Лавочку прикрыли: ездить по Украине на авто с иностранными номерами теперь можно не

Так это что получается... если соучредитель иностранной фирмы, то можно ездить без проблем на нерастаможенном авто в Украине ?
 
Логичнее конца и не придумать) Даже не удивили))
 
Развод и запугалово народа.
 
(c) Развод и запугалово народа.
Одесса.
:)
 
для теперешней власти лох=жертва это аксиома..
и сейчас глупым и наивным людям нужно стараться никуда не влазить, чтоб не стать жертвой
просто критические дни для дураков ;)
 
Так это что получается... если соучредитель иностранной фирмы, то можно ездить без проблем на нерастаможенном авто в Украине ?

Оно уже лет и лет получается. Есть даже уважаемые люди на нашем форуме, которые ездят таким вот нехитрым образом. Только одно дело быть в теме и иметь полный пакет доков в которых уверен + знаешь законодательство в этом отношении. И другое - попросить брателлу с какого-то форума подсобить в решении вопроса занедорого на левую зарубежную фирму с сотней-другой таких авто.
 
Наверное собирают на дорожное полотно ,вот и решили потрусить и типа комерчесские авто других госсударств ..
 
то есть 170 грн в день) и растаможить авто. Если он откажется - штраф или конфискация машины.
:biggrin:
surprise:biggrin:
 
долго ждали. теперь "терпил" разводить начнут:sorry:
какая кормушка:yahoo:
 
Письмо Гостамслужбы не является нормативным актом и не может устанавливать новых норм. Оно носит только субъективный характер. Кроме того, ответственность за нарушение таможенных правил предусмотрена только Таможенным кодексом, а никаким не письмом. И про конфискацию там речь не идет. Автор статьи - Зеленюк Кристина позорит журналистику. Статья заказная, и призвана отпугнуть тех, кто хочет ввезти на Украину европейское авто. Статья рассчитана на тех, кто не разбирается в законодательстве и "хавает" всю ту ересь, что ему втирают заказные журналисты.
 
АлексГТИ,да мы уже поняли что ты счастливый обладатель авто на импортных бляхах...Хватит себя утешать прилюдно..
 
АлексГТИ,да мы уже поняли что ты счастливый обладатель авто на импортных бляхах...Хватит себя утешать прилюдно..

никто никого не утешает-может просто кому-то нужна достоверная информация, а не запугивание заказными письмами
 
продаешь?
 
Какая достоверная информация??Купить нетаможенный геморрой и потом просыпаться в холодном поту и с утра шерстить все сайты и вычитывать законы что-б потом гайцам доказывать что ты не верблюд???
И ежу понятно что закрытие этой лавочки всего вопрос времени и хитрости властей..В азартные игры играть с государством себе дороже..
 
Статья рассчитана на тех, кто не разбирается в законодательстве и "хавает" всю ту ересь, что ему втирают заказные журналисты.

На, "похавай" что бывает от простого письма, которое не имеет никакой силы:biggrin:
http://www.bmwclub.ua/threads/18079-Беспредел-отмена-регистрации!!!!

Там и машинки не чета литовцу за штуку зелени...
 
Лохотрон будет пока есть лохи желающие напялить ржавую корону. С "голубых" смеются даже обладатели 25-ти летних авто за 3-5 тыс. Главным образом за их жадность и стремление выдать белое за чёрное.
 
c68eedd2ba0a.jpg


http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6786764&page=0&fpart=87&vc=1


................"Я требую тебя отдать деньги и не только я" ................. :biggrin:
если по всей стране начнется, то каждому достанется кусочек Мерседеса организатора аферы, может быть ;)

[video=youtube;rHP08qXE9dM]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rHP08qXE9dM[/video]
 
Last edited:
Я,кажется судя по номерам,знаю чей этот мерседес и какие у него документы))))
 
Я,кажется судя по номерам,знаю чей этот мерседес и какие у него документы))))

Что-то смешное? Дали порулить за пару сотен или долго просил? Это секрет или можно поделиться?
 
Авто продаётся только по доверке..Чего тут смешного..
 
Есть такой принцип... "Если пружину сильно долго сжимать, она рано или поздно лопнет". Этот принцип подходит буквально ко всему. Госслужбы (которые мониторят интенет круглосуточно и 7 дней в неделю) просто позволили однажды этой схеме поработать. А когда эта схема достигла своего определенного оборота, ее просто прикрыли, заработав в бюджет, н-ное (совсем не маленькое) количество денежков. То же самое, происходит и с отменой техосмотра. Нам с вами просто дали возможность поднять голову и поиграть в "Кулибиных". Кто то в Е 30 движок М52 поставил, кто то закись азота в своего коня поставил, и т.д. А спустя н-ное количество времени... подобные авто, так же будут отправляться на штраф площадки (как не законно переоборудованные). И... либо заоблачный штраф, либо конфискация.
 
Back
Top