Личные ощущения

sova_E60

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,482
Страна
Украина
Город
Днепр
Всю жизнь знаю и все мои BMW подтверждали, что это - ТОЧНО "С удовольствием за рулем !".

События последних дней, а особенно посты некоторых товарищей, заставили провести небольшой своеобразный тест-драйв.

Что попалось под ж... :
Авео 2006г
Гетц 2003г
Аккорд 2012г
Кемри 2009г
МВ S550 2008г
Audi A4 2007г

это - автомобили. они едут. едут по-разному. можно долго описывать ТТХ, ощущения и т.п.

Сравнение с моей Е39 530і Tur 2001 года не выдержал никто.
П.С. Старался быть объективным.

BMW - С удовольствием за рулем !
 
кратко и лаконично :)

П.С.
1) как-то не верится что е39 едет лучше чем 550-й.
2) еще бы сравнить стоимость содержания каждой из списка.
 
:)

я говорил об УДОВОЛЬСТВИИ.
 
ладно, содержание понятно, но чем не угодил 550-й? ))
 
валкость, излишняя вальяжнось.

это мои личные ощущения. :)
 
Игорь, как можно сравнить МВ S550 2008г с е39 турингом или в простонародье универсалом. Этот багажник создает кучу шума, удовольсвие слушать шум пластика и двери багажника:))
 
валкость, излишняя вальяжнось.

это мои личные ощущения. :)
там есть кнопка спорт:)) мерс дарит комфорт, кстати твоя пятерка то же не эталон валкости, тройка еще более спортивная. можно сказать, что пятерка это золотая середина, но кому как...
 
ПА НЕС ЛАСЬ... :) Извини, если задел твои личные предпочтения... :)

П.с. мне не нужен комфорт в таком виде. Я хуть и седой, но еще не пенсионэр. :biggrin: ПФ еще корочки не выдал...

П.с.2. у меня ляда не гремит.
 
Игорь,создаётся стойкое ощущение что ты на нормальном БМВ не ездил...Какие скрипы ляды???Это что,жига???
 
как старый танкист, скажу : у разных танков тоже разный характер. ;)

водил и стрелял Т-54М, Т-62, Т-64Б. Гремят... :biggrin:
 
Игорь,создаётся стойкое ощущение что ты на нормальном БМВ не ездил...Какие скрипы ляды???Это что,жига???

А что БМВ это ручная сборка? Может я тебя удивлю, но БМВ собирают на конвеере как и ланосы. Конечно меньше намного скрипит и шумит чем то же ланос. Но туринг с седаном не сравнить, он шумнее. Да он и сделан для того, что бы стиральные машины перевозить практичными немцами, а если машина умеет перевозить стиральные машины о каком комфорте речь:)) И свой х5 с той же е39 седан не сравнивай, пятера будет потише:) А на нормльной бмв я ездил, новая 520 ф10 (спасибо Артему), вот уже где тишина в салоне, как у мерса!
 
Расскажи мне ,как владельцу Е60 и Е53, про то где тише и комфортней)))
 
Расскажи мне ,как владельцу Е60 и Е53, про то где тише и комфортней)))

Ну да:)) Но я попробую:)) Ты же согласен, что чем больше движущихся механизмов тем больше шумов, у икса два моста и раздадка, у пятерки один мост, потом икс не мягкий как е60, понятно, что внедорожник будет шумней, даже учти парусность, чем больше машина тем громче шумит ветер:)) Вот и все аргументы:)
 
Игорь...Какие нафиг мосты???ты что,думаешь что Х5 это НИВА,с чего в нём должно быть слышно те мосты и раздатки???У меня когда цепь в раздатке прскакивала то я только при откурытом окне её услышал..Про ветер повеселил)))Такое слово как АЭРОДИНАМИКА слыхал???Так БМВ ей уделяет очень много внимания..Это не Прадо,который ветром переставляет по трассе,Х5 это МАШИНА а не кусок иппонского говна..
 
у меня туринг е39, ничего там не гремит.
 
Игорь.
Как автор темы - прошу высказывать ЛИЧНЫЕ ощущения, а не домыслы про немцев. :)
 
личные ощущения имеют право быть у каждого свои. Все ок)
Правда это совсем разные и несравнимые вещи: е39 и w221.
 
Ну да:)) у пятерки один мост

Извините, а где вы видели у пятерки мост? Мосты имеет УАЗ, Нива (и то только задний) и еще некоторые джипы. У пятерки БМВ сзади стоит редуктор и привода. Там в помине не было мостов. Так же и у Икса онли привода, никаких мостов. Так для справки если что)
 
личные ощущения имеют право быть у каждого свои. Все ок)
Правда это совсем разные и несравнимые вещи: е39 и w221.

+100500

Это все равно, что сравнивать самолет и поезд:)) машины не одного класса и далеко не одной ценовой категории.
 
Хоть бы устройством автомобилей поинтересовались для начала))) А то Ауди класс, Лексус класс, БМВ фигня, но что оно там из себя представляет на деле - понятия нет)))
 
Хоть бы устройством автомобилей поинтересовались для начала))) А то Ауди класс, Лексус класс, БМВ фигня, но что оно там из себя представляет на деле - понятия нет)))

я не говорил что бмв фигня, а сказал что ауди и лексус "не хуже" бмв.
 
Лексус не хуже БМВ..Он вообще с другой планеты...Правда с недоразвитой в автомобильном плане..
 
Игорь :
ты же пытаешься сравнивать свои ощущения на Е34 и свои же на Авди, Лекс, и еще на чем то там...
 
У нее ступа с двумя мостами.:biggrin:
 
Аккордион и Мерин S рулятся нормуль! Странно почему они Вам не понравились?
 
Игорь :
ты же пытаешься сравнивать свои ощущения на Е34 и свои же на Авди, Лекс, и еще на чем то там...

Наверно меня не правильно поняли, я всегда сравниваю кузова, то есть е38-а8-w140-lexusLS400(не знаю какой у него кузов)
 
.Это не Прадо,который ветром переставляет по трассе,
Мля , Макс Ведь в этой теме не было даже намёка о тойотах что бы сравнивать их с Х5 ...
Читая твои посты складывается впечатление что над тобой жестоко надругались в тойоте и это воспоминание тебя сильно напрягает .....только вот тойота тут каким боком ???
 
Я обиделся на тоиопту когда узнал сколько стоит неедущий дизельный Прадо...
 
Так что ты стоял на грани жизни и смерти ???? Тогда зная сколько стоит дизельная БМВ ...сравни е39 2000 - 2002 бензин и дизель , и скажи в чём прикол .
 
Back
Top