[ E32/34 ] Куплю е32

mykromant

Пользователь
Joined
Aug 25, 2020
Messages
16
Страна
Украина
Город
Запорожье
Куплю е32 750 лонг, возможны и другие варианты, главное Черный Цвет кузова и Черный салон в коже АКП!
По деньгам будем обсуждать индивидуально, не обижу :)
Машину ищу себе, мечта детства!
Приеду в любой город Украины, переоформление обязательно!

PS PS PS Если вдруг кто захочет продать свою е38, готов рассмотреть, но опять же прошу не космическую сумму, все в пределах разумного!
a7e30f78735f.jpg
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Не понял юмора))))
На форуме человек продает Е32 черную на черном, АКПП, В8 что не понравилось?)
Прозрачное описание, адекватнейшая цена.
Воплощайте детскую мечту!)
 

mykromant

Пользователь
Joined
Aug 25, 2020
Messages
16
Страна
Украина
Город
Запорожье
Не понял юмора))))
На форуме человек продает Е32 черную на черном, АКПП, В8 что не понравилось?)
Прозрачное описание, адекватнейшая цена.
Воплощайте детскую мечту!)
Она вообще не попадает в рамки :) не лонг не 5 литровая.. ))
PS Да и гаражного хранения, где выезжала только на прогулку в парк, не подходит ))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Она вообще не попадает в рамки :) не лонг не 5 литровая.. ))

С таким подходом Я бы лично, нашел БЫ кума :) у МРЭО или как оно на сегодня обзывается и выяснил БЫ, какое количество е32 750 лог черная на черном в базах авто транспорта числиться.
Потом всякими ходами ушей выяснил бы кто владельцы и уже БЫ звонил БЫ по сути.

Если уж такой категоричный подход.
Если чего то прошу прощения, что вторгся в реализацию мечты.
 

mykromant

Пользователь
Joined
Aug 25, 2020
Messages
16
Страна
Украина
Город
Запорожье
С таким подходом Я бы лично, нашел БЫ кума :) у МРЭО или как оно на сегодня обзывается и выяснил БЫ, какое количество е32 750 лог черная на черном в базах авто транспорта числиться.
Потом всякими ходами ушей выяснил бы кто владельцы и уже БЫ звонил БЫ по сути.

Если уж такой категоричный подход.
Если чего то прошу прощения, что вторгся в реализацию мечты.
Честно, на олх, риа, рст пролетает много 750, но сколько я их пересмотрел, не нашел я более менее живую, была 1, но ценник был под 5$, в итоге оказалась что не переоформляемая..
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Она вообще не попадает в рамки :) не лонг не 5 литровая.. ))
PS Да и гаражного хранения, где выезжала только на прогулку в парк, не подходит ))
Так вы точно определитесь что ищете. А то и е38 сюда приписали

возможны и другие варианты, главное Черный Цвет кузова и Черный салон в коже АКП!
Не я писал...
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
хорошая хотелка где только взять такую да еще и за 5 я думаю таких не существует)
я уже промолчу про м70 кому как не мне знать че это за га..но тем более спустя 30+ лет)
предлагаю оставить мечту мечтой)ну или готовить не 5 а 10+)
 

mykromant

Пользователь
Joined
Aug 25, 2020
Messages
16
Страна
Украина
Город
Запорожье
Так вы точно определитесь что ищете. А то и е38 сюда приписали


Не я писал...
Читаем мой текст и понимаем, что готов рассмотреть е38 за разумную цену!
По другим вариантам, это значит что, 750 не лонг, или же 740 в лонге, 30ки и 35ки не рассматриваю от слова совсем ;)
 

mykromant

Пользователь
Joined
Aug 25, 2020
Messages
16
Страна
Украина
Город
Запорожье
хорошая хотелка где только взять такую да еще и за 5 я думаю таких не существует)
я уже промолчу про м70 кому как не мне знать че это за га..но тем более спустя 30+ лет)
предлагаю оставить мечту мечтой)ну или готовить не 5 а 10+)
Да был блин реальный вариант 740 в8 лонг в черном цвете, отдавали за 2800 срочно, на мне было оформление и тд, не успел, авто было в полтаве, договорились на след день, утром звоню, а он уже все задаток взял..
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Честно, на олх, риа, рст пролетает много 750, но сколько я их пересмотрел, не нашел я более менее живую, была 1, но ценник был под 5$, в итоге оказалась что не переоформляемая..
Исходя из риторики имеем следующие требования к авто:
- Лонг, Лонг, Лонг и только Лонг.
- черный на черном.
- АКПП.
- 750!!!
- живой кузов, свежевыкрашеный и обработан от А до Я.
- бюджет
будем обсуждать индивидуально, не обижу :)
но до 5к, если больше - то можете обидеть)))

Ну и на десертик :
возможны и другие варианты

е38, готов рассмотреть
 

mykromant

Пользователь
Joined
Aug 25, 2020
Messages
16
Страна
Украина
Город
Запорожье
Исходя из риторики имеем следующие требования к авто:
- Лонг, Лонг, Лонг и только Лонг.
- черный на черном.
- АКПП.
- 750!!!
- живой кузов, свежевыкрашеный и обработан от А до Я.
- бюджет

но до 5к, если больше - то можете обидеть)))

Ну и на десертик :
Все я понял, зашел потроллить?
Если нет такой машины у тебя, прошу уйти с темы и не мешать.
По кузову я не писал, что свежевыкрашенный и тд, это все все Ваши мигрени ;)
PS Вы готовы за такой авто вывалить 10 тыс$ ?
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Читаем мой текст и понимаем, что готов рассмотреть е38 за разумную цену!
По другим вариантам, это значит что, 750 не лонг, или же 740 в лонге, 30ки и 35ки не рассматриваю от слова совсем ;)
Вот с этого и нужно было начинать, без общих фраз!)
Конкретно, первое и главное требование - черный лонг!
А дальше по списку, убрали б лишнюю не разбериху сходу.
П.с. Удачных поисков.! Главное в этом деле- набраться терпения и иметь хорошую выдержку(y);)
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Все я понял, зашел потроллить?
Если нет такой машины у тебя, прошу уйти с темы и не мешать.
По кузову я не писал, что свежевыкрашенный и тд, это все все Ваши мигрени ;)
PS Вы готовы за такой авто вывалить 10 тыс$ ?
есть и больше готовы вывалить за такой авто только проблема в том что их нету таких)
я представляю что там было за 2800
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Все я понял, зашел потроллить?
Честно - нет.
Просто текст так написан что сам себе противоречит. Вот я этот "порочный круг" и разорвал)
 

mykromant

Пользователь
Joined
Aug 25, 2020
Messages
16
Страна
Украина
Город
Запорожье
Вот с этого и нужно было начинать, без общих фраз!)
Конкретно, первое и главное требование - черный лонг!
А дальше по списку, убрали б лишнюю не разбериху сходу.
П.с. Удачных поисков.! Главное в этом деле- набраться терпения и иметь хорошую выдержку(y);)
Верь не верь, очень хороший мой друг-товарищ, искал себе мечту, 600 мерса-кабана, искал больше года, находил разные, ему хотелось салон беж, так вот нашел, кстати под Киевом, с пробегом не много не мало 300тыс, которая стояла в гараже с 2008 года, ценник был конечно не актуальный на сегодня, но факт остается фактом, кто ищет тот найдет, я каждый день прозваниваю разборки (может кто привез), контролю олх, риа, рст, на форуме тут тоже контролю, и все что не нахожу, все просто в печальном состоянии, битые перебитые, тоталы, проблемные доки..
 

mykromant

Пользователь
Joined
Aug 25, 2020
Messages
16
Страна
Украина
Город
Запорожье
PSS Было дело даже, хотели кинуть, скинь предоплату и тд, благо нашел в архиве гугл, что авто продавалось еще пол года назад и успешно ушло новому хозяину..
Если хочешь, я могу скинуть видео последнего обзора 750 с Мариуполя, там где от авто осталось только слово БМВ.. и ценник был 4500..
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Верь не верь, очень хороший мой друг-товарищ, искал себе мечту, 600 мерса-кабана, искал больше года, находил разные, ему хотелось салон беж, так вот нашел, кстати под Киевом, с пробегом не много не мало 300тыс, которая стояла в гараже с 2008 года, ценник был конечно не актуальный на сегодня, но факт остается фактом, кто ищет тот найдет, я каждый день прозваниваю разборки (может кто привез), контролю олх, риа, рст, на форуме тут тоже контролю, и все что не нахожу, все просто в печальном состоянии, битые перебитые, тоталы, проблемные доки..
ну я же сразу сказал мечтать не вредно)для твоего понимания я е32 разобрал больше всего в Украине в свое время бросил давно!я знаю что говорю)
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
и кто ее будет везти 750)ты там цены посмотри хотя бы)
 

mykromant

Пользователь
Joined
Aug 25, 2020
Messages
16
Страна
Украина
Город
Запорожье
ну я же сразу сказал мечтать не вредно)для твоего понимания я е32 разобрал больше всего в Украине в свое время бросил давно!я знаю что говорю)
34 на легке найти живую с 2.5.. а вот 32 найти рили тяжко, я ищу скоро как год будет, денег накатал на осмотры тьма )) благо газ поставил на своего гибрида :D экономия топлива фулл on.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Наверное долго живу, что понимаю, что покупка по таким требованиям в ограниченный бюджет, это таки мечты :)
Такая покупка больше похожа на:
isterika-u-rebyonka-v-magazine.png


Где все сводиться к ХОЧУ,
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
34 на легке найти живую с 2.5.. а вот 32 найти рили тяжко, я ищу скоро как год будет, денег накатал на осмотры тьма )) благо газ поставил на своего гибрида :D экономия топлива фулл on.
е34 больше в раз 100 не говоря уже про лонг их там живых не много и цена будет 5000евро + тут их просто нет
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Наверное долго живу, что понимаю, что покупка по таким требованиям в ограниченный бюджет, это таки мечты :)
Такая покупка больше похожа на:
isterika-u-rebyonka-v-magazine.png


Где все сводиться к ХОЧУ,
вот как раз правильно ты подметил я это и пытаюсь сказать)просто смешно стало)
 

mykromant

Пользователь
Joined
Aug 25, 2020
Messages
16
Страна
Украина
Город
Запорожье
Наверное долго живу, что понимаю, что покупка по таким требованиям в ограниченный бюджет, это таки мечты :)
Такая покупка больше похожа на:
isterika-u-rebyonka-v-magazine.png


Где все сводиться к ХОЧУ,
Где было сказано про ограниченный бюджет? омгх, рили парни не мусорите в теме, свои догадки тут не нужны ))
"Кризис среднего возраста выкидывается на форуме"


PSS Или тут дедовщина? ))) новенький на форуме так все, пора фанеру делать? :D
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Где было сказано про ограниченный бюджет? омгх, рили парни не мусорите в теме, свои догадки тут не нужны ))
"Кризис среднего возраста выкидывается на форуме"


PSS Или тут дедовщина? ))) новенький на форуме так все, пора фанеру делать? :D
конкретно я говорю по делу я же говорю больше меня не кто е32 не разобрал я уверен в этом я в теме наверное?)
 

mykromant

Пользователь
Joined
Aug 25, 2020
Messages
16
Страна
Украина
Город
Запорожье
е34 больше в раз 100 не говоря уже про лонг их там живых не много и цена будет 5000евро + тут их просто нет
В ЗП куплена е34 2.5 с живым кузовом и двиглом, но с убитой ходовкой за 3к$, с кондером рабочим :D
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
В ЗП куплена е34 2.5 с живым кузовом и двиглом, но с убитой ходовкой за 3к$, с кондером рабочим :D
в это поверю потому что как написал выше их намного больше и 2.5 разные бывают живой кузов это громко если с ним нечего не делали 20+ лет в любом варианте если без серьезных дтп он поддается профилактике
 

mykromant

Пользователь
Joined
Aug 25, 2020
Messages
16
Страна
Украина
Город
Запорожье
конкретно я говорю по делу я же говорю больше меня не кто е32 не разобрал я уверен в этом я в теме наверное?)
Да я не спорю, я говорю прямо, что ищу, не обязательно что прям сегодня найду, в любом случае я не надеюсь на хорошее состояние, авто все равно буду реставрировать сам, просто же как я писал раннее, за все мои осмотры, авто просто печалька, после тотальных дтп, с проблемными доками, где блин ржавчина сьела не только пороги а всю авто..
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
В ЗП куплена е34 2.5 с живым кузовом и двиглом, но с убитой ходовкой за 3к$, с кондером рабочим :D
Мы про машины говорим, а не про дрова)
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Да я не спорю, я говорю прямо, что ищу, не обязательно что прям сегодня найду, в любом случае я не надеюсь на хорошее состояние, авто все равно буду реставрировать сам, просто же как я писал раннее, за все мои осмотры, авто просто печалька, после тотальных дтп, с проблемными доками, где блин ржавчина сьела не только пороги а всю авто..
вот такое должно было быть описание темы хотелки
то что 750 много с мутными доками чему удивляться если завозились под доки и мутки
если брать лонг версию 750 их по пальцем можно посчитать на всю украину и не надо себя тешить что у какого то дедушки в гараже с 2000 года их нет я по клиентуре знаю хотя бросил лет 8 назад это дело и на 110% уверен их за 8 лет больше не стало только меньше)
 
Top