Куплю Е34 с М50b25 или М50b25TU в хор сост до 5000$

Antonious

Пользователь
Joined
Aug 12, 2016
Messages
60
Age
35
Город
Кременчуг
Куплю Е34 с М50b25 или М50b25TU в хор сост до 5000$

Хотелки по Е34:
- Седан
- C хорошим, не битым или хорошо сделанным, ровным и живим кузовом без гнили.
- Двигатель М50b25 или М50b25TU. Обязательно с ГБО пропан!!! Без жора масла, стука и тд.
- КПП - ручка
- Люк не обязателен
- Электропривод стеклоподъемников перед как минимум, лучше перед + зад
- Кондей или климат
- Салон желательно темный кожаный, рассмотрю варианты
- Не сильно широкие диски, ибо по нашим дорогам это не в кайф будет, если будет еще зима на норм дисках то пойдут любые
- Желательно с бортовым журналом выполненных работ по машине
- Желательно 2 комплекта резины на дисках
- Было бы хорошим бонусом дифференциал с блокировкой

Полное переоформление на себя.

Бюджет - 5000$

Это все хотелки, предлагайте варианты, будем рассматривать. Не спешу с покупкой, до весны время есть. Хочу себе подарок на ДР сделать.

Не так давно создавал тему по Е39, но понял что не хватит финансов на содержание. Попытаю удачу с Е34, ведь она будет дешевле изначально и будет не большой запас финансов на содержание. Все же это 2е авто будет, надеюсь не так часто будет подводить. Уже нашел человека что будет ремонтом в случае чего заниматься, так что это будет дешевле нежели фирменные СТО.
 
Last edited:

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Не так давно создавал тему по Е39, но понял что не хватит финансов на содержание. Попытаю удачу с Е34, ведь она будет дешевле изначально и будет не большой запас финансов на содержание.

то же наверное не стоит. Покупать машину старше с расчетом на то, что разница после ее покупки с более новой должна уйти на ремонт, как по мне не очень правильна. Запчасти (б/у) на Е39 сейчас стоят копейки, в тоже время как на е34 мне кажется уже значительно дороже ввиду того, что в достойном состоянии их очень мало. Не забывайте о том, что после проведения всех ремонтов Вы так и останетесь с е34, а могли бы чуток доложить и кататься на Е39. Такие требования как Вы выдвигаете явно вылазит для Е34 за пределы 5000 у.е.
 

Antonious

Пользователь
Joined
Aug 12, 2016
Messages
60
Age
35
Город
Кременчуг
могли бы чуток доложить и кататься на Е39

В теме о Е39 пришли к выводу что хорошая будет около 10 тыс стоить, так что тут не чуток, а ровно в 2 раза больше бюджета.

Такие требования как Вы выдвигаете явно вылазит для Е34 за пределы 5000 у.е.

Требования большие, но это все хотелки. После просмотра реальных вариантов уже будет видно, смогу войти в бюджет или придется поубавить требования.
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
если хотите доброго совета, то для начала определитесь, для чего Вам нужна та или иная модель БМВ. Когда я купил свою первую БМВ Е39 523 я не слушал никого. После двух опелей она мне казалась чем то неземным. Я не обращал внимание ни на подгнившие пороги, ни на движок, который начинал поджирать масло, ни на убогую комплектацию. Просто мне нравилась именно ОНА. После четырех лет совместной жизни я перекатался почти на многих моделях БМВ, и для себя теперь определился, что хочу М5 Е39. Если не сойду с ума окончательно, куплю не м5, а 540, но только обязательно в рестайле и с максимальной комплектацией.
 

Antonious

Пользователь
Joined
Aug 12, 2016
Messages
60
Age
35
Город
Кременчуг
Last edited:

xavi

Пользователь
Joined
Nov 15, 2013
Messages
38
Age
35
Город
Кременчуг
Что по кременчугу нет е34?поездь посмотри по городу на все а там решай дальше,поверь на покатушки по областям потратишь очень много денег и нервов
 

Antonious

Пользователь
Joined
Aug 12, 2016
Messages
60
Age
35
Город
Кременчуг
Что по кременчугу нет е34?поездь посмотри

Я не с Кремня, я со Светловодска, но это рядом. Вот как раз 1 нашел. Может кто знает стоит ли смотреть, в этом был вопрос :).
http://rst.ua/oldcars/bmw/5-series/b...s_5949797.html
это Кременчугская.
 

xavi

Пользователь
Joined
Nov 15, 2013
Messages
38
Age
35
Город
Кременчуг
ну я её знаю,приедь глянь тут со светлого ехать 20 мин,по кремню повыбирай еще варики чтоб глянуть несколько а не ради одной ехать
 

Antonious

Пользователь
Joined
Aug 12, 2016
Messages
60
Age
35
Город
Кременчуг
приедь глянь,по кремню повыбирай еще варики чтоб глянуть несколько
Смотрел Вашу - Хорошо смотрится, единственное меня смущает двиг с никасиловым покрытием. Но и ценник выше моего бюджета.
 

xavi

Пользователь
Joined
Nov 15, 2013
Messages
38
Age
35
Город
Кременчуг
где вы её смотрели?по фото или в живую?в кремень приезжали смотреть на ту которую планировали?
 

Antonious

Пользователь
Joined
Aug 12, 2016
Messages
60
Age
35
Город
Кременчуг
где вы её смотрели?по фото или в живую?в кремень приезжали смотреть на ту которую планировали?

Пока смотрел только по фото, отбираю понравившиеся варианты. Не было возможности смотреть в живую. Еще не собрал команду которая будет производить ревизию.
 

Antonious

Пользователь
Joined
Aug 12, 2016
Messages
60
Age
35
Город
Кременчуг
хз...посмотрел я подборку и как по мне, то я увидел только 3 стоящих аппарата, а всё остальное как по мне, то мусор...

Спасибо огромное за интерес к моей теме. Вот как раз такого экспертного мнения я и ждал, так как сам совсем не разбираюсь и не хотел бы напороться на плохой вариант и всю жизнь хаить BMW.

Был бы благодарен если бы подробнее описали что с остальными не так?

Киевскую лично знаете?
 

vovelo

Пользователь
Joined
Jul 12, 2013
Messages
327
Age
37
Город
Киев
" ведь она будет дешевле" - не будет. Что в е39 что в е34 придется вкладывать деньги. Они это любят)
 

Antonious

Пользователь
Joined
Aug 12, 2016
Messages
60
Age
35
Город
Кременчуг
" ведь она будет дешевле" - не будет. Что в е39 что в е34 придется вкладывать деньги. Они это любят)

В любом случае изначально за авто нужно будет заплатить меньше, соответственно останется запас на непредвиденные расходы.
 

Antonious

Пользователь
Joined
Aug 12, 2016
Messages
60
Age
35
Город
Кременчуг
Подниму тему. Актуально.
 

neskkostya

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
763
Набери человека в г.Кременчуге тел. 097-724-70-07 Сергей
Черная Е34 с М50В25 вроде в очень неплохом состоянии! И по бюджету я думаю влезешь.
Успехов.
 

Antonious

Пользователь
Joined
Aug 12, 2016
Messages
60
Age
35
Город
Кременчуг
Рассмотрю авто без ГБО, а так же туринги.
 

Antonious

Пользователь
Joined
Aug 12, 2016
Messages
60
Age
35
Город
Кременчуг
а чего так если не секрет?

Смотрю что на рынке не так много хороших машин, чтоб расширить диапазон поиска более менее живого образца и возможно менее дорогого, ГБО поставить можно при желании на любую.
 

Antonious

Пользователь
Joined
Aug 12, 2016
Messages
60
Age
35
Город
Кременчуг
Добрый день всем. Нашел интересный вариант, как мне показалось. Кто может свою экспертную оценку высказать? Стоит рассматривать данное авто или нет?
https://auto.ria.com/auto_bmw_525_19986306.html
 

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Добрый день всем. Нашел интересный вариант, как мне показалось. Кто может свою экспертную оценку высказать? Стоит рассматривать данное авто или нет?
https://auto.ria.com/auto_bmw_525_19986306.html

передняя правая дверь как-то вроде не по зазорам стоит...плюс я бы отбросил машины с люками...ибо мало кто парится с прочисткой дренажей со всеми вытекающими последствиями...
 

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
да и найти м50в25 в хорошем состоянии ой как не просто
 

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
думаю что главным критерием поиска стоит выбрать ровный и максимально живой кузов, а то всё расходники
 

Antonious

Пользователь
Joined
Aug 12, 2016
Messages
60
Age
35
Город
Кременчуг
Спасибо. Не заметил сразу дверь не ровно стоящую.
Кто поможет в Выборе достойного авто? Не бесплатно конечно. Хочу вступить в Ваш клуб на позитиве от владения авто, а не хаять что все авто данной марки плохие :)
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
https://auto.ria.com/auto_bmw_525_20087657.html цена обсуждаема.


Sent from my iPhone using Tapatalk

С такими косяками цену нужно не просто обсуждать, а серьезно обсуждать. Гарантию даю, что ты не готов настолько её обсудить..
А самое ценное - это кузов. Никакая ходовка и движки рядом не лежат с цифрой ремонта кузова.
 

Tyler

Пользователь
Joined
Feb 24, 2016
Messages
32
Город
Киев
С такими косяками цену нужно не просто обсуждать, а серьезно обсуждать. Гарантию даю, что ты не готов настолько её обсудить..
А самое ценное - это кузов. Никакая ходовка и движки рядом не лежат с цифрой ремонта кузова.

Полностью согласен. Кажется мы с вами это обсуждали при личной встрече :)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Top