Львов-Береговое (Чоп)

vitGT

Пользователь
Joined
Sep 14, 2012
Messages
73
Город
Киев
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, кто недавно ехал и знает, как дорога Львов-Береговое? Особенно интересует участок Мукачево-Береговое. Ехать можно? А ночью? Может лучше на Чоп? (мне все равно на какую венгерскую таможню. И там, и там, говорят, быстрое пересечения границы. Не так ли?) Ну и, конечно, участок от Стрыя до Мукачево. Хоть ям на пол колеса нет??
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Ездил и через неделю снова еду. Львов - Берегово, все нормально, но сильно не разгонишься, горы.

Особенно интересует участок Мукачево-Береговое.

И тут все ок.

Может лучше на Чоп? (мне все равно на какую венгерскую таможню. И там, и там, говорят, быстрое пересечения границы. Не так ли?)

Там три пункта пересечения в пределах 15 минут езды, без разницы на какой ехать, все зависит куда дальше, ну и тот который ближайший к Берегово (Лужанка), почти сразу выходит на платную дорогу, на остальных есть варианты. Пересечение быстрое, самое быстрое - Вилок.
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Сегодня ехал по Стрий - Ужгород. Я бы советовал ехать только днём - ямы попадаются, можно остаться не только без покрышек, но и без дисков!((
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Pilot_the_best, границу пересекали? Очередь была?
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
На Словакию. Машин 20 до шлагбаума.
 

arturbmw

Пользователь
Joined
Dec 24, 2011
Messages
25
Город
Ровно
Словаки медленно работают...
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Сегодня на Венгрию (Лужанка), обе границы чуть больше часа.
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Словаки медленно работают...
Поляки тоже сильно не напрягаются! За час оформлено пять машин - стоим шестой час, а конца этой маете и не видать...(((
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Поляки тоже сильно не напрягаются! За час оформлено пять машин - стоим шестой час, а конца этой маете и не видать...(((

Отпишитесь потом за сколько прошли. Я наверное со Словакии, через Венгрию поеду домой, как и заезжал, лучше ту лишнюю сотню км проеду, чем влет на хз сколько времени на границе.
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
В Карпатах жопа, перевалы забиты, народ ночует в машинах.
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
В Карпатах жопа, перевалы забиты, народ ночует в машинах.

Я 1 числа ехал, так все нормально было.
 

zhora

Пользователь
Joined
Mar 25, 2015
Messages
75
Город
Ковель
це просто снігу не було... Сьогодні з Ужгорода до Львову,на перевалах Закарпаття,більш менш,почищено,(не те що вчора) та мокро,а от у Львівській обл дупа,причому небезпечна...
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Ужас. Не, я лучше через Венгрию и если даже перевалы завалены будут, переночую в гостишке на нашей территории.
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Словакия - Украина (Ужгород) - 45 минут, очередь машин 5))). С нашей стороны машин нет совсем. Проходил 2,5 часа назад.
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Словакия - Украина (Ужгород) - 45 минут, очередь машин 5))). С нашей стороны машин нет совсем. Проходил 2,5 часа назад.

Це тому, що напередодні старого Нового року та досить великого церковного свята.
 

vitGT

Пользователь
Joined
Sep 14, 2012
Messages
73
Город
Киев
Отпишусь по своим приключениям.
Ехал 28дек чоп-венгрия. Таможня - 3 часа (машин 50 стояло перед шлагбаумом). Обратно венгрия-чоп, 11 янв, сразу въезд к венг пограничнику. Все равно 1,5 часа до выезда с нашей зоны контроля. Тормозят наши таможенники - 1 окно работает по вносу данных...
Поддерживаю Пилота - переезжать Карпаты только днем. Хоть и ям вроде нет, но пару раз в темноте попал по дороге в Австрию. Потом имел гемор, когда спустило колесо (ранфлет!) в Будапеште вечером. Оказалось - треснул легкосплавный диск. Заварить никто не может. На всю Братиславу - одна контора по варке диска, и та была закрыта с 24/12 по начало января....
На заметку будущим путешественникам. Имхо, треснутые диски в Австрии, Германии, Италии (??) не варят! Их меняют.....
 
Top