[ E70/71 X5/X6 ] Куплю Е70 4.8

www777www

Пользователь
Joined
Oct 3, 2012
Messages
379
Age
38
Город
Харьков
Куплю Е70 4.8 хозяйский
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
На авториа смотрите, есть там хозяйские но дорого
 

www777www

Пользователь
Joined
Oct 3, 2012
Messages
379
Age
38
Город
Харьков
На авториа смотрите, есть там хозяйские но дорого
Покажите, одни перекупы. Когда искали товарищу потратили пол года на поиски. Рио мониторю постоянно.
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
Покажите, одни перекупы. Когда искали товарищу потратили пол года на поиски. Рио мониторю постоянно.
Перекупам х5е70(4:8) не интересен,машина на любителя и понимающего что ждёт в плане содержания и расходов! Я тоже смотрю 4,8 ( есть варианты несколько машин хозяйских но дорого 2008 21=22 тыс $ на авториа
 

www777www

Пользователь
Joined
Oct 3, 2012
Messages
379
Age
38
Город
Харьков
Смотрел 6 шт все поют одну песню. По факту владеют от пару дней до месяца. Или доверка. Луганский не смотрел.
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
Смотрел 6 шт все поют одну песню. По факту владеют от пару дней до месяца. Или доверка. Луганский не смотрел.
Смотрели вживую машины? Можно по каждой (id номер на авториа) и в нескольких словах( какие косяки вы выявили и какой бюджет по вашему мнению на их устранение? Можно в личку
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Перекупам х5е70(4:8) не интересен,машина на любителя и понимающего что ждёт в плане содержания и расходов! Я тоже смотрю 4,8 ( есть варианты несколько машин хозяйских но дорого 2008 21=22 тыс $ на авториа
Возвращаетесь к истокам? У вас же был напакованный 4,8?
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
Купил год назад ф10( но так и не привык к седану)
 

www777www

Пользователь
Joined
Oct 3, 2012
Messages
379
Age
38
Город
Харьков
Смотрели вживую машины? Можно по каждой (id номер на авториа) и в нескольких словах( какие косяки вы выявили и какой бюджет по вашему мнению на их устранение? Можно в личку
Те которые смотрел уже проданы. У каждой были в среднем до 2000 вложений.
 

www777www

Пользователь
Joined
Oct 3, 2012
Messages
379
Age
38
Город
Харьков
Иксом лично не владел. Езжу на 120 прадике очень надоел
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
Честно х з, каждый продавец оценивает по своему, то что я вижу на сайтах далеко по состоянию как был у меня е70! Есть варианты и за 13 и за 22 тыс( видел и за 30 тыс$)! Честно не знаю, купить по низу и ввалить в него, можно до бесконечности и до идеала так и не довести ( да и потом через несколько лет ( при продажи это не оценят в 99% случаях!как по мне то отбьективно 4:8 2008=2009 с пробегом до 200 тыс км должен стоить до 15 тыс $ с перспективой вложить сразу или в течение года до 5 тыс) рейку/ динамик драйв ( обслужить мотор акпп, раздатку , подвеску и т д ,
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
Ну и сколько на сегодня живой е70 4,8? При условии, что есть?
Мой после дтп был выкуплен перекупщиком с закрытого аукциона страховых компаний за 12 тем восстановление они потратили наверное до 4 тыс $ сделали за месяц полтораии потом продали за 31 тыс (2019 февраль) в течение пару недель
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
Так у нас в продаже все БМВ с пробегом в 200 тык, даже е30)
Подтверждённым пробегом я имею ввиду
 

www777www

Пользователь
Joined
Oct 3, 2012
Messages
379
Age
38
Город
Харьков
Смотрел от 15до 21 ВСЕ были перекупами, хотя говорили что владельцы. Плюс авто с мотаным пробегом, битые, крашенные.. Помню ездил смотреть в Херсон, просил 18500 грил идеал. По приезду перекуп, крашено крыло(зад) никаких документов об обслуге нет. Хотя говорил что за последний год 5000у.е вкинул. Через месяц продал за 14 может меньше.
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
Смотрел от 15до 21 ВСЕ были перекупами, хотя говорили что владельцы. Плюс авто с мотаным пробегом, битые, крашенные.. Помню ездил смотреть в Херсон, просил 18500 грил идеал. По приезду перекуп, крашено крыло(зад) никаких документов об обслуге нет. Хотя говорил что за последний год 5000у.е вкинул. Через месяц продал за 14 может меньше.
Будет информативнее, и полезно другим одноклубникам и не только, ссылочку или id номер объявления на машины которые вы или по вашей просьбе смотрели и что по факту ( реальность и сумма вложений с вашей точки зрения!?
 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
А зачем вам дорест 4.8 ? Рестайл n55 не лучше разве на 8 ступке ща те же 18-19-20 ?
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
Сегодня смотрел и катался на е70(4:8) ан:::: тот что на авториа выставлен за 21500(2008),по порядку теперь: продавец(хозяи сто, как я понял из разговоров и обрывков фраз ::::обычный перекуп,берет ведра :::кое что подшаманивает и продаёт:в описании было заявлено машина в идеале ( ну за такие то деньги должна быть): а по факту(кузов затёрт (царапины и сколы);рейка стучит (активная) глушитель звенит: салон на 4—,шадоу Лайн и рейлинги в печальном состоянии, пороги запилены ( внешне м пакет),руль самый уебанский,такие стоят на 99$% машин из сша(3,0 n55), резина лысая китайская которая бьет( не удивлюсь если и Диски реплика со сварками), зад фонари в крышке багажника потеют(странно,учитывая что стоят Рестайл), привод зад крышки багажника не работает (стоят обычные амортизаторы вместо электрических) хотя кнопка стоит(опять таки с его слов он думал что так должно и быть) из плюсов ( обслуженный мотор и звук v8) и на этом все::::
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
Наверное нужно искать до 14.и самому делать и всыпать ( если есть возможность и желание)
 

www777www

Пользователь
Joined
Oct 3, 2012
Messages
379
Age
38
Город
Харьков
Ну я Вам про что и говорил. Решил пока повременить с покупкой. Если выстрелит хороший куплю. Искать не буду больше. Зиму переживу с 120
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
ой вас послушает одни трупы и перекупы)
все немного проще те что норм катаются и не продаются или продаются внутри знакомых плюс ко всему с сша очень много от сюда этот бутерброд ну и само собой ее обслужить не дешево если ко всему придираться
варианта 3!пригнать с европы притянуть с сша или сидеть с бабками тут искать!выбираю последний но честно говоря я бы 4.8 не брал уже лучше 3.0д и пукать тогда первые 2 варианта еще проще
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Ну я Вам про что и говорил. Решил пока повременить с покупкой. Если выстрелит хороший куплю. Искать не буду больше. Зиму переживу с 120
3.0 тоже норм что дизель что бензин мне стало интересно пробежался по обьявам вот вроде неплохой
 
Top