Легкий тюннинг или просто желание индивидуальности..е34

Anton

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
26
Age
32
Город
Алушта
Добрый день всем!
Идея пришла!речь идет о 34 кузове/не могу оставить никак и не видел подобного ничего,чтоб прикидывать *уй к носу///
Идея в том,чтобы цветом выделить лиию идущую по всей машине,это широкая линия идущая по середине дверей,переходит на крылья,спереди перетекает в решетку подфарную и идет кругом помашине/
Может кто то видел подобные извращения)кидайте фоткиView attachment 76228машина вот такого цвета(серый не металлик,акрил)
 
Last edited:
лінія, яка йде від середнього молдінгу до вигину під ручкою двері? Бачив таке, сіра тачка з чорною смугою - як на мене машина чимось стала схожа на косміча
 
)))kosmich-nemnogo ne tot rezul'tat kotorii hotelos' bi uznavat')))
 
хаха))если честно,просто упустил момент.привычка такая транслитом писать)
 
Вы скажите лучше,что за эту идею думаете!!)
 
хочешь выделиться, поищи лучше наклейки аля Альпина, Шнитцер, М-Тех
 
ИМХО е34 можно выделить хорошими дисками, оригинальным М-обвесом, и хорошей покраской, +шедоу лайн, всё остальное как корове седло.
 
Вы скажите лучше,что за эту идею думаете!!)

найди в нете фотку е34 в RAW формате и попроси кого-то, кто знаком с фотошопом, поменять цвет той области, о которой ты говоришь. Поймешь - нравится тебе или нет.

Собирать мнения - дело неблагодарное, ты ж не нам маши ну делаешь, а себе. главное, что бы нравилось себе
 
Спасибо,все верно!)попробую так)
 
В серебристом цвете будет линия смотреться на черной.
 
сделай себе аля деко сет альпина вот то будет норм!!!!ТОЧНО)
 
Альпина,да..хорошо,красиво!просто Я ВАМ всем должен признаться.....
у меня есть скрытый мотив...)у меня на правой стороне запартачены 2 двери и крыло)выровнены,в шпаклёвке,красить денег нет)вот и решил ананировать))
 
Back
Top