• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Лобовой удар. Что тут нужно делать?

modeb

Пользователь
Joined
Aug 3, 2013
Messages
64
Age
32
Город
Черкассы
Всем привет. Прошу знающих помощи. Нужно по фото провести дефектовку насколько это возможно, знаю что это по воде вилами, но хоть примерно нужно понимать диапазон работ и цены. Прошу меня понять и не слать на СТО и еще "дальше".:)
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
Screenshot_3.jpg
 
Капот, крыло, бампер, фара - в сборе и со всеми кронштейнами. Часть правой четверти.
Передняя панель с воздуховодами. Подкрылки, защита, сигнал, проводка
И что там с радиаторами?
В салоне подушки?

Все остальное - при осмотре
 
А вообще покупать машины на аукционах в США нужно с теми, кто в этом понимает и может самостоятельно посчитать смету ремонта.

Если что - обращайтесь.

PS. Есть в Украине у нас уже готовая машина 2013 в классной комплектации.
Был легкий касательный по крылу - его и подножку заменили.
 
Всем привет. Прошу знающих помощи. Нужно по фото провести дефектовку насколько это возможно, знаю что это по воде вилами, но хоть примерно нужно понимать диапазон работ и цены. Прошу меня понять и не слать на СТО и еще "дальше".:)
View attachment 668393
View attachment 668392
View attachment 668394
Все тебе написали уже что надо можем сделать под ключ 0688585100

Отправлено с моего Lenovo A7010a48 через Tapatalk
 
А вообще покупать машины на аукционах в США нужно с теми, кто в этом понимает и может самостоятельно посчитать смету ремонта.

Если что - обращайтесь.

PS. Есть в Украине у нас уже готовая машина 2013 в классной комплектации.
Был легкий касательный по крылу - его и подножку заменили.
А в личке писал что не барыга и не занимаешься продажами, без обид конечно
 
Капот, крыло, бампер, фара - в сборе и со всеми кронштейнами. Часть правой четверти.
Передняя панель с воздуховодами. Подкрылки, защита, сигнал, проводка
И что там с радиаторами?
В салоне подушки?

Все остальное - при осмотре

Подушки все целые. С виду радиатор гура под замену. Машина еще едет, так что возможности посмотреть нету.

А не знаешь, отличаются ли выше перечисленные детали у американцев, кроме фары и бампера?
 
Там только пластика и заклепок за 1000 баксов и то если БУ
 
Там только пластика и заклепок за 1000 баксов и то если БУ

Та я не против. Было бы где купить это БУ)
 
Back
Top