешел в режим ожидания.. Приятно видеть, как на глазах (авто-рия) с каждым днем меняют цены.

вот пример, цена прыгнула с 9 до 7$

http://auto.ria.com/auto_bmw_328_13328979.html



это хорошая машина. Пару лет назад жила в Одессе. Ей нужна полировка и на солнце и фото будут другие.

Но! ее за два года продают уже третий раз. С Одессы уехала в Ровно почти за 10уе, с Ровно уехала в Луцк , прайс был около 9уе ибо ее в Ровно немного прижали ( крыло, бампер фара. За капот не помню. Вроде правую сторону....)


Ну и нужно смотреть мотор ибо м52 может принести сюрприз..., да и коробка может быть с вопросами.

Кузов у нее живой, правда на подъемнике я нее не видел. Видел только сверху.


В общем я бы уже завтра на твоем месте ехал бы ее смотрел. И если мотор с акпп живы - ищи точки соприкосновения с продавцом и забирай.
 
Собирал в грн., т.к ЗП на Украине получаю в гривнах!!!!!
Это ГЕНИАЛЬНО!!!!:bayan:
Хорошо, хоть не в Юанях или зайчиках:)
Ищите ухоженную Е34 или Е36 и будет вам счастИе. Выше лезть, только, если есть деньги стабильно вкладывать в машину.
 
E36 328 на ручной КПП, в М-пакете - мой идеальный вариант! Кто продаст?!!!:biggrin:
 
За 70 тыс грн. ваш вариант найти 316-318 с целым и не ушатанным кузовом и только после, когда вы поймете что такое автомобиль за спиной у которого 20 лет, свапните мотор в нее 2.8. Думая, что вы умнее всех и найдете 36 кузов с 2.8. за ваши деньги, лучше поверьте людям, которые прошли это и давно сняли "розовые" очки. Удачи.
 
Вы считатее, что на такие авто (20 летние) большой спрос!?!! Приобрету, поделюсь информацией, следите за темой.
 
На хорошие, всегда спрос есть, а хлам вы найдете без проблем. Я таким же самоуверенным был при первой покупке "бмв" и с 7 у.е. в кармане. Подпишусь на тему:)
 
Для тебя мелко, для меня гора денег!

В таком случае я бы на Вашем месте хорошенько подумал стоит ли брать именно БМВ. Нужно понимать что авто будет возрастом порядка 18 лет и какое бы у нее не было состояние периодически нужно будет вкладывать деньги в ремонт.
Плюс если не совсем овощной двигатель то оцените расходы на топливо.
 
Плюс если не совсем овощной двигатель то оцените расходы на топливо.
у всех 20-летних БМВ расход одинаков)))
 
Вы считатее, что на такие авто (20 летние) большой спрос!?!! Приобрету, поделюсь информацией, следите за темой.

Пока вы ждете сумма накоплений должна по идее рости, а бакс все же упадет до 11. Ухоженный 20-ти летний авто, который изначально был "породистым" абсолютно не должен стоить дешево. Иначе было бы странно, что за деньги которые стоит Ланос, можно взять автомобиль с рядной шестеркой и совсем другими ходовыми качествами. За все нужно платить. Знакомый взял хорошую e34 за 8k$ и регулярно вот уже полгода что-то в ней да и делает.
 
где то тут подвох!еще и зарплата в гривне:biggrin:
 
Підпишусь на тему. Голосував за е-34. Пошуки навряд чи будуть легкими, тому - удачі і терпіння, а ще гарної діагностики перед покупкою;)
 
Да, понимаю нынче бенз дорогой, но ради удовольствия я готов переплатить!

Сегодня пообщался с местными перекупами, они в минусе. В крайние 2 месяца машинки не продаются.
 
Сегодня пообщался с местными перекупами, они в минусе
3.14....ть - не мешки таскать!
 
Back
Top