Куплю МКПП 6ст. на BMW 530I e60 2004

Zavoychinskiy

Пользователь
Joined
Jul 25, 2012
Messages
87
Age
31
Город
Одесса
Здравствуйте, Коллеги!

Так, как моя автоматическая коробка начинает делать мне мозги, и уже систематически переходит в аварийный режим, рассматриваю вариант покупки ПОЛНОГО УСТАНОВОЧНОГО КОМПЛЕКТА МКПП 6ст. Автомобиль - BMW 530i e60 2004 г.в., двигатель m54b30.


Для покупки, рассматриваю варианты в отличном / близком к идеалу / идеальном состоянии. :)

Жду Ваших предложений!
 
Last edited:
Есть полный комплект, но только на N52)), с пробегом в 90 000км, можно сказать практически идеальный (коробка + кронштейн, маховик, сцепа+педаль,+цилиндры главный и рабочий, кулиса, механизм переключения, кардан, редуктор, полуоси, радиатор, проводка). Вроде подходит на М54, только один болт не совпадает на креплении к блоку. + нужно будет все мозги перешить под меху, еще кажется ASC разные на мехе и на АКПП. Оно вам надо?)))
 
Есть полный комплект, но только на N52)), с пробегом в 90 000км, можно сказать практически идеальный (коробка + кронштейн, маховик, сцепа+педаль,+цилиндры главный и рабочий, кулиса, механизм переключения, кардан, редуктор, полуоси, радиатор, проводка). Вроде подходит на М54, только один болт не совпадает на креплении к блоку. + нужно будет все мозги перешить под меху, еще кажется ASC разные на мехе и на АКПП. Оно вам надо?)))

«Радиатор, проводка» - ?

Я изучал вариант установки МКПП с n52 - там колокол коробки с разными креплениями ... :(
 
Back
Top