Куплю BMW M3 E36

ujio

Пользователь
Joined
Oct 15, 2012
Messages
45
Город
Киев
Куплю BMW M3 E36. Никаких доноров, 328i в М-пакетах или е46, интересует только указанная машина на укр. регистрации. Некоторое время назад видел объявление о продаже американца, серебристого цвета. Теперь уже не могу найти это объявление. Если она еще в продаже, позвоните пожалуйста.

О97-9395888 Игорь
 
Куплю BMW M3 E36. Никаких доноров, 328i в М-пакетах или е46, интересует только указанная машина на укр. регистрации. Некоторое время назад видел объявление о продаже американца, серебристого цвета. Теперь уже не могу найти это объявление. Если она еще в продаже, позвоните пожалуйста.

О97-9395888 Игорь
американец серебристого цвета сейчас катается по Львову)
 
американец серебристого цвета сейчас катается по Львову)

До этого по Киеву ездил.
 
Поищите на авториа Одесскую синюю эмку в седане(если интересно конечно в седане)100% по машине всё в оригинале и в идеале.Я у этого человека свою е46 год назад купил-всё вплоть до болтов,гаек,хомутов в оригинале.На эмке той даже руль на новый (700€)поменян-ибо старый затёрся))))Буду рад если помог чем.
 
перечитав всю темку..реально бмв в тебе в крові))) любиш ти ту справу))
ну да, ты прав:)
 
Last edited:
Красавица. Мой коллега искал полгода назад м-ку и его отговорили от этой американки мотивировав, что там слабый мотор :) Но главное прямые руки! И машинка конфетка.
 
Красавица. Мой коллега искал полгода назад м-ку и его отговорили от этой американки мотивировав, что там слабый мотор :) Но главное прямые руки! И машинка конфетка.

благодарю,в данной конфигурации едет и звучит отлично:)
 
сделай сам
 
Всем большое спасибо за ответы! Будем искать :)
 
Позвони Толику Эксперту - он свою продает!
 
Back
Top