[ E30/31 ] Куплю Е30 (купе)

Ну если опустить, то, что это "дерьмо" кто-то любит больше чем новое "дерьмо", то есть еще один пункт-на предложение привезти новые кузовные запчасти все рихтовщики смотрят криво, а тот же пол вообще новый новый заказать нельзя.

Влад, но согласись, что этот вариант даже рассматривать не стоит, тут бездонная бочка, хоть 10 вложи, без толку.
 
Ну если опустить, то, что это "дерьмо" кто-то любит больше чем новое "дерьмо", то есть еще один пункт-на предложение привезти новые кузовные запчасти все рихтовщики смотрят криво, а тот же пол вообще новый новый заказать нельзя.
Что можно любить в гнилом и кривом ведре? Я не говорю про ровную и ухоженную 30ку.
Чего смотрят криво на новые з/ч - не знаю. Что может быть лучше нового оригинального железа?
 
Я щяс кинул трицатку на полную ревизию кузова с покраской-бюджет более 2 килодолларов при вполне живом кузове...это без порошка на основных деталях подвески и без ревизии мотооа
А тут за штуку,не гнилую...)))
хотел же в Кривом красить,Влад)?
 
Уважаемые джентльмены!
С большой радостью куплю Вашу Е30 (купе)! К сожалению, бюджет не большой (до 1000уе), так как это будет первое авто!

Как человеку, который имеет разборку - оживить этот хлам особого труда не составит!)
Тем более не в первый раз уже подобным занимаемся!)

Я один какую-то нестыковку вижу???
 
Ребят,не придирайтесь! Где сказано что это будет мое первое авто? Взялось это, как тут верно выразились, ведро для человека, который за рулем сидел только в автошколе.
Если кому прям так уже сильно интересно, то мое первое авто вот: http://www.bmwclub.ua/threads/127684-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%9530-(1986)-%D1%81-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-M52-(%D0%A2%D0%A3-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9)
Кстати, собрана была из такого же хлама, который куплен сейчас.
 
Простите меня конечно, но первое авто нужно для того, чтобы научиться ездить, а не убиться. А по поводу той е30 за 850 долларов - ей п**да. Сыпать в нее деньги - равносильно выбросить их в мусор. Там даже бмв классик не поможет. Бюджет реставрации хлама на фото в районе 10к уе. В 5-7 куе можно найти е30 с пробегом до 200к целую и ровную. Да не за один месяц поисков. Но все же можно. А первый автомобиль - ваз 2103 более менее в оригинале - идеально. И красивая и БЕЗОПАСНАЯ.
 
Back
Top