Лето-Кондиционер

geracks

Пользователь
Joined
Nov 5, 2013
Messages
209
Город
Одесса
Вот и снова наступает Лето- время заправки кондиционеров.

Вчера звонил узнавал 100грн- 100грамм фреона + 120грн масло какое то...

если с нуля заправлять то цены отличаются немного.

Кто почем заправлял этим летом?
 
Last edited:
Заправка, проверка, масло от 600 гр, зависит от объема.
 
Позвоните по этому номеру,зовут Платон 0935284623!Мой шеф лекса заправлял у него,рекомендовал!Находится на Комарова!Всем удачи!))
 
вентилятор кондиционера не включается((
 
Заправил кондей на E65 745 за 700 гр.
Но не помогло. Что-то наверно с компрессором. Кто может подсказать хорошего мастера что бы разобраться с кондеем, а то на улице жара, а кондер дует 22 градуса. И у кого можно поискать компрессор на E65 745L бенз?
 
Заправил кондей на E65 745 за 700 гр.
Но не помогло. Что-то наверно с компрессором. Кто может подсказать хорошего мастера что бы разобраться с кондеем, а то на улице жара, а кондер дует 22 градуса. И у кого можно поискать компрессор на E65 745L бенз?
Дима
0677527301
 
Заправил кондей на E65 745 за 700 гр.
Но не помогло. Что-то наверно с компрессором. Кто может подсказать хорошего мастера что бы разобраться с кондеем, а то на улице жара, а кондер дует 22 градуса. И у кого можно поискать компрессор на E65 745L бенз?


Я бы поехал к Руслану на Толбухина.
 
Руслан уже снизошел до Е65?:biggrin:
 
Тоже подумываю к Руслану на Толбухина. А дима в каком районе работает?
 
Тоже подумываю к Руслану на Толбухина. А дима в каком районе работает?


Краснослободская, за суконкой
 
На самом деле все проще. Покупаешь болончик с фрионом за 200 грн и едеш в магазин Хадр на Москвиче. Там тебе этот балон задувают за 50 грн - экономия ? Кому интересно могу рассказать подробней..))
 
Дааааа, не суждено мне сейчас сделать кондёр. Вчера что то так заторохтело под капотом с левой стороны, после чего машина заглохла. Теперь стоит на СТО ждет вскрытия. Есть предположения что полетел натяжитель цепи. Будем ждать когда вмкроют. Печалька.
 
Back
Top