Куплю для себя срочно

VEVA

Пользователь
Joined
Dec 27, 2011
Messages
45
Age
41
Город
Николаев
Куплю 34- ку. с мотором от двух литров и выше, бюджет не большой всего 3000
Жду любых предложений сюда или по телефону
0680922971 или 0955319967 Андрей
 
Куплю 34- ку. с мотором от двух литров и выше, бюджет не большой всего 3000
Жду любых предложений сюда или по телефону
0680922971 или 0955319967 Андрей

Стесняюсь спросить - а зачем? За эти деньги будет дырявое, битое (не раз) ведро...
 
Да не стесняйся
А ведро может будет битое, а может и нет
 
525 tds 1995 год интересен?
 
Да не стесняйся
А ведро может будет битое, а может и нет

Ну раз так, тогда Бог в помощь))
 
Согласен, именно этим и занимаюсь
 
https://auto.ria.com/auto_bmw_520_17428735.html
Если поискать,то думаю найдёте на ходу,в более менее живом состоянии...

оой.это я видел в живую,на разных диска,крышка багажника в таком слое шпаклевки,как будто та ляда стоит 1000$,и кузов меня не впечатлил..
 
оой.это я видел в живую,на разных диска,крышка багажника в таком слое шпаклевки,как будто та ляда стоит 1000$,и кузов меня не впечатлил..

Так прайс не для поиска идеала или "музейного экземпляра))",так что варианты приблизительно такие.
 
Есть отличный вариат, 520 м50 на ручке, черная,абсолютно ровная машина фаната, не гнилая, блестит как новая, без вложений абсолютно. Пороги не гнилые и ниче не варилось. Мотор шепчет, масло не берет.Климат, электроштора,полный бк, 2 подъемника, круиз, газ 4 поколения. Ксеноны ближний и туманки. Никакого колхоза. Салон тряпка но как новый. Ходовка в идеале как и в целом машина для своих лет. Хозяин лелеял, отдаст за 3800 по-срочному деньги нужны. Если у Вас есть добавить пишите мне в личку или звоните срочно. Скоро заберут перекупы :( за такие деньги лучше не найти!
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
 
Last edited:
Я же не спорю, сам вижу что состояние пер, но я продаю свою 30ку за три и в этих пределах ищу машинку. Так что извени забрать не смогу.


сhttps://auto.ria.com/auto_bmw__17485401.html
Вот это моя, была в состоянии полный хлам
 
Может заинтересует обмен с доплатой?
 
Last edited:
Обмен это хорошо, но сейчас нечем доплачивать, хочу семью свозить на отдых за границу.
 
Back
Top