Куплю Е24

UDO_77

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,244
Неспешно ищется кузов с украинскими документами. Информацию в личку.
 
Last edited:
Хо-хо...:blush:
http://www.bmwclub.ua/members/532-Akella
Попробуй с ним связаться. Год назад у него были планы продать такой автомобиль. Мейчас сказать не могу
 
А какой бюджет для покупки?
 
Аптимистично,,,,,...........
документы просто бесценны
 
Аптимистично,,,,,...........
документы просто бесценны

Чаще всего их хотят купить по цене документов на е30...Автору если интерес серьезный и Вы владеете ситуацией по ценам на е24 ,готов обсудить .У меня честный кузов е24 с чистыми документами снятыми с учета
 
Давайте будем обьективными и закроем этот вопрос :) Цена в 10 000 у.е. на документы это реально?
 
Давайте будем обьективными и закроем этот вопрос :) Цена в 10 000 у.е. на документы это реально?
Чтобы быть обьективным необходимо четко понимать что такое цена и чем она отличается от стоимости, из каких факторов формируется. Если говорить о стоимости документов на е24 стоит принимать во внимание такие факторы :
1. Величина предложения на рынке-сколько реальных предложений о продаже е24 с чистыми документами украинской регистрации?Ответ -нисколько!
2. Стоимость первой регистрации е24 (т.е. получение тех самых украинских документов) интересовались?Она будет более 20000$
3. Хоть это и кощунство но под документы е24 можно привезти е63, а можно привезти и е9!!!
4.Стоимость комплектного восстановленного честного автомобиля,если кто-то и продаст, интересовались?
А теперь вопрос : так сколько по Вашему должны стоить такие документы с честным целым кузовом?
 
Цену так и неназвали :) Просто сказать и закрыть тему.
 
Цену так и неназвали :) Просто сказать и закрыть тему.

Топикстартер меня пока не о чем и не спрашивал...
 
10 тонн за мечту да + донор вполне приемлимо
 
Донор и куча б/у дерьма - это не мечта. Чтоб привести это авто в надлежащий вид, может и нескольких десятков не хватить.
 
для кого то "куча дерьма", а кому то это запчасти, но в любом случаи если к докам за 10тонн идет норм кузов то это нормальная цена учитывая то что доки на е32 по 3000$ продают
 
Если получится привезти под переоборудование отличный кузов, то цена более чем адекватна.
 
то что доки на е32 по 3000$ продают

Е32 как гною, а е24 на всю страну от силы пол сотни будет.
Рыночные законы здесь не действуют, поскольку предложений как таковых нет, Акелла все правильно расписал.
 
Ребятки,я смотрю меня неправильно поняли. Я у Акеллы спрашивал реально ли за 10 000 получить его авто?)) Не иммелось ввиду что 10 тык. это нереально.
 
для кого то "куча дерьма", а кому то это запчасти, но в любом случаи если к докам за 10тонн идет норм кузов то это нормальная цена учитывая то что доки на е32 по 3000$ продают

Ну это у кого, какие мечты. Б/у для такого авто нужно брать те з/ч, которых уже не производят. А если нет денег собирать такое авто из нормальных з/ч, то и браться не стоит. Как говорится - не умеешь ср**ть, не мучай анус.
 
Back
Top