МРЭО

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Вопрос в следующем:

На данный момент есть
жопа е30
дикое желание сделать прицеп к е30 из жопы е30.

Работы сделает организация изготавливающая прицепы...дадут документы на прицеп.

Насколько такой девайс будет проблематично поставить на учет?
 
От жеш кулибины криворожские)))
 
[video=youtube;ZLeShET7QXc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZLeShET7QXc[/video]

Ну почему сразу криворожские)))
Окромя регистрации в МРЭО-все пройдено гансами
 
Работы сделает организация изготавливающая прицепы...дадут документы на прицеп.
так пусть они в документах и напишут, прицеп Веселка, маде ин Украина
еси будут проблемы то скидывай доки в личку, у меня есть знакомый нач мрев..
вот только проблема, он когда пустые руки видит, у него сразу настроение портиться и нет сразу времени ;)
 
Окромя регистрации в МРЭО-все пройдено гансами
судя по номерам пиндосы...
Прицепчик зачетно выглядит.
ИМХО кроме регистрации надо еще на самопал сертификацию, а она боюсь геморная будет, надо доки иметь уже на прицеп, как писали, аля Веселка, маде ин Украина и лепить что типо тюненг.
 
Взять раму от прицепа нормального (на ней номер) и насадить не нее сверху жопу от е30. И все.
 
Взять раму от прицепа нормального (на ней номер) и насадить не нее сверху жопу от е30. И все.
да наверное будет самый не геморный вариант,но дорого.
батя давно когда-то делал для лодки лафет самодельный,и зарегистрировал его как "причіп саморобний" , указан цвет и владелец , без всяких номеров, так что думаю можно договорится если есть денюшка опять же
 
организация,которая взялась делать даст доки на прицеп "Веселка" и поставит номер на раме...
Как в МРЭО отнесутся к тому,что "Веселка" дико напоминает заднюю часть авто,которое привезет им этот прицеп?Вот вопрос о чем..."Веселок" то они регистрировали не одну-знают что за зверь
 
а телега с блокой будет?
Влад, а накой тебе телега? это что новый прикол такой?
 
Как по мне так оччень интерессная мысль
 
Пока считаю стоимость проекта...
А так,просто стильный аксессуар к машинке будет,может лодку надувную куплю-будет возить,может пиво на природу...
 
когда-то и я думал к турингу Е34 сделать прицеп от жопы туринга Е34 :)
 
да никак не отнесутся, доки от сертифицированой организации есть, есть, номер есть, есть, а напоминает пусть хоть хрен резиновый, им то какая разница, ИМХО....более того, кто на него вообще смотреть будет, документы отдал, техпаспорт забрал, счастливого пути
+1 я совсем забыл что экспертов отменили в МРЭО , теперь просто идёшь с документами в окошко и всё!
теперь эксперты могут смотреть машину только за Вашим письменным заявлением.
 
собственно, пробовать нужно.. че там стесняться..

а чеб не сделать и с дверями, просто морду отрезать? :biggrin:
получится 2 машины по цене одной , 8 посадочных мест, почти микроавтобусик
 
может пиво на природу...

Вот это мысля!
Делай сразу с холодильником внутри, цены этой повозке не будет!
 
+1 я совсем забыл что экспертов отменили в МРЭО
при первой регистрации осмотр эксперта обязателен, по-моему...
 
Ну пробовать то нужно,но общая стоимость проекта больше 1 куе...если такой девайс не поставят на учет,абыдна буит-лучше бабло пропить.
 
Last edited:
Что интересно-самое дорогое и геморное в проекте-найти 2 диска Штеффанo на 9 дюймов(ну или похожий рисунок)...хотя феншуй таки требует таких как и на машине.
attachment.php
 
Last edited:
Советую в прицеп интсталлировать такой девайс. удобно и душевно :)
View attachment 84091
 
Что интересно-самое дорогое и геморное в проекте-найти 2 диска Штеффанo на 9 дюймов(ну или похожий рисунок)...хотя феншуй таки требует таких как и на машине.
attachment.php

Это на эту машину я обеспечил тебе поставку крупной партии фанеры? :)

Если серьезно, конечно если хочется делать - то нужно делать, как там поется "стрелять так стрелять"...но не в даваясь в вопросы регистрации прицепа - ИМХО ты не спеши - ты дай твое мысли о прицепе "жопе е30" - настояться и отфильтроваться...лично я уверен что жопа прицепа 1 в 1 ка жопа авто - это все таки не гармонично. Да прикольно...но не шедеврально..
ИМХО еще раз. Насчет "на вкус и цвет..." - я в курсе :)
 
Чем больше смотрю,тем больше нравиться...
de25d9160d7c.jpg

berloganet_1649335537.jpg
380049_273607272694559_120227708032517_701953_2116460367_n.jpg
 
Last edited:
при первой регистрации осмотр эксперта обязателен, по-моему...
Вы не правы коллега,как раз на днях ставил на учет КИА СПОРТЭДЖ,к нам даже не подошли)
поставили машину буквально за 40 минут,у нас считается это быстро
 
может лучше с тойоты ? пусть знают кто, кого тянет.....
 
Вы не правы коллега

Признаю Свою неправоту! Извините!:king:

п.п. 15.1. "крім випадків перереєстрації транспортних засобів у зв’язку із зміною місця проживання власника та у разі відновлення втрачених або зіпсованих документів".

“У разі пошкодження ідентифікаційного номера перша державна реєстрація транспортних засобів проводиться тільки після експертного підтвердження справжності ідентифікаційного номера."
 
кстати, Влад - клевая идея :ok:
pics-057.jpg
 
Да вариантов куча......:biggrin:

0_7f04a_d3c117db_orig
 
Что Вы человека мучаете - регистрируешь прицеп "Веселка" или "Фермер", который пойдет в переработку - получаешь номера на прицеп и цепляешь на свое чудо. Главное, чтобы по техпаспорту прицеп, грузоподъемность и номер на табличке совпадали. М-чный обвес в МРЭО никто ж не регистрирует.
 
Back
Top