[ E70/71 X5/X6 ] Куплю BMW x5(е70) 2008-2009гг

Gvs

Пользователь
Joined
Jan 12, 2014
Messages
36
Город
Житомир
Рассматриваю покупку BMW x5(е70) 2007-2009гг, в достойном состоянии, пробег до 180т км, прозрачная история обслуживания, без ДТП.
Цвет предпочтительно чёрный, салон ТОЛЬКО светлый, желательно макс. комплектация (подножки, М-руль/обвес, подогревы/обдувы сидений, подогрев руля, ДВД, 7мест и т.д.).
Ценник - по рынку(диапазон до 35т$).
Предложения c фото на: gvs-74@ya.ru
 
Last edited:
А что вам нехватает в комплектации ?

Дорого? Ну не сказал бы..., но недешево точно.

Давайте торг на все недостатки, что найдете. Будем включать в торг запчасть и работа мастера? А если у вас не получится ничего найти, то просто будем торговаться )))))
 
Ничего не имею против Вашей цены. Но ищу (кроме всего указанного) 7-мест, подогрев задних сидений (семья:))и все-же внешний черный цвет. Для информативности Вашего объявления рекомендую добавить фото управления передним и задним климат-контролем, багажного отделения (безусловно на Ваше усмотрение).
 
Last edited:
Прошу перенести в соответствующий раздел. Спасибо.
 
Last edited:
немного не по Вашим требованиям, но мало ли... Знакомый продает Х5 М/// 2009 60 000$ (без ДТП) второй хозяин, в шикарном состоянии
 
Прикольно...2009 за 60т... Успехов в продаже .
 
Рассматриваю покупку BMW x5(е70) 2007-2009гг, в достойном состоянии, пробег до 180т км, прозрачная история обслуживания, без ДТП.
Цвет предпочтительно чёрный, салон ТОЛЬКО светлый, желательно макс. комплектация (подножки, М-руль/обвес, подогревы/обдувы сидений, подогрев руля, ДВД, 7мест и т.д.).
Ценник - по рынку(диапазон до 35т$).
Предложения c фото на: gvs-74@ya.ru
Посмотрите на сайте автобазар ua ,есть там такой x5 2008(4.8,есть все...в том числе и светлый салон)34000$,по памяти вроде в автосалоне статус авто
 
Спасибо, вчера смотрел Ваше объявление. Для 2007г и указанной комлектации - дорого. С недели в Киеве буду смотреть варианты - http://auto.ria.com/?target=search&...airs=2&matched=1111&auto_id=&top=6&order_by=2
С донецкими машинами внимательно в двойне надо быть ,а также с ценами 23800,там вообще мутная машина
 
Стоимость машины в ваших параметрах от 30 до 40 тыс,а правда как всегда где то в середине !
 
Стоимость машины в ваших параметрах от 30 до 40 тыс,а правда как всегда где то в середине !

Я и указал - 35т.:)
 
Я и указал - 35т.:)

По результатам осмотров и подбора машины ,отпишите пожалуйста !дкмаю многим будет интересно что и как
 
Здравствуйте!
Я могу помочь в выборе и покупке железного коня.
Учтем все Ваши пожелания и рекомендации. Есть своя база данных.Машина будет проверена на участие в "мутных делах", все будет законно и качественно.
На рынке 7 лет, сотрудничаем с АВТ- Бавария. Все нюансы с оформлением помогаем решить. Машину не собираем с частей. Это будет толковый автомобиль за адекватную цену. Если предложение интересно, пишите - обсудим вопросы.
 
Ввиду дебильных скачков курса валют и неадекватных цен на рынке, решил до весны откататься на МЛ. Там будет видно...
 
Ввиду дебильных скачков курса валют и неадекватных цен на рынке, решил до весны откататься на МЛ. Там будет видно...
цены в долларах почти не изменились ,а если пересчитать их в гривны ,то без слез😉 смотреть нельзя! На данный момент есть неплохие предложения от 27 тыс ,а также есть вариант 4.8(черный на светлой коже.в житомире,31 тыс с торгом ,посмотрите и отпишите стоит ли он этих денег ?
 
Ввиду дебильных скачков курса валют и неадекватных цен на рынке, решил до весны откататься на МЛ. Там будет видно...
может причина в том,что сорвалась продажа мл ки?а не дебильные цены на рынке,вы же сами озвучили бюджет 35тыс,а этой суммы вполне хватит для покупки достойного аппарата в ваших пределах
 
За МЛ покупатель закреплен до весны, при наличии хорошего предложения на х5 сделка состоится день в день. Только я не покупаю "дрова" - поверьте опыт есть, если у Вас есть предложения пишите, но 2008 с пробегом до 100км или исполнение "для жарких стран" сразу не ко мне. Спасибо за участие.
 
За МЛ покупатель закреплен до весны, при наличии хорошего предложения на х5 сделка состоится день в день. Только я не покупаю "дрова" - поверьте опыт есть, если у Вас есть предложения пишите, но 2008 с пробегом до 100км или исполнение "для жарких стран" сразу не ко мне. Спасибо за участие.
сам нахожусь в поиске(вернее уже нашел),но надо сначала продать свою машину ,покупатель дал задаток,но что то у него не срослось...и как следствие ,у меня пока тоже! Вы что то смотрели ,если да,то где и что за машины ?
 
За МЛ покупатель закреплен до весны, при наличии хорошего предложения на х5 сделка состоится день в день. Только я не покупаю "дрова" - поверьте опыт есть, если у Вас есть предложения пишите, но 2008 с пробегом до 100км или исполнение "для жарких стран" сразу не ко мне. Спасибо за участие.
вы имеете ввиду исполнение для(Испанию ,Франция и пр ),там не ставили подогревы сидений!?сколько не смотрел машин ,но с пробегами до 100000км(2008-2009),единицы
 
Смотрел в Киеве - вообще голяк:( Или сидушки протертые до пружин, или "ляльки", но собранные из частей. Народ не сильно спешит "сбрасывать" дешево хорошие варианты. Надо ждать и быть готовым:).
х5 2008-2010 с пробегом до 100т.км - НЕТ! С этим надо или смириться или быть готовым к "сюрпризам".
ИМХО.
 
Смотрел в Киеве - вообще голяк:( Или сидушки протертые до пружин, или "ляльки", но собранные из частей. Народ не сильно спешит "сбрасывать" дешево хорошие варианты. Надо ждать и быть готовым:).
х5 2008-2010 с пробегом до 100т.км - НЕТ! С этим надо или смириться или быть готовым к "сюрпризам".
ИМХО.
а смотрели вы тот x5,что в ссылке на авто риа постом выше вложили (на донецких номерах)?
 
Откровенных и явных конструкторов я не смотрел,они наверное изначально были по ценам ниже рынка....,пару вариантов на площадках,видел и щупал,да они все намарафечены и вылизаны ,и даже днище вымыли ,наверное скрыть подтеки ,и движки аж сияют! Пробег на одной 132тыс км ,на второй 118тыс км,но думаю что скручен,комп подсоединить и все станет ясно...!пл ценам 2007(4.8),есть все(черный на бежевом ) 30000просят,второй вариант 2008(синий на серой коже) 34 хотят,еще был 2008(4.8официал ) ,но компл пустая 35хотелм,и самый интересный вариант был(кстати он уже и продан),это 4.8(2009),полный фулл с пробегом 47тыс км,и оф сервисом и пр ,машина в идеале ,как мы ее только не смотрели ,придраться не к чему,так вот продавец за нее хотел 43,за скоко она в итоге ушла ,не знаю,но варант достойный
 
Смотрел в Киеве - вообще голяк:( Или сидушки протертые до пружин, или "ляльки", но собранные из частей. Народ не сильно спешит "сбрасывать" дешево хорошие варианты. Надо ждать и быть готовым:).
х5 2008-2010 с пробегом до 100т.км - НЕТ! С этим надо или смириться или быть готовым к "сюрпризам".
ИМХО.


Так есть хорошая машина, но вы придумали себе икс с 3м рядом сидушек....
 
Так есть хорошая машина, но вы придумали себе икс с 3м рядом сидушек....

Третий ряд в этих машинах ,чистая фикция!по опыту даже в кадиллаке эскалэйд esv(длинная версия),сидеть взрослым долго не очень то и комфортно ,детям да!но не в Бмв
 
Так есть хорошая машина, но вы придумали себе икс с 3м рядом сидушек....

Цвет,пробег,год,подогревы ,это то,что не устраивает автора в вашем варианте
 
Цвет,пробег,год,подогревы ,это то,что не устраивает автора в вашем варианте

Да есть там подогревы ! И даже вентеляция...

Пробег ? Мало? Надо 250к? Как у 80% машин на рынке?)))))

Цвет? Да, не черный. Но мне это плюс, чес минус. Имхо)
 
Ничего не имею против Вашего авто.
А че - третий ряд на скорость влияет?:). Хочу и всё. Жду до весны. Ценник подыму и буду рассматривать только 3л бенз битурбо(с 2010г). Иначе, чем от МЛ отличается?:)
 
Last edited:
Ви вже краще під цей двигун ( класний) підтяніться до но нової 8-ми ступеневої коробки (пішла ніби з середини2011) Тачка економніша настільки-будете дуже приємно здивовані!
 
Или я к цене, или она ко мне:)
 
Back
Top