Куплю E39 530d от 2001 года включительно

_ChiplinE_

Пользователь
Joined
Jan 2, 2013
Messages
144
Age
34
Город
Херсон
Куплю для себя E39 530d от 2001 года включительно до 15500уе ,интересует исключительно идеальный дизель,с кожаным салоном,ухоженным состоянием всего авто,бывалые в серьезном ДТП автомобили не интересуют!Авто буду брать на годы ,поэтому буду делать полную диагностику на т.о. ,по этой причине просьба уставшие экземпляры не предлагать!
 
Здравствуй, с вступлением в клуб. Как по мне то идеальный дизель - это новый дизель, на скоко я успел понять за BMW и их стоимость, то мне кажется что тебе нужно к тем деньгам которые ты указал, доложить еще минимум 5тыс и только тогда начинать что то искать.
 
за такую сумму купишь санки,трэба добавлять лавэ!
 
Здравствуй, с вступлением в клуб. Как по мне то идеальный дизель - это новый дизель, на скоко я успел понять за BMW и их стоимость, то мне кажется что тебе нужно к тем деньгам которые ты указал, доложить еще минимум 5тыс и только тогда начинать что то искать.

здравствуй, спасибо за приветствие в клубе надеюсь к августу пополнить ряды счастливых BMW-водов)вот только если бы мог сейчас осилить за 20 то уже заглядывался бы на е60 и потерпел бы еще год и взял бы за 30 Е60,но увы так вышло что я взял гараж летом,и теперь у лисички будет свой теплый дом, но фак не хватает денег и будет всего 10 плюс я еще 5500 в долг беру,но больше взять не получится хоть и есть возможность вернуть после следующего контракта,но вы меня я думаю поймете что такое мечтать о БМВ и когда можно уже найти за 17 а тебе не хватает то как то не находится сил терпеть еще год,у меня и так уже 2 год слюна при ее виде течет как и раньше но раньше не было на нее денег а сейчас цель уж очень близка))с Уважением!
 
Я аж прозрел, как оно у моряков все одинаково, у меня теже яйца токо с боку, сейчас в рейсе жду февраля, еду домой беру Е39 540 до рейстайла, до 11тыс. А та делема что было бы на 5тыс больше, смотрел бы Е60, поверь с нашей работой так можно думать и до F моделей, если добавлять каждый контракт 5-10тыс, я решил нах.. ждать и терпеть, возьму сразу на что есть, а там будем поглядеть. Как мне кажется, тебе надо было еще 2 года назад брать Е34 и был бы при BMW понималбы что это, и там бы подбирался к Е39. Я с декабря уже не сплю, не изза работы, BMW хочу. Крепись, я как вспомню контракты по 6 месяцев аж трусить начинает, хотя и сейчас иногда по 4 с половиной иногда затягивают. Терпи, крепись, незаморачевайся. Спокойной погоды. Зима это ж...па, работаю на линии в Бискае, за последний месяц, вчера были первые сутки с волной в 2 метра когда не качало. Всего тебе и экипажу самого хорошего.
 
Я аж прозрел, как оно у моряков все одинаково, у меня теже яйца токо с боку, сейчас в рейсе жду февраля, еду домой беру Е39 540 до рейстайла, до 11тыс.

Думаю тут уже многие ждут-не дождутся, когда ты купишь наконец-то БМВ...:biggrin:
Обязательно сообщи когда возьмешь, будем отмечать это дело!...:drinks::preved::drinks:

Я через недельку домой уже...буду кататься на своей Малышке...:yahoo::blum:
 
Я аж прозрел, как оно у моряков все одинаково, у меня теже яйца токо с боку, сейчас в рейсе жду февраля, еду домой беру Е39 540 до рейстайла, до 11тыс. А та делема что было бы на 5тыс больше, смотрел бы Е60, поверь с нашей работой так можно думать и до F моделей, если добавлять каждый контракт 5-10тыс, я решил нах.. ждать и терпеть, возьму сразу на что есть, а там будем поглядеть. Как мне кажется, тебе надо было еще 2 года назад брать Е34 и был бы при BMW понималбы что это, и там бы подбирался к Е39. Я с декабря уже не сплю, не изза работы, BMW хочу. Крепись, я как вспомню контракты по 6 месяцев аж трусить начинает, хотя и сейчас иногда по 4 с половиной иногда затягивают. Терпи, крепись, незаморачевайся. Спокойной погоды. Зима это ж...па, работаю на линии в Бискае, за последний месяц, вчера были первые сутки с волной в 2 метра когда не качало. Всего тебе и экипажу самого хорошего.

Спасибо, та я мог бы и 4/2 работать, но пока молодой и нет семьи я думаю надо трудиться и зарабатывать на будущее,потом к деткам своим будет тянуть, и будет уже не в моготу по 7 сидеть, слава богу я на офшоре работаю и мне в израиле не видать штормов!а про бискай наслышан,удачи вам там,береги себя!!!!!!
 
Думаю тут уже многие ждут-не дождутся, когда ты купишь наконец-то БМВ...:biggrin:
Обязательно сообщи когда возьмешь, будем отмечать это дело!...:drinks::preved::drinks:

Я через недельку домой уже...буду кататься на своей Малышке...:yahoo::blum:

Завидую белой завистью)))) красава!!
 
слава богу я на офшоре работаю и мне в израиле не видать штормов!

Ты случаем не на Лювек Фальконе там в Израиле сидишь? :shok:
 
Думаю тут уже многие ждут-не дождутся, когда ты купишь наконец-то БМВ...:biggrin:
Обязательно сообщи когда возьмешь, будем отмечать это дело!...:drinks::preved::drinks:
Вот это я уже надоел со своими вопросами, со мной уже и в экипаже на щет машин абсолютно не говорят, я достал уже всех и везде:pardon:. Кстати, а машинка уже забронированая, стоит и ждет, дал 1500грн, чтоб притормозили ее, она даже до авто риа не успела доехать. И ждет Е39 540i 10800 у.е, а подробности пусть остаются сюрпризом. У нас что получается, пол филиала моряков??? Так если введут налог на покупку доллара, то мы моряки можем помогать нашим клубным Херсонским товарищам с валютой, если комуто понадобиться, то продавать своим, наши не будут платить налог, а нам какая нафиг разница кому продавать обменнику или своим! Сори за флуд не втему. Всех с Рождеством, Вам и вашим близким всего самого хорошего.
 
слава богу я на офшоре работаю и мне в израиле не видать штормов!

Ты случаем не на Лювек Фальконе там в Израиле сидишь? :shok:
Нет, я на EDT SIMI,дрэджер
 
Вот это я уже надоел со своими вопросами, со мной уже и в экипаже на щет машин абсолютно не говорят, я достал уже всех и везде:pardon:. Кстати, а машинка уже забронированая, стоит и ждет, дал 1500грн, чтоб притормозили ее, она даже до авто риа не успела доехать. И ждет Е39 540i 10800 у.е, а подробности пусть остаются сюрпризом. У нас что получается, пол филиала моряков??? Так если введут налог на покупку доллара, то мы моряки можем помогать нашим клубным Херсонским товарищам с валютой, если комуто понадобиться, то продавать своим, наши не будут платить налог, а нам какая нафиг разница кому продавать обменнику или своим! Сори за флуд не втему. Всех с Рождеством, Вам и вашим близким всего самого хорошего.
"Вот это я уже надоел со своими вопросами, со мной уже и в экипаже на щет машин абсолютно не говорят, я достал уже всех и везде" хаах у меня исключителоьно такая же ситуация, только и друзья со мной тоже на счет машин не говорят уже))
 
Back
Top