Лучшая жизнь... с завтрашнего утра....

Status
Not open for further replies.

tamara

Banned
Joined
Dec 2, 2011
Messages
699
Город
Киев
http://news.liga.net/photo/politics/938503-v_kieve_snesli_pamyatnik_leninu_foto_ostankov.htm#4
Как все это назвать?Вандалы?Варвары?Неадертальцы?Как много надо смелости,что пинать мертвого льва.Виноват Ленин?Да!Виноват!"Благими намерениями дорога в ад выстилана" . Но это история нашей страны,ее не переписать,по ней учиться надо,дабы не совершать ошибок,которые уже были совершены.Ну нет теперь улицы Ленина,Коминтерна,Площади Революции и что?Лучше жить стали?Ватутину памятник снесли.Он что?Киев не освобождал?Памятник Щорсу возле "Экспресса" стоит.Его чего оставили?Может он тоже мешает новой жизни?
Что сказать?Памятника Ленину больше нет -затра все будем в шоколаде.........................
 
Никогда не понимал подобного дебилизма.
 
Так Вы не поняли. Это ж для Путина место освобождают.
А по теме - да грубовато получилось, все же произведение искусства (прости Господи), под охраной ЮНЕСКО был. Однако за 22 года его не сподобились цивилизовано перенести в какой-нибудь музейный комплекс. Вот и взяли люди решение вопроса в сои руки.
А про "наша история" , так чего ж нет ни одного памятника Сталину (кроме Запорожья), чего в Германии нет памятников Гитлеру ?
 
Если эти "люди" всё будут ТАК брать в свои руки...стране быстро придёт...
 
Гы... Памятник снесли и сколько негодующих. А когда у людей бизнес сносят, рейдеры отжимают предприятия - так все нормально. Это ж "свои" делают, а то - " чужие". Так получается?

Хотя, признаюсь, не поддерживаю разрушение как цель.
 
Правильно сделали. Давно пора было лысого убрать с глаз подальше. Его нахождение там само по себе уже есть провокация.
Варварство, говорите? Я вас умоляю. Это, наверное, одно из наименьших варварств, которые мы наблюдаем в нашей жизни последние 4 года
 
Так Вы не поняли. Это ж для Путина место освобождают.
А по теме - да грубовато получилось, все же произведение искусства (прости Господи), под охраной ЮНЕСКО был. Однако за 22 года его не сподобились цивилизовано перенести в какой-нибудь музейный комплекс. Вот и взяли люди решение вопроса в сои руки.
А про "наша история" , так чего ж нет ни одного памятника Сталину (кроме Запорожья), чего в Германии нет памятников Гитлеру ?
Скажем так - новый памятник не стал бы ставить, но и уже установленный ломать ни к чему.
Не нравится Ленин - иди, плюнь на него утром, подними себе настроение, а ломать-то зачем?
 
Мне многое не нравится...Идти крушить ? Свободовцы взяли на себя ответственность за этот быдло поступок.
 
Ну тебе "быдло поступок" , а мне отстаивание своей гражданской позиции.

"Не нравится Ленин - иди, плюнь на него утром, подними себе настроение, а ломать-то зачем?"

Ну так я согласен что лучше б его перенесли куда то в музей или там Шарму в квартиру . Но никто ничего за 22 года не сделал - вот и закономерный результат .
 
Ну тебе "быдло поступок" , а мне отстаивание своей гражданской позиции.

"Не нравится Ленин - иди, плюнь на него утром, подними себе настроение, а ломать-то зачем?"

Ну так я согласен что лучше б его перенесли куда то в музей или там Шарму в квартиру . Но никто ничего за 22 года не сделал - вот и закономерный результат .

"Гражданская позиция"?Разрушить?Сломать?Уничтожить?Это Ваша позиция гражданина?Конечно,это же проще.Куда там что-то создать...Коммунисты плохие?Мне тоже они не нравятся.И Ленин не мой кумир.Так они тоже памятники и церкви уничтожали.Чем Вы от них отличаетесь?Может это тоже их гражданская позиция была....
 
Так они тоже памятники и церкви уничтожали.Чем Вы от них отличаетесь?Может это тоже их гражданская позиция была....
Да, что вы пишете? Снесли только один памятник и думается мне сносить больше ничего не собираются) Хотя, лучше бы они его не трогали...Для евромайдана это не в плюс.
 
Моя позиция,которую я уже озвучил выше, в том что надо было памятник,как произведение искуств перенести куда нибудь в музей. Но этого никто не сделал. Вот и вылезло.
Плохо то что наш Златоуст теперь скажет что "Вані зламалі памятнік нашему велікаму папередніку" и будут опять силой разгонять .
 
Ну сломали, ну и что, давно пора было картавого педофила снести, вот время и пришло. Попался под руку революционерам - дрова рубят, щепки летят. Не придавайте этому такого значения, вершится судьба государства. Как всегда, есть много недовольных. Ну и крен с ними, с недовольными.
 
Только быдлота тупоголовая такое может делать - эти деятели ничуть не лучше коммунистов, фашистов и того же Ленина... Разрушать эти пиндосы националистические умеют, только пока не построили ни хрена. Продвигаться вперёд через отрицание - порочный путь: вечно все этим бездельникам виноваты - коммуняки, москали, Россия. Хотя сами они как были шлюхами (достаточно историю почитать), так ими и остались! Причём я не в восторге как от Ленина, так и от нынешней власти, но эти "покращувачи" памятники Бендере и ему подобным му...кам не ломают...
 
Это реально можно было сделать тоньше и веселее. После выборов в КМР вынести вопрос на сессию, потом на гражданские слушания, потом этого гранитного истукана нужно было бы очень аккуратно демонтировать и отправить в качестве подарка на хрен в Москву. В пару к тому трупу, который у них на Красной площади лежит. Отправить с наилучшими пожеланиями в связи с возвратом на историческую родину...(с)
 
Горячо, но зачем. Слава Богу, что его хоть кто то снял. Пусть не цивилизованно, но взяли на себя ответственность люди, а не быдлота тупоголовая, понятно Вам? Они, эти люди памятник уронили, а "покращувачи" людям головы проломили. Вы что сравниваете? Истуканов и человеческие жизни, здоровье, свободу наконец? Может у вас хорошо живется, да вот народ в Киеве чего то взбунтовался, и остальные подтянулись, странно, а Вы Ленин, Ленин. Не видели его ни живым ни в гробу, а в букваре, а туда же. Вопрос: где реакция Симоненко?!
 
Скоро все тут будут и тема раздуется на несколько десятков страниц.
 
ну что? перебираемся сюды хлопцы?!:biggrin:
 
ну что? перебираемся сюды хлопцы?!:biggrin:

Так вариантов то других и нет. Название темы мне нравится.
 
Политика вне ПРАВИЛ.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top