• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Лобовое стекло Klimakomfort

qpr

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
277
Age
113
Город
Днепр
В машине есть опция S358 Лобовое стекло Klimakomfort . Решмл поставить новое , так как на машине пробег 150т км .
Я почем-то всегда думал что климакомфорт идёт с фиолетовым оттенком , а у меня все стёкла с зеленцой . На баварии когда взял код запчасти , тоже нигде не было указано что это атермальное стекло . Лобовое стекло,зеленое с полутон.клином IR/TLC BMW 51317203152
Так что же это получается )? Стекло не совсем атеримальное )? И почему есть этот доп . в комплектации ?
 
В машине есть опция S358Лобовое стекло Klimakomfort . Решмл поставить новое , так как на машине пробег 150т км .
Я почем-то всегда думал что климакомфорт идёт с фиолетовым оттенком , а у меня все стёкла с зеленцой . На баварии когда взял код запчасти , тоже нигде не было указано что это атермальное стекло . Лобовое стекло,зеленое с полутон.клином IR/TLC BMW 51317203152
Так что же это получается )? Стекло не совсем атеримальное )? И почему есть этот доп . в комплектации ?

Все там нормально
 
я себе на ф01 менял стекло, и было и приехало без каких либо оттенков, абсолютно прозрачное, определяется видимой прослойкой по канту.. те стекла которые фиолетово синие - это от пленки поклееной изнутри стекла.
 
тоже имеем такую опцию, стекло имеет фиолетовый оттенок....
 
Доброго времени суток! может не совсем в тему, но все таки, пришлось заняться заменой лобового стекла, рассматриваю Климакомфорт, так как нынешнее стекло было покрыто атермальной пленкой, а тут два в одном)) но вопрос в другом, дело в том, что стекло потрескалось при загадочныйх обстоятельствах, машина стояла в гараже, гараж закрыт, вечером уходил - все было нормально, утром же пришел а вся лобовуха в мелких трещинках, места удара нет, да и ударить было собственно нечему, всю голову себе уже сломал, как такое может быть. Есть у кого-то предположения?
 
Доброго времени суток! может не совсем в тему, но все таки, пришлось заняться заменой лобового стекла, рассматриваю Климакомфорт, так как нынешнее стекло было покрыто атермальной пленкой, а тут два в одном)) но вопрос в другом, дело в том, что стекло потрескалось при загадочныйх обстоятельствах, машина стояла в гараже, гараж закрыт, вечером уходил - все было нормально, утром же пришел а вся лобовуха в мелких трещинках, места удара нет, да и ударить было собственно нечему, всю голову себе уже сломал, как такое может быть. Есть у кого-то предположения?
 
Поставил себе на Е38 тоже климакомфорт - не пожалел! Да, легкий оттенок присутствует.
 
Back
Top