Летучие мыши..

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Облюбовала дом мышь..Как она в него попадает - загадка..На окнах сетки,чердак закрыт наглухо...Но каждый вечер она прилетает в дом..Ведёт себя смирно,но коты с ума по ней сходят,жалко если сожрут(одну уже съели)...На утро у меня одна программа,отлов мыши,потом она дневует в коробке в гараже -вечером я её выпускаю,ночью она прилетает обратно...
У меня уже разряд по её поимке и упаковке(((Уже не она меня не боится не я её...Как её отвадить??
Убивать не вариант,я люблю всех животных...Вот с людьми-бы так((
 
.Как она в него попадает - загадка..На окнах сетки,чердак закрыт наглухо..
Если в доме есть печь или камин, то скорее всего попадает через дымоход. А вот воспрепятствовать проникновению можно путём закрепления на дымоходах металлической сетки. Ну или что-то в этом роде. Удачи)
 
Дома черепица или шифер?
Сфоткай мышу=) никогда не видел=)
 
Тюбля,шо ты хотел-экологически чистое место...))
По теме:
-поговори с ней по мужски))
 
Класс)))
 
а может пусть живёт?
 
Сын неделю назад выловил в комнате. Залетела через открытое окно. Поймал---посадил в банку---снял на видео и выпустил. Мы тоже животинок не обижаем )
 
Ко мне тоже пару раз залетали через дверь,скажу честно-первый раз чуть не обоср..ся,когда она,проснувшись начала летать по комнате в 22часа.Тоже нашел ее место спячки за шторой под потолком и вынес на свободу.Фоткать не стал,т.к. симпатичного там мало-помесь свиньи,мыши и негра:mamba::vampire::bad:
А т.с. проверь дымоход.если двери и окна закрыты,то только так.
 
Дом под натуральной черепицей..А что,это имеет какое-то отношение к мышам???
Р.С. Уже отловил и отнёс в гараж...
 
Дымоход закрыт..Через вентиляцию - нереально...
 
Дом под натуральной черепицей..А что,это имеет какое-то отношение к мышам???
Р.С. Уже отловил и отнёс в гараж...

Шифер идет волнами,и она может залазить под волной...
 
Уже не она меня не боится не я её...
Макс, покажь ей 500 евро и дай толстую муху. Через неделю тренировок она будет с бумажкой прилетать. Тока котов на улицу повыгоняй.
 
Back
Top