[ E46 ] Куплю е 46 ,е 39; 3-3,5 дизель или бензин от 2,8

_ChiplinE_

Пользователь
Joined
Jan 2, 2013
Messages
144
Age
34
Город
Херсон
Всем доброго времени суток ;) , товарищ ищет предпочтительно е 46 (или е39) Рестайл и предпочтительно с дизелем на ручке от 3 литров(видали и такое,опасная смесь). Также рассмотрим живые варианты бензиновых версий от 2.8 литра на ручке соответственно (возможно хороший автомат без рывков , подергиваний при оттормаживании и наборе ).
Иллюзий не строим на счёт комплектации ,решающий фактор в плане мотора коробки и индекса кузова- это состояние!!!!
бюджет 8 000$
 
Last edited:
а разве бывали в природе битурбовые Е39 и е46?
 
а разве бывали в природе битурбовые Е39 и е46?
Загуглил, исправил, почему -то я верил что есть!
 
Е46 330d в рестайловая, впрочем как и такая же е39 - не в Вашем бюджете. Покурите риа, такие машины, хоть мало мальски на похожие на BMW, оцениваются от 10-ти и выше.
С таким бюджетом смотрел бы в сторону ухоженного дорестайла с 2.8 мотором, думаю можно найти неплохую машинку.
 
Е46 330d в рестайловая, впрочем как и такая же е39 - не в Вашем бюджете. Покурите риа, такие машины, хоть мало мальски на похожие на BMW, оцениваются от 10-ти и выше.
С таким бюджетом смотрел бы в сторону ухоженного дорестайла с 2.8 мотором, думаю можно найти неплохую машинку.
Года идут, а вы все рассказываете про 10к и выше, очнитесь , только людей в заблуждение вводите!
10к уже не реальная цена даже для самых самых идеалов!
Одноклубник умудрился пригнать f01 за ~19к! F01 Карл !
Пройдет совсем немного времени и e60 первых годов будут висеть в бюджете 10к++

А для e39 8к красная цена, при условии живой рестайлинговой машины...
 
Карл я смотрел ф30 318 седанпросто пулемет за 10400 евро в нормандии) захожу на форум а тут все по старому)))
 
Пройдет совсем немного времени и e60 первых годов будут висеть в бюджете 10к++
и е34 тоже));)
 
Года идут, а вы все рассказываете про 10к и выше, очнитесь , только людей в заблуждение вводите!
10к уже не реальная цена даже для самых самых идеалов!
Одноклубник умудрился пригнать f01 за ~19к! F01 Карл !
Пройдет совсем немного времени и e60 первых годов будут висеть в бюджете 10к++

А для e39 8к красная цена, при условии живой рестайлинговой машины...
Спасибо! Реальные тенденции, я планирую продавать свою е60 530д конца 9 года,смотрю на цены и понимаю что что за два года машина от 32 $ упала до 24 -19 $в зависимости от состояния!причем нюанс такой если продаёшь-то многие говорят,что ты неадекватных денег хочешь, и посмотри сколько они сейчас стоят причём указывают на минимальные цены, а как покупаешь, так бюджет всегда не достаточный и так стоят только корыта в которой от бмв только шильдик остался. Получается что е60 за два года упала в цене на 10$а е39 только молодеет ,судя по ценам.
 
Года идут, а вы все рассказываете про 10к и выше, очнитесь , только людей в заблуждение вводите!
10к уже не реальная цена даже для самых самых идеалов!
Заблуждение - это искренне уверовать в то, что вам продадут хорошую машину за бесцень. Тем более BMW.
Желающим острых ощущений - вперед и с песней, покупайте по рыночной цене и "наслаждайтесь" от всей души ))).
 
Года идут, а вы все рассказываете про 10к и выше, очнитесь , только людей в заблуждение вводите!

А для e39 8к красная цена, при условии живой рестайлинговой машины...

а то и меньше как минимум в два раза.
 
захожу на форум а тут все по старому)))

Абсолютно верно. Снова странные для моей души фразы "такой-то кузов не может стоить дороже стольки-то"
Может.
Простите, но такие фразы может писать только человек, который никогда не знал что такое содержать в действительном идеале 15-20 летнюю машину. Не так чтоб она заводилась и ехала... а так чтоб было не стыдно за неё.
 
Есть е46 2002 года 3.0 Дизель на автомате
 
Back
Top