Луганск - Киев

Не верьте глазам-уже все отремонтировано у нас в стране!...это иллюзия:biggrin:

Я вот ехал и специально запоминал нормальные участки дороги от Луганска до Харькова
Из ~ 340 Км только километров 25-30 пригодных, которые не нужно ремонтировать и где нет полузасыпанных канав, или ещё лучше когда одна засыпанная, а рядом нет, и едешь ночью и угадываешь с какой стороны отлетит колесо.
 
А вот видео моё, в этот раз ехал - не удержался, заснял на телефон мой любимый участок трассы международного значения!
Специально для bmwclub.ua ) Только за громкую музыку извините...
вчера по новостям азаров сказал, что он нашел решение проблемы с плохими дорогами и это большегрузный транспорт. для него он предлагает альтернативные пути, а по основным трассам их не пускать.
а как по мне , так дороги надо нормально делать.
 
Кто ездил из Харькова в сторону Рубежного? Как лучше поехать? Есть два варианта 1) через Купянск и 2) через Изюм. Склоняюсь ко второму варианту.
 
Кто ездил из Харькова в сторону Рубежного? Как лучше поехать? Есть два варианта 1) через Купянск и 2) через Изюм. Склоняюсь ко второму варианту.
Выбрал 2-й вариант. В принципе дорога неплохая, местами просто автобан, критичных ям нет, за исключением участка 5-6 км между Красным Лиманом и Кременной - там конечно жестяк.
 
Выбрал 2-й вариант. В принципе дорога неплохая, местами просто автобан, критичных ям нет, за исключением участка 5-6 км между Красным Лиманом и Кременной - там конечно жестяк.

А я завтра к вам пру)))
 
В ийуне предстоит поездка в Красный Луч, подскажите, каким маршрутом доехать и не растерять по пути колеса?))
 
В ийуне предстоит поездка в Красный Луч, подскажите, каким маршрутом доехать и не растерять по пути колеса?))
До Славянска я бы ехал: Киев-Полтава-Харьков-Изюм-Славянск - до Харькова почти на 5-ку, от Харькова на 4-ку, подозреваю что дальше Артемовск-Дебальцево-Красный Луч аналогично.
 
Артемовск-Дебальцево (Донецкая обл.) трасса подлатана. я бы не сказал, что хорошо подлатали, но хоть так чем никак. ехать можно спокойно. в луганской обл. уже трасса похуже - ямы, бугры. в красном луче так вообще полный здец, а не дороги. был там 2 недели назад.

так что ImprezzA_24, оптимальный вариант Киев-Полтава-Харьков-Изюм-Славянск-Артемовск-Дебальцево-Красный Луч.
 
Все дороги ведут в Красный Луч)
Будешь в городе, звони;)

Я в Луче 14 лет прожил, если чо :)
Пивка с единомышленниками всегда готов попить:party:
 
Last edited:
Артемовск-Дебальцево (Донецкая обл.) трасса подлатана. я бы не сказал, что хорошо подлатали, но хоть так чем никак. ехать можно спокойно. в луганской обл. уже трасса похуже - ямы, бугры. в красном луче так вообще полный здец, а не дороги. был там 2 недели назад.

так что ImprezzA_24, оптимальный вариант Киев-Полтава-Харьков-Изюм-Славянск-Артемовск-Дебальцево-Красный Луч.

Всем спасибо, наверное так и будем ехать.
 
Back
Top