МР3 в Е38

Byrger

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
526
Age
41
Город
Ахтырка
Может кто сталкивался подскажите модключаем вот этот дэвайс к МИД Е38 (в МИДе предусмотрина функция СД ченжера)
http://www.ebay.com/itm/Car-Digital...r_Audio_In_Dash_Receivers&hash=item4ab584d224
в описании 7 Series E38 1994-2001 Navigation 16:9
а вот 5 Series E39 2000-2003 Business, Professional Navigation 16:9
но разве в Е39 и Е38 миды настолько разные что для бизнес Е39 (Е53) он подходит а вот для бизнес Е38 нет?
 
Можно подключить только кажется разъем под ченджер придется немного переделать с 12 на 10 пинов, и подключается он не к миду, а к голове... Если что где-то была у меня инструкция по подключению, не именно этого девайса, но работающего по этому же принципу...
 
Last edited:
я себе похожее покупал в киеве. китаец. есть и под 12 и под 10 пин... стоит сто баксов. пока доволен. миды там вообще не при делах, поскольку являются просто экраном и к звуку не имеют отношения. это эмулятор сд чейнджера и подключается вместо него.
 
я себе похожее покупал в киеве. китаец. есть и под 12 и под 10 пин... стоит сто баксов. пока доволен. миды там вообще не при делах, поскольку являются просто экраном и к звуку не имеют отношения. это эмулятор сд чейнджера и подключается вместо него.

+1
А подключается ЭТО к радиоблоку, что в заднем левом крыле стоит.
 
У меня радиоблок в торпеде, в крыле ваще ничего нету
 
А поделитесь ссылочкой где в Киеве купить этот кетайский чудодевайс пожалуйста! Себе хочу такое :mail1:
 
Кстати, установил камеру з.в. ВСе работает. Подключил к PDC.
 
Я пока нашёл только в Китае по вышеуказанной ссылке. Если кто предложит в Юкрайне возьму по месту :yes:
 
Можно подключить только кажется разъем под ченджер придется немного переделать с 12 на 10 пинов, и подключается он не к миду, а к голове... Если что где-то была у меня инструкция по подключению, не именно этого девайса, но работающего по этому же принципу...

А у Вас есть распиновка разъёмов для того чтобы переделать его с 12 на 10 пин?
 
Если что найду...
 
у меня монитора нет. треки показывает на миде только по номерам. с руля управляется.
 
у меня монитора нет. треки показывает на миде только по номерам. с руля управляется.
ясно,спасибо!
 
розьясните куда его подключать ???
и как при этом качество звука не пропадает ???
подскажите что взять мне Е38 99 года рейстал
стоит маленький монитор
 
розьясните куда его подключать ???
и как при этом качество звука не пропадает ???
подскажите что взять мне Е38 99 года рейстал
стоит маленький монитор
Дим, я себе поставил такую приблуду http://www.trioma.ru/products/flipper.shtml , покупал в Донецке http://www.trioma.ru/partner.shtml.
Звук отличный.лучше,чем был на чейнджере(может колонки поменял и так кажется). Подключается очень просто,в багажнике вытаскиваешь шнур с радиомодуля от CD чейнджера,вместо него, вставляешь шнур с Триомы.
P.S. Почему выбрал Триому? Можно прописывать специальным алгоритмом управление с кнопок(какая,что будет делать и менять по своему требованию/привычкам), выводит надписи трека/диска на экран борт компютора. Минус один,если выключить зажигание,то трек воспроизводится не с момента остановки,а с начала.
 
2Makedonskiy: Спасибо за подсказку ...
Но еще один вопрос: цена и где эту дрянь могу я купить ???
так что бы отправили (например новой почтой)
 
2Makedonskiy: Спасибо за подсказку ...
Но еще один вопрос: цена и где эту дрянь могу я купить ???
так что бы отправили (например новой почтой)
Я ж кинул ссылку партнеров. В Украине Донецк и Харьков. Позвони пообщайся.По цене дешевле всех аналогов.В районе 100 дол.
 
у меня сейчас есть вариант по 750 грн
 
у меня сейчас есть вариант по 750 грн
а фото э того чуда увидеть можно?
и не пропадет ли и так низкое качество звука ?
 
а не проще поставить обычную 1 диновую мп-3 магнитолу и не изобретать велосипед?
Думаю качество звука будет получше...:dirol:
 
а не проще поставить обычную 1 диновую мп-3 магнитолу и не изобретать велосипед?
Думаю качество звука будет получше...:dirol:
Не проще,куда монитор девать со всеми его функциями?
 
а фото э того чуда увидеть можно?
и не пропадет ли и так низкое качество звука ?
аналог хкарлинк только с другим названием
качество звука не меняется
 
2sokol: Андрей а не мог бы ты сделать фото фишки подключения ?
а я посмотрю свою ....
 
2sokol: Андрей а не мог бы ты сделать фото фишки подключения ?
а я посмотрю свою ....
есть под разные разьемы старые и новые
фоткай свой;)
 
Купил сей девайс за 750 грн ... Там два здоровенных разьема... Чейнжера у меня нету с завода.... Куда втыкнуть те разьема... В тв модуле таких разьемов нет!?
 
Купил сей девайс за 750 грн ... Там два здоровенных разьема... Чейнжера у меня нету с завода.... Куда втыкнуть те разьема... В тв модуле таких разьемов нет!?

Подключается к радиоблоку в багажнике, если там нет - к тыльной стороне магнитолы.
 
Купил сей девайс за 750 грн ... Там два здоровенных разьема... Чейнжера у меня нету с завода.... Куда втыкнуть те разьема... В тв модуле таких разьемов нет!?
Ну что получилось подключить?
 
Back
Top