• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Линзы на е34

Blake

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
33
Город
Киев
не знаю -может быть тема уже обсуждалась! Киньте ссылку тогда!
Думаю все владельцы е 34 сталкивались с плохим ближним света! Я разобрал фару и выяснил в чём причина!
Фара родная Хелла



И вот в чём проблема! от температуры пластиковый отражатель по плавился и теперь не выполняет свою функцию!
Как это лечить ??? Вариант всунуть Хсенон и не парится не предлагать! Интересует именно
решение проблемы !
И ещё вопрос Диаметр линзы у е34 и е60 одинаковы?
 
поставь БОШ там металл. и плавиться не будет.
А с ксеноном лучше будет не на много поверь.
 
с ксеноном лучше будет не на много поверь
Поверь , с ксеноном я прозрел . ( хелла блек )
 
Поверь , с ксеноном я прозрел . ( хелла блек )
Аналогично.:yes:
Но на фото, отражатель никудышный.(((((
 
так-то оно так, если до Этого стояли штатные лампочки, то после установки ксенона, разница будит ощутимая.
Но я имею введу , что делать что-бы не было такой диформации, нужно ставить (бош)
 
Спасибо всем за ответы! просто у меня кузов е21 и штатная оптика с качественными лампочками свети очень достойно (не жалуюсь!) Мне достались блоки фар от е34(к ним интерес из за линзы-дают более сфокусированный пучок) но вот с те ми же лампочками светят гораздо тускнее! На фото отражатель с 3й фары! Те что достались мне менее поплывшие но всё таки не без этого вот и интересно как можно это лечить! Отражатели от бошевских фар можно где то купить отдельно?
 
Back
Top