[ E39 ] Куплю Е39 рестайловую 2000-2002 года рождения

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Собственно говоря предмет покупки такой:
Е39 рестайловую дизель с м57 мотором, но могу рассмотреть интересные варианты и по бензину. Диапазон годов выпуска от 2000 до 2002 года. Хочу приобрести в обмен на мою Е39 523 1997 года с моей доплатой в районе до 6 тыс. у.е. По моей машине: в ДТП замечена не была, есть немногочисленные сколы лакокрасочного покрытия, двигатель ест масло в районе 3л от замены до замены, все системы работают, климат заправлен. Причина проста - хочу оптимально обновить авто, ибо продать его сейчас практически нереально, а отдать за бесценок перекупам не хочу...Свой авто ценю в 8500 у.е., фото могу выслать на почту. В принципе, могу рассмотреть любые варианты. Предложения сюда или в личку. Спасибо! Всем удачи!
 
Last edited:
есть варианты?
 
приветствую. аналогичная ситуация у меня, хочу обменять свою Е39 520 1997 года на рестайл 2001-2003 годов с доплатой. в поисках уже около месяца. рынок просто тупо стоит или замер в ожидании чего-то. удачи в покупке (обмене). Саша, г. Винница
 
приветствую. аналогичная ситуация у меня, хочу обменять свою Е39 520 1997 года на рестайл 2001-2003 годов с доплатой. в поисках уже около месяца. рынок просто тупо стоит или замер в ожидании чего-то. удачи в покупке (обмене). Саша, г. Винница
Спасибо, Саша, взаимно удачи в поисках)) Да, рынок замер, но какое то движение все равно есть. Пробовал другую схему - поменять с чужой доплатой на Е34, потом на Е34 скинуть около 1000 у.е и продать ее, таким образом выйти на свои деньги...Пересмотрел около 5-6 вариантов - народ приезжает тупо на уваленных корчах, при этом предлагая доплату 2-3 тыс...так же благополучно уезжают обратно))) Но где-то она ж ездит, будем искать!!
 
Могу приложить е39 м54б25 2002 г.в. с вашей доплатой 5000$
 
у Вас с никасиловым покрытием мотор? и с алюминиевой подвеской машина?
 
все еще актуально)
 
530д 2003год. 15000$
 
апнем, обмен с моей доплатой актуален)
 
Back
Top