[ E39 ] Куплю e39 m54 рестайлинг

PavelKush

Пользователь
Joined
Mar 14, 2021
Messages
4
Страна
Украина
Город
Киев
Хочу купить e39, рестайлинг. С мотором м54, 2.5 - 3.0 литра. Газ приветствуется) Комплектация тоже желательно максимальная, но рассмотрю все варианты. Может кто-то планирует продать, или знает кого-то кто продаёт.
Только живые и достойное варианты.
всем спасибо за внимание)
 
Хочу купить e39, рестайлинг. С мотором м54, 2.5 - 3.0 литра. Газ приветствуется) Комплектация тоже желательно максимальная, но рассмотрю все варианты. Может кто-то планирует продать, или знает кого-то кто продаёт.
Только живые и достойное варианты.
всем спасибо за внимание)
Огласите бюджет мероприятия ,до какой суммы рассматриваете варианты ?
 
Огласите бюджет мероприятия ,до какой суммы рассматриваете варианты ?

Будет до шести с половиной тысяч.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Хочу купить e39, рестайлинг. С мотором м54, 2.5 - 3.0 литра. Газ приветствуется) Комплектация тоже желательно максимальная, но рассмотрю все варианты. Может кто-то планирует продать, или знает кого-то кто продаёт.
Только живые и достойное варианты.
всем спасибо за внимание)
Понимаете, в чем дело...их всего то живых и достойных вариантов наверное по пальцам пересчитать. А те, кто живые, если и будут продаваться, то задороха... я бы брал бы верх по цене авториа, и торговался. Так более менее шансы есть на норм. Вариант. Но 6500 - не знаю, может что и получится. Я бы искал в районе 8
 
Я вас понял. Ну за 8, мне кажется это немного слишком. Да, я смотрел на авториа, и на srt, есть интересные варианты, нужно смотреть.
Написал сюда, с мыслью что может здесь люди честнее, что если и будут недочеты по машине, то скажут прямо, я же понимаю что машине уже не 5-10 лет.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Все правильно Вы сказали - нужно смотреть. Иных вариантов нет
 
Бывает проскакивают варианты с очень приемлимыми ценниками, но то нужно смотреть и щупать так как шанс словить удачу минимален, знакомый купил е60 за 8к на м54в22 так там слезы горькие, заправляет кажоую неделю газ, бенз, масло и антифриз🥴
 
К сожалению посмотреть могу только в июне, так как сейчас в Европе.
Я тоже смотрел на е60, под ростаможку, но с нормальным мотором 2.5 - 3.0л цена ростаможки просто космос.
Ну всё же если у кого-то будет е39 м54, с радостью бы купил.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Бывает проскакивают варианты с очень приемлимыми ценниками, но то нужно смотреть и щупать так как шанс словить удачу минимален, знакомый купил е60 за 8к на м54в22 так там слезы горькие, заправляет кажоую неделю газ, бенз, масло и антифриз🥴
Ужас....
 
Я вас понял. Ну за 8, мне кажется это немного слишком. Да, я смотрел на авториа, и на srt, есть интересные варианты, нужно смотреть.
Написал сюда, с мыслью что может здесь люди честнее, что если и будут недочеты по машине, то скажут прямо, я же понимаю что машине уже не 5-10 лет.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Машина может выглядеть хорошо, если ее относительно недавно покрасили, поменяли салон от донора из Европы, но по технике в несколько раз "перекрыть" разницу между 8 и 6,5
Если ее сохранили, ни о каких 8 речи не будет. Только если стала не нужна/что-то случилось.
 
Бомбезная 39-я стоит в районе 13-ти , если не считать уж совсем экзотических вариантов из Японии за 18-ть.
 
На драйве давно следил за интересной диллерской е39 правда бубен комплектация и мотор 2.2 м54 ( как обычно и было на официальных ) машина интересная родного пробега чуть более 100 к выложили на продажу за 10500 , я тоже думал что не купят ведь 170 пони отсутсвие м пакета и прочих плюшек , но спустя 2 недели увидел ее же у нового владельца и пост о продаже от старого . Решите для себя что для вас значит хорошая е39 , это та которая просто передвигается без ошибок , крашенная перекрашенная , или вылизанный автомобиль с прозрачной историей , к которому трудно прикопаться даже ценителю , не забудьте учесть , чтобы с первого сделать второе денег надо почти еще одну такую же стоимость . Вот сылка на авто парень просто ездит и заправляет бенз :) https://www.drive2.ru/r/bmw/5_series/582625715074107283/
 
Тоже следил за ней. Очень интересно пишет.
Крашенная-перекрашенная и вылизанная - в чем разница? Что из этого плохое, а что хорошее?
Сделать такую - не "почти еще одну стоимость", а несколько "стоимостей".
В 20 летней машине всегда есть к чему придолбаться. и поставишь цену 13, как написано выше, при просмотре будут хотеть НОВУЮ машину.


Каждому человеку и яблоко представляется разным.
 
Интересно, эту во сколько бы оценили?
Давайте начнем с другого. В чем по Вашему ценность именно этого автомобиля?

Ценность для покупателя и для продавца разная. Для условного продавца цена=среднерыночная (пусть так) цена автомобиля+потраченные деньги + бонус, за то, что он это все уже сделал.

Для покупателя, в лучшем случае цена=среднерыночная (пусть так) цена автомобиля+потраченные деньги, но на то, что ему , что ему необходимо из опций и т.д.
Т.к. свежее масло и абсолютно исправный автомобиль должны входить в среднерыночную стоимость.

Походив по рынку Е39, и увидев, что абсолютно исправных Е39 нет, покупатель готов добавить к цене условно 30% от потраченных денег. Но когда сумма приблизится к цене интересной внешне (!) Е60 вопрос по Е39 отпадет сам собой. А если за Е39 просят как за F10, то и подавно.

Эту философию можно продолжать до бесконечности.
 
Иногда бывает и наоборот. Е34 по цене F10 , но это анрил. Это только за бугром , всякие сайты , наподобие Autohan или аукционы , где распродаются какие-то автоколлекции.
 
На мой взгляд, это не "наоборот", а закономерность.
Поднять Е34, еще дороже и тяжелее, чем Е39. Хотя бы потому, что многие детали уже не найти.
 
Поднять Е34, еще дороже и тяжелее, чем Е39. Хотя бы потому, что многие детали уже не найти.
Я как раз про те , которые "сел и поехал" . С пробегом до 100- 150. Просто уже самих машин не найти.
 
Лет 5-6 наверное назад тут на форуме продалась 540 Е34 за 12к вроде, хотя тогда еще блях, битков и льготной растаможки небыло и этот ценник не таким страшным вылгядел.
 
Я как раз про те , которые "сел и поехал" . С пробегом до 100- 150. Просто уже самих машин не найти.
Я думаю за 518i c пробегом 100к, в состоянии "сел и поехал" цена 15-20 в самый раз :)

Но мы о наших реалиях, еще и за 6,5:
Только живые и достойное варианты
 
Я думаю за 518i c пробегом 100к, в состоянии "сел и поехал" цена 15-20 в самый раз

Да , так и есть. Но с каждым годом таких авто все меньше и меньше.
 
Да , так и есть. Но с каждым годом таких авто все меньше и меньше.

е34 с родными и живыми порогами стартует от 10ти :)
 
е34 с родными и живыми порогами стартует от 10ти :)
Честно говоря , последние лет 10 ни одной живой на авториа не видел. 39-e мелькали (японская экзотика не в счет). В прошлом году где-то в Херсоне или Николаеве май-июнь висела на продаже 530-я на ручке , 130 заявленного , 13,8 и продавец ни в какую не хотел скидывать( кто-то с ним торговался , он даже за 13,5 не соглашался).
 
Да , так и есть. Но с каждым годом таких авто все меньше и меньше.
Они, я думаю не ездят почти.
Прогулка в теплые, сухие выходные и в гараж/паркинг. И не расстаются с ними - соответственно, в продаже не появляются.
 
есть е39 туринг с м54b22 на автомате, черный рестайл, ченый потолок, кожа м руль
 
Back
Top