[ E32/34 ] Куплю е32

вот такое должно было быть описание темы хотелки
то что 750 много с мутными доками чему удивляться если завозились под доки и мутки
если брать лонг версию 750 их по пальцем можно посчитать на всю украину и не надо себя тешить что у какого то дедушки в гараже с 2000 года их нет я по клиентуре знаю хотя бросил лет 8 назад это дело и на 110% уверен их за 8 лет больше не стало только меньше)
Согласен на все 100, но надежда умирает последней :)
 
Согласен на все 100, но надежда умирает последней :)
я тебе больше скажу я сам испоганил 2 750 поставил туда 2.5!что говорить про людей которые с этим не связаны
 
Полез ради интереса посмотреть, сколько их есть у нас, блин, ни одной(!), на всю страну одна 735 и одна 740 в диапазоне 1996 - 2000 годов. Просят 12000$ за 735 1996 года, о как...)
 
Идеальный "хайлайн", мабуть единственный живой в Украине - владелец ее может продать, но ценник там будет соответствующий состоянию, и далеко не 5 штук.
 
Идеальный "хайлайн", мабуть единственный живой в Украине - владелец ее может продать, но ценник там будет соответствующий состоянию, и далеко не 5 штук.
тот такой и за 25 будет думать)летчик еще тот)))
 
PS Вы готовы за такой авто вывалить 10 тыс$ ?
А вы имеете представление сколько нужно вваливать каждый год в такое авто, что бы поддерживать автомобиль на уровне? Хранить его, обслуживать? За пять, то будет Лего и дрочь... Так что оставьте влажную мечту в покое, или же, если таки повезёт приобрести, готовьтесь к сервису, превышающем стоимость авто.
Е34 уже большая редкость, а Е32 найти, да ещё в идеале, за 5)))))))
 
А вы имеете представление сколько нужно вваливать каждый год в такое авто, что бы поддерживать автомобиль на уровне? Хранить его, обслуживать? За пять, то будет Лего и дрочь... Так что оставьте влажную мечту в покое, или же, если таки повезёт приобрести, готовьтесь к сервису, превышающем стоимость авто.
Е34 уже большая редкость, а Е32 найти, да ещё в идеале, за 5)))))))
Игорь(((Я до сих пор жалею что не сел за твой Е32....
А ты же на нем ко мне приезжал..ТуПизм(((
 
Кстати,ты у меня давно не был. Уже пол года как(((
 
Кстати,ты у меня давно не был. Уже пол года как(((
Не вижу препятствий. Потеплеет, прекратятся дожди, приеду на Е32. Она же девочка гаражного хранения, сырости боится))
 
тот такой и за 25 будет думать)летчик еще тот)))
Кстати, вот сегодня владелец на драйве написал, что машина продана за 11.
Совпадение? (с)
 
Думаешь ее забрал ТС ?)))
 
Кстати, вот сегодня владелец на драйве написал, что машина продана за 11.
Совпадение? (с)
Посмотрим) а вообще интересное ценообразование, а не должна она стоить дороже из-за того, что одна в Украине? Как бывший владелец сказал
 
Кстати,ты у меня давно не был. Уже пол года как(((
Кстати с откуда ты пол года насчитал? Сегодня ровно 4 месяца))) 25 декабря, на Католическое Рождество при свечах сидели)))
 
Думаешь ее забрал ТС ?)))
судя по его постам на счет ценообразования - то нет, конечно - 11- это даже больше, чем 5

Посмотрим) а вообще интересное ценообразование, а не должна она стоить дороже из-за того, что одна в Украине? Как бывший владелец сказал
ну, тут хз - дело хозяйское... но она оч долго продавалась...
 
Кстати, вот сегодня владелец на драйве написал, что машина продана за 11.
Совпадение? (с)
ей потолок 7!видно кто то клюнул вот он и продал)я бы и 5 за нее не дал потому что знаю в свое время какие они должны быть все что в ней было не как у всех это раздельный салон в остальном промолчу так как не люблю обливать чужие авто)
 
А вы имеете представление сколько нужно вваливать каждый год в такое авто, что бы поддерживать автомобиль на уровне? Хранить его, обслуживать? За пять, то будет Лего и дрочь... Так что оставьте влажную мечту в покое, или же, если таки повезёт приобрести, готовьтесь к сервису, превышающем стоимость авто.
Е34 уже большая редкость, а Е32 найти, да ещё в идеале, за 5)))))))
Я и не писал что в идеале ищу.. Чтож такое, уже отписываюсь который раз, что не нужен идеал был ))
 
Раз пошел такой разнос, помогите теперь с траблой :D не могу оформить через сайт мрео индивидуальные номера, а через сц кровью ссут что это не возможно через них, мол база говно виснит ((
Кто оформлял сам?
PS Фирмы я знаю что делают, буквально 3 часа назад, мне за 200 зеленых предложили за 2 недели сделать, ватафака?
 
Back
Top