Лига Европы

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
а что, вчерашний позор даже обсуждать не хочется? :biggrin:
Я честно говоря, вообще прозрел от вчерашней игры :(
 
Я правильно понимаю, что они не вышли или есть шансы? :diablo:
 
Рома, а чет тут обсуждать? 12-я команда Премьер Лиги, вторым составом нагибает нашего "чемпиона"...радоваться нужно что по весне не будем позориться:)

мне больше вот это понравилось:
Нападающим киевского «Динамо» интересуются клубы Испании, Германии и Франции

По сообщениям итальянской прессы, к форварду киевского «Динамо» Артему Милевскому проявляет интерес ряд клубов Испании, Германии и Франции. Среди них «Вильярреал» и «Малага», «Вердер» и «Кельн», а также представители Лиги1 - «Бордо» и «Марсель».

Говорится о конкретном интересе этих клубов к персоне Милевского и о том, что украинский футболист уже ближайшей зимой может покинуть команду Юрия Семина. Трансфер 26-летнего игрока «Динамо» может обойтись желающему приобрести футболиста в 8 миллионов евро.
Вчера не играл, наверн6ое на просмотре был?)))))
 
Семинское Динамо как всегда забыло что в футбол играют 90 мин.

я так по их вчерашних рожах понял что они и не сильно расстроились, а Бешикташ таки вырвал на 90мин победу, следующий тур чистая формальность.
 
Не, утешал Гаденыша, когда ему Бетао мячом по йайцям зарядил:rofl:

а кто бы его еще утешал..
 
ИМХО вообще не понимаю тех кто еще смотрит этот сраный "витчизняный" футбол, возня мышинная.......:focus:
 
ИМХО вообще не понимаю тех кто еще смотрит этот сраный "витчизняный" футбол, возня мышинная.......:focus:
еще лет десят назад Бекхэм сказал про укр футбол "бей-беги", и мало что изменилось:biggrin:
 
Теоретически шансы есть... Если динамо (умышленно с маленькой буквы, уж простят меня все кто помнит былые заслуги) сделает 3:0 с Маккаби, в свою пользу конечно ))), а Сток грохнет Бешикташ 2:0... Но Стоку уже нет смысла рвать жёпу, как собственно и туркам...
 
:blush: не верю в Сток Сити в Стамбуле, да и в Динамо в Киеве, думаю что в Стамбуле будет ничья, а в Киеве минимальная победа Динамо
 
дк не достойно играть весной... однозначно. не игра а мучения
 
Теперь все баталии во внутреннем чемпионате.
Ты про соперничество шахтера и динамо за чемпионство? анонизм полный.
2 самые легкие группы у шихты и динамы и так просрать еврокубки. жесть.
12-я команда Премьер Лиги, вторым составом нагибает нашего "чемпиона"
Уверен, что мы даже после коньяка вчерашнего если бы вышли на поле игру бы не испортили в этой пародии на команду :)
 
Уровень современного футбола не тот...как 20 лет назад...Советская школа очень отстала!!!
Чемпионат Англии смотришь, за скоростью происходящего сравнимо с тенисом... Мяч в центре не задерживается, время на атаку минимальное...все 90 мин играют на максимум!!! Передачи из ног в ноги, без лишних движений на обработку....чего только наши отскоки от игроков стоят
про Испанию вообще молчу...
Одного не могу понять...за что нашим столько платят? За результат? он - 0! За красоту - ее тоже нет? За перспективу -?
За что?
 
Пока этим гондурасам будут платить такие зарплаты и при том не взирая на результаты- пока эти бегуны долбаные будут и показывать такое зРеЛище....
 
Не прошли в ЛЧ:
Сеяные
«Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Олимпиакос», «Валенсия»
Не сеяные
«Порту», «Аякс», «Трабзонспор», «Виктория»
Поскольку Металлист забронировал за собой 1-е место в группе, на жеребьевке он попадает на не сеяные команды.
ПС Маркевичу есть однако кого обыгрывать:biggrin::biggrin:
 
Last edited:
Вот было бы зачетно в следующих раундах МС выбить, а мотом МЮ :)
 
2 follow_me
на несеянные, но только из тех кто в ЛЧ не прошел? или плюс вторые места в других группах ЛЕ?
 
2 follow_me
на несеянные, но только из тех кто в ЛЧ не прошел? или плюс вторые места в других группах ЛЕ?
ну да
 
ну да первый мой вопрос или второй? )))
 
16 февраля харьковчане отправятся в «Зальцбург», а 23 числа будут принимать австрийцев на ОСК «Металлист».

Матчи 1/8 финала состоятся 8 и 15 марта.

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы

1. Порту - Манчестер Сити
2. Аякс - Манчестер Юнайтед
3. Локомотив Москва - Атлетик Бильбао
4. Зальцбург - Металлист Харьков
5. Сток Сити - Валенсия
6. Рубин - Олимпиакос
7. АЗ - Андерлехт
8. Лацио - Атлетико Мадрид
9. Стяуа - Твенте
10. Виктория - Шальке
11. Висла - Стандард
12. Брага - Бешикташ
13. Удинезе - ПАОК
14. Трабзонспор - ПСВ
15. Ганновер - Брюгге
16. Легия - Спортинг

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы

1. Зальцбург/Металлист Харьков - Рубин/Олимпиакос
2. Легия/Спортинг - Порту/Манчестер Сити
3. Стяуа/Твенте - Виктория/Шальке
4. Висла/Стандард - Ганновер/Брюгге
5. Сток Сити/Валенсия - Трабзонспор/ПСВ
6. АЗ/Андерлехт - Удинезе/ПАОК
7. Лацио/Атлетико - Брага/Бешикташ
8. Аякс/МЮ - Локомотив/Атлетик
 
Металлист Харьков - Рубин
хочу:diablo:
 
Рубин грекам скрутится.
 
Back
Top