rus1969 Banned Реєстрація 24.11.2012 Повідомлення 698 Вік 55 Город Красный Луч 27.07.2014 #61 RAMS сказав(ла): Прав был Задорнов, когда говорил-"подъехать на танке, опустить пушку и спросить-почём" :biggrin: Натисніть, щоб розгорнути... мы так в Афгане у местных покупали!
RAMS сказав(ла): Прав был Задорнов, когда говорил-"подъехать на танке, опустить пушку и спросить-почём" :biggrin: Натисніть, щоб розгорнути... мы так в Афгане у местных покупали!
bmw750il Пользователь Реєстрація 12.11.2011 Повідомлення 875 Страна Украина Город Луганск 27.11.2014 #62 Решил разбавить мрачную обстановку в Луганской ветке.Фотки не местные-Вена,Будапешт,Киев,Одесса,Днепропетровск-где носило меня в последние полгода. Количество БМВ на улицах Вены,и в Австрии в частности... Коты на одной из заправок: [/UR Двоякая картинка: [URL=http://www.radikal.ru] Фотографические открытки: Маршрутка на Центральном рынке(надпись на двери):
Решил разбавить мрачную обстановку в Луганской ветке.Фотки не местные-Вена,Будапешт,Киев,Одесса,Днепропетровск-где носило меня в последние полгода. Количество БМВ на улицах Вены,и в Австрии в частности... Коты на одной из заправок: [/UR Двоякая картинка: [URL=http://www.radikal.ru] Фотографические открытки: Маршрутка на Центральном рынке(надпись на двери):
bmw750il Пользователь Реєстрація 12.11.2011 Повідомлення 875 Страна Украина Город Луганск 27.11.2014 #63 Из чего состоят китайские авто?-из пенопласта. Волга с фарами от Е34: Прибрежная кафешка: И меню.То-ли кафе,то-ли биотуалетов: Чёрная молния:
Из чего состоят китайские авто?-из пенопласта. Волга с фарами от Е34: Прибрежная кафешка: И меню.То-ли кафе,то-ли биотуалетов: Чёрная молния: