• Если Вы ищете информацию:

    Для того чтобы отфильтровать информацию в данном разделе по необходимому радиусу резины или диска, Вам необходимо нажать на указанный диаметр (префикс в теме топика), который находится в начале темы сообщений.

    Если же Вы размещаете объявление:

    При создании новой темы Вам будет предложено выбрать префикс, в котором содержится информация о радиусе резины или диска. Обязательно укажите его. Это позволит быстрее находить Ваши темы тем, кто ищет информацию.

Куплю лето 225(235)/55/17 Свежую, не Китай

Zaykapostribayk

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
108
Age
48
Страна
Украина
Город
Киев
Куплю лето 225(235)/55/17 Свежую, не Китай и "развивающие страны типа Конго" !!!!!:LOL:
Известного бренда,прошло годичную максимум,с максимальным остатком протектора, без гуль и боковых порезов.:unsure:
Просьба полностью указывать названия со всеми индексами и желательно с фото.....:sneaky:
Спасибо:giggle:
 
Привет
 
Не зрозумів Вашої пропозиції)))))))) Нах...мені зимова гума.......????
 
Не зрозумів Вашої пропозиції)))))))) Нах...мені зимова гума.......????
Ну..... якби скоро Зима )))))
може цікавлять диски без гуми )))))
 
Last edited:
Дякую, маю нову зимову гуму на оригінальних кованих нікільованих дисках...;);)
 
Дякую, маю нову зимову гуму на оригінальних кованих нікільованих дисках...;);)
так это..того этого самого...может проще и лето новое купить?
 
Так ето..оо......, скорее всего так и будетЬ....
Может кто сезон откатал на премиум-классе и хочет слить по разным житейским причинам)))
 
Так ето..оо......, скорее всего так и будетЬ....
Может кто сезон откатал на премиум-классе и хочет слить по разным житейским причинам)))
Глянь , якщо є шось цікаве - можу привезти....
 
Дякую, але по фото із-за бугра.... кому потрібні ці непорозуміння)))) Побачив, покрутив, спробував на зуб-купив чи не купив....,а то щось не сподобається....Шукаю пока по Україні недільку-другу, потім візьму нові. Дякую
 
Куплено новий комплект. Тему можно закривати. Всім дякую.
 
Back
Top