Куплю радиатор печки на е 34

prapor

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
23
Город
Донецк
Куплю радиатор печки на е 34 название не знаю.Стоит печка как на рисунке фильтр салона заслонки электрические. Модуль управления как на фото
 

Attachments

  • 81096ac3fe16.jpg
    81096ac3fe16.jpg
    46.7 KB · Views: 117
  • T.png
    T.png
    8.9 KB · Views: 122
радиатор 50у.е
0665642460
 
Только не термотек,
 
Только не термотек,

Обоснуй..
Три года назад потёк основной радиатор, в чужом городе. В наличии был только термотек, и сделали за копейки. Думаю - домой хватит)) Так вот третий год уже...
 
радики одинаковые, печи отличаются. если не ошибаюсь , то на климате стоят только такие как я написал, а на кондеях и те и такие в зависимости от года
 
Обоснуй..
Три года назад потёк основной радиатор, в чужом городе. В наличии был только термотек, и сделали за копейки. Думаю - домой хватит)) Так вот третий год уже...
Игорь 3 года это не показатель. 20 лет это показатель. Как вариант по безнадёга да, можно поставить. Но ты видел один радиатор свой. А я видел много и могу сказать, что себе бы я его не поставил. Клиенту - можно, если он хочет, но не себе.
 
Игорь 3 года это не показатель. 20 лет это показатель. Как вариант по безнадёга да, можно поставить. Но ты видел один радиатор свой. А я видел много и могу сказать, что себе бы я его не поставил. Клиенту - можно, если он хочет, но не себе.

Ну я пока катаюсь))) Что же мне его снять и выкинуть?) :biggrin:
 
радики одинаковые, печи отличаются. если не ошибаюсь , то на климате стоят только такие как я написал, а на кондеях и те и такие в зависимости от года
Ещё раз повторю, что я проверил по своему вин коду, климатная, радик печки вот с этим номером: BMW 6411.8.351.171
 
Back
Top