Лаборатория оптики:E12,21,23,28,30,31,32,34,36,38,39,53,60,65, 83,Z3,Z4. А также на ЛЮБЫЕ авто

привет
Смотря на что..
На сколько я помню - у тебя Китай
Китай непредсказуем, говорить о гарантии я бы не стал....
Пи. Си На оригинальную оптику Хелла или Бош Е30/32/34 я даю гарантию 3 года или 100.000 км пробега при соблюдении правильных условий эксплуатации...

По Китаю вопросов нет, после твоего повторного приклеивания глазок пришлось самостоятельно вскрывать одну фару и переклеивать отпавший глаз, "гарантия на работу" как я и спрашивал, ну и глаза сколько светить будут? краска сколько держаться на ободках будет? а так усё.
 
Глаз отпал,ну сорри,хэнд мэйд.Недавно на Х6 на место ставил.Пробег машины 27 тыс... Предьяву немцам кидать?
Глаза я не делаю,делает Китай,ходят хорошо,но у всех по-разному.. Другу ставил в 2010г,светят и сейчас
Ободки,хм.. Ну не знаю,свои за 5 лет один раз обновлял.Это надо у Укравтодора узнать,что они на дороги сыпят..И какой антидот :)
 
Доброго дня! Чи поліруєте ви фари БМВ Е36? Якщо так, то яка ціна? Дякую.
 
Доброго дня!
от 200 грн/шт и выше
 
063 024 26 11 Саша 10.00 - 19.30 пн-сб
Всем удачного дня!
 
Сколько будет перебрать фары на Е36?
Фары бош, линза.
Нужно восстановление отражателя.
 
Во-первых,здравствуйте
А во-вторых,линза,Бош,Е 36...
Что нужно? Перебрать как?
Восстановить отражатель? Один?
300грн/шт
 
По Китаю вопросов нет, после твоего повторного приклеивания глазок пришлось самостоятельно вскрывать одну фару и переклеивать отпавший глаз, "гарантия на работу" как я и спрашивал, ну и глаза сколько светить будут? краска сколько держаться на ободках будет? а так усё.
Незнаю что там у кого отпало, но работой Саши я доволен на все 200%. Делал на 2ю машину. Езжу 2.5 года и никаких проблем. И много знакомых ставили фары после рессставрации. Так что Саше большой плюс
 
Спасибо,Саня
Китай-в дешевом исполнении-очень проблемная тема
Сегодня ставят на машину в Ровно креативный проект красных фар,вернее красного света в Е38
Фото будут в ближайшее время
Очень неблагодарный Китай,но я думаю,что и его победил
 
Оптика на е38 удалите тему

image.jpgПривет Саня и все форумчане, это мне делали индивидуальный заказ😜👆🙈... Работой я доволен, но есть маленькое но, не успел, а точнее жаль стало отдавать эти фары, так как сделал обмен авто е38 до рейсталинг, на е 38 рейсталинг, по этому на машине фото нет, а такое фото выложу в приложении...
Пи.си. Возможно кто-то заинтересуется готов перепродать...
Кстати, Санёк, теперь нужно делать рейсталинг фары, хочу лед глазки, короче, нужен совет, там света вообще сейчас нет...
 
Last edited:
Во-первых,здравствуйте
А во-вторых,линза,Бош,Е 36...
Что нужно? Перебрать как?
Восстановить отражатель? Один?
300грн/шт

Добрый вечер!
Нужно восстановить отражатель на дальнем. И привести фары в порядок.
машина долго стояла и в фарах пыль и все такое.

Если можно так сказать, разобрать почистить и собрать.
 
Конечно можно
Звоните,обсудим бюджет и нюансы
 
Back
Top