Куплю Е39 2001-2003

Daemon

Пользователь
Joined
Jun 16, 2013
Messages
7
Age
40
Город
Николаев
Не спеша ищу для себя Е39 Sedan 2001-2003 МКПП 525i либо 530d в хорошем состоянии не гнилую, с приличной комплектацией. Ориентировочный бюджет 13-14т. А так-же выслушаю предложения или замечания форумчан.
 
Last edited:
Та то дорого для хорошего аппарата, ставь бюджет до 10т. :vampire:
 
Ориентировочный бюджет 13-14т.
в хорошем состоянии не гнилую, с приличной комплектацией.
ну это разве что бензиновую и то с обьемом 2,2
 
так дорого или дешево))
 
так дорого или дешево))

Как бэ не реально с таким бюджетом найти норм авта. Я тут с 18тык хочу найти. Начинаю искать.
 
Как бэ не реально с таким бюджетом найти норм авта. Я тут с 18тык хочу найти. Начинаю искать.

та уж ладно не пугайте парня,3.0д в рестайле конечно это фэйк за эти деньги ,но 2.5 бенз рестайл можно поискать
 
ну буду рад хорошему предложению и на бензине
 
бюджет увеличен до 15к. Теперь интересуют только с 2.5 - 3.0л двигателями
 
Ищу тоже такой вариант за такие же деньги.
 
Форум превращается в сборище мечтателей по части: "куплю хорошее, но бесплатно"(((
Эх, продолжу: куплю Бентли или Фантом не ниже 2008 года за 45 тыс, без торга!!!! Майбах не предлагать ( устарело). Перенаправьте, если ошибся форумом
 
А я Х5 хочу за 20-ку не страше 2004 г.
Ну, если серьезно, все зависит от того, насколько Вам нужно хорошее состояние. Вы для себя посмотрите машины до 15к, если понравится загоните на СТО (желательно клубное или ОБЯЗАТЕЛЬНО с профилем БМВ) и Вы все для себя решите. Нефиг за компом такие вопросы решать.:)
 
та я вижу, что тут походу ничего не решить. Все любят просто беса погнать, и думают что их тачки с 12-ти летним стажем бесценны. Люди живите в реальном мире. спасибо за внимание.
 
та я вижу, что тут походу ничего не решить. Все любят просто беса погнать, и думают что их тачки с 12-ти летним стажем бесценны. Люди живите в реальном мире. спасибо за внимание.

Странные люди, сначала просят предложения и замечания, а потом брызжут слюной.... Можно было сразу на авториа отправиться искать много занедораха
 
та я вижу, что тут походу ничего не решить. Все любят просто беса погнать, и думают что их тачки с 12-ти летним стажем бесценны. Люди живите в реальном мире. спасибо за внимание.

Уважаемый, я ж Вам написал, ноги в руки и вперед искать за такие деньги хорошее состояние 3.0 дизеля. А злиться на людей не надо. Вы найдете, проедите тысяч 20, потом будете кричать какой Вы Д'артаньян.
П.С, Тут на форуме 2001г. синяю за 11800 2.2 вроде продавалась. Останутся еще деньги на жвачку)
 
А я на вас и не злюсь. Я свами полностью согласен. Просто я не знал, что здесь такие тяжелые люди. Поэтому прошу закрыть тему
 
Пойди купи себе Мерс за недороха, там люди полегче будут. Тяжелый ты какой то(((
 
Есть 3.0 бензин на ручке. М пакет, руль, черный потолок, электро рекаро, черная. 15тыс. в Харькове; ) Если интересно-сделаю фото. 050 08 505 08 или 0934574326 Дима
 
продам бмв 520 2001 2,2 автомат, полная комплектация (нет только экрана) пробег 218 тыс. км. Цена:14200+торгACH]
 
Back
Top