• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Люк

dimonE34

Пользователь
Joined
Oct 23, 2012
Messages
917
Город
Харьков
Добрый день! Поменял крышку люка на е34 и теперь при скорости более 60 км/ч слышится ветер. Резинка с виду нормальная. Кто-то с таким сталкивался?
 
у меня такое было, это какая-то деталь выработана
но можно решить и ничего не меняя
снимает моторчик привода люка, под ним два троса с насечками для зацепления с шестерней, отверткой сдвигаешь на пару делений оба троса в разных направлениях. единственное нужно определиться в какую сторону сдвигать, тебе нужно прижать люк
 
Я в ходу его на пару мм и поднимаю и опускаю. Шум все-равно есть.
 
не представляю как можно в ходу опустить
я предложил вариант как я избавился от этой проблемы в своём автомобиле и поделился опытом, может пару мм мало, предлагаю попробовать не на два а на четыре деления,а вернуть обратно всегда можно
 
не представляю как можно в ходу опустить
я предложил вариант как я избавился от этой проблемы в своём автомобиле и поделился опытом, может пару мм мало, предлагаю попробовать не на два а на четыре деления,а вернуть обратно всегда можно
Я имею ввиду "опустить"- это когда люк заезжает назад,он перед этим опускается. Крышка люка стоит по зазорам,резинка без видимых повреждений. Что может быть???
 
Может еще кто-нибудь что-то подскажет?
 
логически думаю,до замены крышки всё было хорошо,после-появился свист,надо регулировать!
 
Back
Top