• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Локальная покраска

Lecter

Пользователь
Joined
Feb 14, 2012
Messages
564
Город
Киев
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, контактик в Киеве где качественно могут сделать подкрас бампера.
Повреждение размером с пачку сигарет.

Спасибо!
 
никто так делать не будет, пол бампера будут красить минимум
 
Могу дать контакт знакомого с ChipsAway, зовут Юра: 0964400017. У меня с ним за весь период его работ был один только косяк с мотобаком, а остальные работы он сделал хорошо, без нареканий (но это не значит что след раз не накосячит, так что претензии не принимаются) :)

Единственное что: если красить на большой плоскости кусок "размером с пачку сигарет" - то будет виден переход, Валерий прав.
Юра может так покрасить и сразу скажет что "будет видно". И таки будет, я так подкрашивал капот супруге (машина "на поучиться" поэтому лоска я от него не требовал). Действительно подкрас видно.
 
Спасибо!

Не хотелось красить/снимать весь бампер, т.к. относительно недавно уже это делал. Царапнул по глупости, теперь сиди думай - и снимать не охота и ездить так не камильфо :dash3:
 
У настоящего маляра локальный подкрас получается. Только их нет почти, одни художники. Так что поспрашивай ещё...
 
Покрасить деталь целиком, зачастую дешевле с прогнозируемым результатом.
Проверено.
 
на бмв снять бампер дело 15 минут, за пол бампера возьмут 50уе, за целый сотку, если титансильвер то переход будет видно как ни падай на кости, нет смысла, переход можно растягивать на металле а на пластик добавляется пластификатор и по-любому не будет стрелять, любой черный попадет и белый можно а серебро, брызги шампанскотого и прочий металлик я бы не рисковал
 
SPARKLING GRAPHITE METALLIC (A22)
 
цвет не тяжелый, если уверен что угадает с зерном металика то можно делать пол бампера, 50уе и не морочить голову себе и людям, если покоцан камнями то красить весь
 
Рома +380671144483. Хотя, думаю, он тебе скажет то же, что сказали выше.

Sent from my SM-G928F using Tapatalk
 
Спасибо з рекламу Dime i Diferential, но скажу автору темы, локальные покраски, это ВРЕМЕННЫЕ, на не длительный срок, придуманные америкосами для того чтоб защитить металл или поправить эстетику машины на время, когда страховая отремонтирует повреждения. В наше время частичная покраска набрала оборотов из-за кризиса денег и превратилась в тенденцию "зачем платить больше". Можно издевнутся на любой детали локально и результат будет зависеть от времени и терпения маляра. А по поводу " будет виден переход" все зависит от "убитости детали" то есть сколы,царапки и тд. На бампере легче всего делать переходы!!
 
Back
Top