Куплю авто

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Всем привет.
Нужна нормальная, живая машина для себя. Бюджет до 40000 грн.. В идеале е30/28, но можно Кадет, Аскону, Сиеру или Таз 08-099 либо другие варианты, только без экзотики. Главное чтоб машина была в зоне "АТО", за пределы не поеду так как нет пропуска и делать нет никакого желания. Ну и с ровными доками само-собой.
 
Всем привет.
Нужна нормальная, живая машина для себя. Бюджет до 40000 грн.. В идеале е30/28, но можно Кадет, Аскону, Сиеру или Таз 08-099 либо другие варианты, только без экзотики. Главное чтоб машина была в зоне "АТО", за пределы не поеду так как нет пропуска и делать нет никакого желания. Ну и с ровными доками само-собой.

Привет, Ярик! А что, на туре 46-ом ездить по территории "АТО" запрещено? Я катаюсь спокойно на ГТИ своём... Куча знакомых уже даже джипы из подвалов подоставали) Думал что "бум покупки дешёвых авто на территориях ДНР и ЛНР" уже прошёл...
 
Привет, Кирилл! Катаюсь без проблем с сентября месяца, как только вернулся домой. Машину ищу младшему брату, помогаю выбрать первую в жизни машину.
 
Какая е30 за 1500 у.е ? Ярик тебе ли не знать!
 
Какая е30 за 1500 у.е ? Ярик тебе ли не знать!
Вова, я все знаю, но, учитывая ситуацию, варианты возможны. На прошлой неделе купили товарищу 525i е28 в музейном состоянии за 28000 грн., такого слоя пыли на машинах я еще не видел, не выезжала лет 10, приехала с Германии и стала в гараж - все, перед гаражом даже дерево пришлось рубить, чтоб ворота открыть. Тем не менее, после замены бензина, свечей и установки аккума, завелась сразу же. Вчера купили Ниву 2009 года за 25000 грн.
С е30 конечно это больше мечты, но вдруг проскочит более-менее живая машина, не сильно заколхоженная и не потерявшая способность к передвижению.
 
есть, ваз 2107, 2008 год. пробег 57т.
1.5 инжектор, газ евро 4. на ходу.
1500 уе
есть нюансы, которыми надо позаниматься, на это скину денег.
если интересно - набирай
 
Случайно ещё такой е28 нет?
Или е12?
 
Back
Top