• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Люк

Alex7933

Пользователь
Joined
May 17, 2012
Messages
930
Age
44
Город
Энергодар
Всем привет. Решил заморочиться "прозрачным" люком на Е34. Или как он там называется? )
"Погуглив" - подозреваю что нет таковых для Е34. Подскажите плиз, может с других кузовов подходит или есть какие-то способы переделок? Заранее благодарен )
 
а я где-то видел, хотя, может это была 7-ка в 32-ом
dntknw.gif
 
"Погуглив" - подозреваю что нет таковых для Е34. Подскажите плиз, может с других кузовов подходит или есть какие-то способы переделок? Заранее благодарен )

был такой на ранних моделях. но очень редкая вещь судя по всему
погуглите "e34 glass moonroof"
 
есть книженция в пдфки по заводским доп опциям и их доустановки - там 13 пунктом идет Moonroof - это оно и есть! Но редкость!
 
был такой на ранних моделях. но очень редкая вещь судя по всему
погуглите "e34 glass moonroof"

Ничё полезного не нашёл (
 
есть книженция в пдфки по заводским доп опциям и их доустановки - там 13 пунктом идет Moonroof - это оно и есть! Но редкость!

А можно поподробней о книженции, где нарыть её?
 
Благодарю. Теперь бы найти такой )

Такой? можно и не пытаться. Редкость как у курицы зубы. А если и найдется то цена не обрадует
 
А с Е39 ни как не станет?
 
У кого-нить случайно нет ссылки на разборку в Европе?
 
ради интереса - сколько ты за него готов отдать своих кровных?
 
ради интереса - сколько ты за него готов отдать своих кровных?

Если бы я знал его приблизительную цену, а так - посмотрим. Мне предлагали с Е39 за 500 грн.. Только вот не знаю, станет ли он мне. За электрическую часть я не переживаю, сам электрик. А вот в остальном? Может кто-нить подскажет )
 
родной е34, если повезет, что очень сомнительно, будет стоить не меньше 800$, с доставкой и того больше
 
родной е34, если повезет, что очень сомнительно, будет стоить не меньше 800$, с доставкой и того больше

На такую сумму я не готов конечно ). Значить буду искать дельный совет по "колхозу" от Е39 )
 
есть книженция в пдфки по заводским доп опциям и их доустановки - там 13 пунктом идет Moonroof - это оно и есть! Но редкость!
стеклянный люк заводской опцией в Е34 никогда не был.
Значить буду искать дельный совет по "колхозу" от Е39
это самое простое решение, имхо
 
это самое простое решение, имхо

А есть какая-нить подсказка что нужно для этого переделывать или доделывать? )
 
Мне предлагали с Е39 за 500 грн.

Сладкое предложение, слей продавца, заберу без раздумий на чёрный день)))
 
А есть какая-нить подсказка что нужно для этого переделывать или доделывать? )

Вырезать кусок крыши с люком от е39 и врезать себе !
 
А есть какая-нить подсказка что нужно для этого переделывать или доделывать? )

Буде як величезний фурункул на спині
 
Значить буду искать дельный совет по "колхозу" от Е39

это самое простое решение, имхо

самое простое решение - не делать колхоза, и оставить родной люк.
 
самое простое решение - не делать колхоза, и оставить родной люк.

Так и вышло, просто переделал в электро )
 
Back
Top