Лосьон для кожи (авто)

Novikov Oleh

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
285
Age
42
Страна
Украина
Город
Львов
Ситуация следующея;

Толи по случаю открытия очередного супер-маркета, толи по банальной невнимательности персонала..

Сегодня был обнаружен и куплен лосьон для кожи фирмы SONAX по цене 29грн !!! цена для сравнения http://hotline.ua/auto/uhod-za-salonom-avtomobilya/19740/

К слову я пользовался им с момента покупки авто и был очень доволен до того момента пока он не подорожал в два раза:biggrin:

Адрес магазина не указываю, дабы не сочли за скрытую рекламу но наводку даю; он находится напротив авто-рынка Перова, в ТРЦ квадрат, в новом супер-маркете (отдел авто-химии)...
30ca7a56c584.jpg

d21f478cd5bd.jpg


P.S. себе с запасом уже купил))
 
Last edited:
Бизнес так и просится)))))
 
Хороший лосьон,тоже таким пользовался
 
новой почтой отправите?))))))))
 
В крупных сетях супермаркетов иногда проскакивают такие вещи по таким ценам. Уже не раз сам замечал.
 
Если попробуете пользоваться оригинальным лосьоном для кожи BMW, то к СОНАКСу уже не вернетесь - уверен.
Кстати, есть остаток 1/3 баночки СОНАКС - могу отдать за так!
 
Ситуация следующея;

Толи по случаю открытия очередного супер-маркета, толи по банальной невнимательности персонала..

Сегодня был обнаружен и куплен лосьон для кожи фирмы SONAX по цене 29грн !!! цена для сравнения http://hotline.ua/auto/uhod-za-salonom-avtomobilya/19740/

К слову я пользовался им с момента покупки авто и был очень доволен до того момента пока он не подорожал в два раза:biggrin:

Адрес магазина не указываю, дабы не сочли за скрытую рекламу но наводку даю; он находится напротив авто-рынка Перова, в ТРЦ квадрат, в новом супер-маркете (отдел авто-химии)...
30ca7a56c584.jpg

d21f478cd5bd.jpg


P.S. себе с запасом уже купил))

Этим лосьоном пользуюсь пару лет,
акуительная вещь.
Кончился, хотел у нас купить, нашел в Эпицентре, за 97 гривен....:diablo:
Автору повезло конечно с ценой....
 
Этим лосьоном пользуюсь пару лет,
акуительная вещь.
Кончился, хотел у нас купить, нашел в Эпицентре, за 97 гривен....:diablo:
Автору повезло конечно с ценой....

Ну так вам тоже может повезти)) он еще там есть !
Вечером буду там, если не разберут то могу вас выручить))
 
Если попробуете пользоваться оригинальным лосьоном для кожи BMW, то к СОНАКСу уже не вернетесь - уверен.
Это да! Мне тоже оригинал больше понравился.
 
Если попробуете пользоваться оригинальным лосьоном для кожи BMW, то к СОНАКСу уже не вернетесь - уверен.
Кстати, есть остаток 1/3 баночки СОНАКС - могу отдать за так!

Пробывали,знаем что их качество на высоте;)
но тема не об этом, а о том что была возможность приобрести не плохой в целом продукт по выгодной цене))
 
Это да! Мне тоже оригинал больше понравился.

Говорить что SONAX лучше или качественней оригинальной химии от БМВ у меня даже мысли не было))
 
Только с магазина, табличка *ВИБАЧТЕ, ТОВАР ТИМЧАСОВО ЗНЯТО З ПРОДАЖУ*..
 
Если попробуете пользоваться оригинальным лосьоном для кожи BMW, то к СОНАКСу уже не вернетесь - уверен.

І запах оригінала,якийсь "шкіряний"...

:blush:
 
Где купить не подскажите?

Могу заказать и привезти из Германии. Дешевле будет чем на Баварии.
 
Могу заказать и привезти из Германии. Дешевле будет чем на Баварии.

А можно цену в личку? Спасибо
 
Мені тоже пліз ціну оригінал в пп
 
Вот его каталожный номер и цена
83 12 0 411 413 LEDER-PFLEGESET MIT -- 19.75 евро.
 
я взял для пробы в Эпицентре лосьон для кожи Armor All доволен аки слон!!!и запах хороший и кожа пропитывается хорошо...
AA_LthrCr_Gel_18oz_0107_220x404.png
 
Ну черепашка всегда была в почёте (если не брать оригинал БМВ)
 
Last edited:
Де ж такі ціни є)
Купив Sonax за 110 грн)
 
Вчера делал химчистку салона и обработку кожи, мастер тоже рекомендовал очень TurtleWax, пока Я за оригинал не спросил... Он был удивлен что Я торговавшись с ним за цену химчистки готов раскошелиться на оригинальную химию )))))
 
Різницю замітив після обробки?
 
attachment.php
Пользуюсь 1 год, претензий нет. Пробовал Черепашку, разницы не увидел.
Но, так как склонен к экспериментам, попробую вот это
attachment.php
Давно пользуюсь различными изобретениями этого производителя.
 
Last edited:
Back
Top