Куплю Е36 328 купе

Status
Not open for further replies.

kaw

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
899
Age
40
Город
Киев
В поиске живого экземпляра в очень хорошей комплектации :biggrin: Желательно на механике, но можно и на автомате. Сразу оговорюсь другие модели и варианты не интересуют :blum: Бюджет на покупку данного авто более чем достаточный :)
 
Продам BMW купе 325 1999 года механика, состояние отличное, новая ходовая, если интересно отпишись в личку. Киев
 
Продам BMW купе 325 1999 года механика, состояние отличное, новая ходовая, если интересно отпишись в личку. Киев

Мда... А читать так и не научились?
 
я прочитал, но все же может 325 захотите посмотреть
 
А вас не смутила надпись Е36 в названии темы?
 
А вас не смутила надпись Е36 в названии темы?

Та ты не горячись, может тебе 46 по цене 36 предложат. Или 46 уже не прет?
 
Last edited:
На сегодняшний день мне е36 больше подходит:)
 
Она и есть е36, открою вам секрет е36 кузов выпускали до 2000 года.
 
Покажите мне е36 купе 2000 г.в.
 
Хм, не знал) компакт меня точно не интересует:)
 
в поиске!
 
Куплю!
 
ищи сразу м3.
 
Нее) м3 не хочу)
 
ищи сразу м3.

Хотя... Если у вас есть желание продать свою ракету, то ч готов к диалогу:)
 
За 13-14 врядли можно взять м3 :)
 
За 13-14 врядли можно взять м3 :)

Так продавалась, помойму даже тут, серая купе (правда американка), если не ошибаюсь за 14.
 
Так американка 3.2 и европейская 3.2 это две разных машины. В американской стоит мотор s52 260 л.с. А в европейской версии s50 320 л.с. При жилании М52 можно раскачать до 240-250 за не дорохо:)
 
Так американка 3.2 и европейская 3.2 это две разных машины. В американской стоит мотор s52 260 л.с. А в европейской версии s50 320 л.с. При жилании М52 можно раскачать до 240-250 за не дорохо:)

А в американке не 3,0 случаем? Я в курсе, но всеравно м-ка (салон, тормоза, шильдики :)). Я торчу от передних сидений е36 купе м3, правда в случае когда они в идеальной черной коже, не утоптаны.
 
Нет) там 3.2 260 сил... Салон прикольный но я бы себе ковши поставил бы)
 
Купил? А то смотрю - тормозами от 330 таришся :)
 
в донецке продает темно желтая карбон м3 е36 аболденная на бакинских живет,найди на форуме м/// бмв украина,там была
 
У меня была е36 328is купе. 1998 г.в. черный. Автомат. Комплектация: климат, електропакет, кожа, електросидухи, круиз, подогревы,..короче заряжена по максимуму, как для тройки. Амерканка (судя по спидометру). Мотор, корока, кузов - все в порядке.. Был бок, потел гидрач. Все остальное в порядке. Если есть интерес, набери меня 06З З42 67 З9, постараемся ее отыскать :)
 
Всем спасибо! Тему можно закрывать.
 
Похвастался,хоть не много)))

еще не время как будет все сделано по машине так и похвастаюсь)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top