[ E70/71 X5/X6 ] Куплю BMW x5(е70) 2008-2009гг

Ничего не имею против Вашего авто.
А че - третий ряд на скорость влияет?:). Хочу и всё. Жду до весны. Ценник подыму и буду рассматривать только 3л бенз битурбо(с 2010г). Иначе, чем от МЛ отличается?:)


Сколько сегодня х5 с третим рядом сидушек продаются ?
 
Да есть там подогревы ! И даже вентеляция...

Пробег ? Мало? Надо 250к? Как у 80% машин на рынке?)))))

Цвет? Да, не черный. Но мне это плюс, чес минус. Имхо)
Видел серебристый x5(4.8),на светлом салоне,2008,официал ,пробег 107тым км,просил за него 29тыс ,срочно ...так он и продался буквально за неделю
 
Ви вже краще під цей двигун ( класний) підтяніться до но нової 8-ми ступеневої коробки (пішла ніби з середини2011) Тачка економніша настільки-будете дуже приємно здивовані!
Так там и ценник от 50 и выше
 
Сколько сегодня х5 с третим рядом сидушек продаются ?
Я думаю это бесполезная писанина... Не тратьте свое время! Вы же просто, не понимаете, как важен третий ряд сидений для Икса:biggrin:
 
Я думаю это бесполезная писанина... Не тратьте свое время! Вы же просто, не понимаете, как важен третий ряд сидений для Икса:biggrin:
поддержу+
 
Ага, завистники:)
 
Ви вже краще під цей двигун ( класний) підтяніться до но нової 8-ми ступеневої коробки (пішла ніби з середини2011) Тачка економніша настільки-будете дуже приємно здивовані!

А разве 8-ступка пошла не сразу с рестайла который в середине 2010? Имхо логичнее что так.
 
Back
Top