• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Малярка Киев

а как вы хотите получить цену на работы, если мастера не видят автомобиль?)
потому и разбег цен

Когда они видят х 5 то цены умножатся на два;)
 
на 2? на 2 это если просто БМВ.... а если 7ка или х5.... а не дай вам бог на х6 заехать..... то цены сразу от х3 раза.... так, на вскидку.
так половина станций. и это скромно подмечено. очень скромно!
 
на 2? на 2 это если просто БМВ.... а если 7ка или х5.... а не дай вам бог на х6 заехать..... то цены сразу от х3 раза.... так, на вскидку.
так половина станций. и это скромно подмечено. очень скромно!
Если по КАСКО ,то фиолетово...главное что бы ск оплатила ,а вот когда из своего семейного кармана.где то детям нанд новый велик на лето,то жене обновки ,за отдых уже промолчу....то начинаешь тогда искать соотношение цена/качество
 
на 2? на 2 это если просто БМВ.... а если 7ка или х5.... а не дай вам бог на х6 заехать..... то цены сразу от х3 раза.... так, на вскидку.
так половина станций. и это скромно подмечено. очень скромно!
Типичная практика....заранее все описываешь и фото присылаешь по объему работ(перекрасить /освежить ),без сварки естественно и шпаклевки,то суммы обычно отличаются по факту в два раза
 
вчера была схожая схема даже на банально мойке.
мылся со стеклами 100 у них же на других мойках и на этой.... и тут на тебе новый "админ".... на "мосту" и ценник уже 120 просто помыть и попылесосить....
по телефону 80, а в живую 120.... на вопрос в чем прикол? час назад при записи было 80, а по приезду 120.... :
так у вас большая мишина... бмв вообще большие. вы же не сказали что у вас бмв и модель не назвали, потому я и назвал стоимость обучного седана.
ахренеть.
 
Скорее всего цена рекламная, или так сказать минимальная... Если стоит такая цена (хоть там скорее всего стоит ОТ 25000) то в итоге если в ремонт старого корча вложитесь в 40000 (там же) то повезло :biggrin:
Ничего там не стоит. Я у них красил две машины s класса, цена по итогу в одной + 2т.грн получилась, и то по тому, что много металла ушло и я захотел чтоб еще обвес покрасили.
Вопрос возник только один - сборка, собрать "старую" машину, они не особо умеют
 
вчера была схожая схема даже на банально мойке.
мылся со стеклами 100 у них же на других мойках и на этой.... и тут на тебе новый "админ".... на "мосту" и ценник уже 120 просто помыть и попылесосить....
по телефону 80, а в живую 120.... на вопрос в чем прикол? час назад при записи было 80, а по приезду 120.... :
так у вас большая мишина... бмв вообще большие. вы же не сказали что у вас бмв и модель не назвали, потому я и назвал стоимость обучного седана. Мою машину раз в неделю даже если она просто в пыли ,комплексуса с обработкой кожи салона 270грн,а помыть /влажная уборка салона и чернение резины 130грн!мою только на двух мойках ,обе на электриков ,одна возле пятого элемента ,вторая автодуш
ахренеть.
 
Когда они видят х 5 то цены умножатся на два;)

Вы мне напомнили одного человека...после слета приезжает на сто, мол надо посмотреть машину.. она редкая..вы такой не видели.. говорю, удивите меня)) z3 м купе...я ему рассмеялась в глаза))) в субботу был слет говорю..меня слегка сложновато удивить бмв))

Да и сейчас на станции четыре е36 (одна из них эмка), е53, е70, 211й, е46, сх7, е38, аурис, фокус и два жигуля)) так шо иксом не удивили)))
 
Сколько помню, покраска единицы - 100$, капот и крыша обычно 150 и 200, бампера 50-80. Даже не считая разборки/сборки - это уже больше 1000, а если еще нужна рихтовка или сварка, то цена прилично растет.
Где и как и чем можно покрасить авто за 700$ - загадка. Ну или люди за еду работают.
 
Сколько помню, покраска единицы - 100$, капот и крыша обычно 150 и 200, бампера 50-80. Даже не считая разборки/сборки - это уже больше 1000, а если еще нужна рихтовка или сварка, то цена прилично растет.
Где и как и чем можно покрасить авто за 700$ - загадка. Ну или люди за еду работают.

Если ты имеешь ввиду только работа за 700 баков, то не загадка, могу показать. Я лично знаю как минимум 3 места в Украине где прилично покрасят за 700 у.е.
А если ты имел ввиду мой рассказ про покраску, то там же расписано, и есть нюанс по курсу бакса, его я тоже описал. Так получилось, что мастер мужик слова и в связи с ростом курса цену не поднял а взял в грн. как и договаривались изначально.
 
Даже дешевле 700 у.е. по нынешнему курсу.
 
Мне кажется или кто то удаляет какие то посты?
 
Вы мне напомнили одного человека...после слета приезжает на сто, мол надо посмотреть машину.. она редкая..вы такой не видели.. говорю, удивите меня)) z3 м купе...я ему рассмеялась в глаза))) в субботу был слет говорю..меня слегка сложновато удивить бмв))

Да и сейчас на станции четыре е36 (одна из них эмка), е53, е70, 211й, е46, сх7, е38, аурис, фокус и два жигуля)) так шо иксом не удивили)))[/QUOTE вас не удивишь бмв,и сейчас уже вряд ли кого то можно удивить бмв ,я написал что когдв приезжаешь на иксе,мерсе ,Порше ....в моем случаи на иксе,то цены срвзу умножают на два
 
Если ты имеешь ввиду только работа за 700 баков, то не загадка, могу показать. Я лично знаю как минимум 3 места в Украине где прилично покрасят за 700 у.е.
А если ты имел ввиду мой рассказ про покраску, то там же расписано, и есть нюанс по курсу бакса, его я тоже описал. Так получилось, что мастер мужик слова и в связи с ростом курса цену не поднял а взял в грн. как и договаривались изначально.
Я это писал к 1 посту о покраске авто за 15 000 грн.
 
deshevle_01.jpg
 
красил в 11 году свою бывшую М5Е34. Разбирали вместе с СЕРЖИО :) Собирал он сам :)
Так вот , полный перекрас, скорей полнейший, так как красились проемы и вся внутрянка, и все это действие обошлось в 3500 долл. К качеству вопросов НОЛЬ! Машина только сейчас отполировалась новым хозяином.
Это просто говорит о качестве покраски.
 
да и это ценабез сварки, так как кузов был в идеале!!!
 
красил в 11 году свою бывшую М5Е34. Разбирали вместе с СЕРЖИО :) Собирал он сам :)
Так вот , полный перекрас, скорей полнейший, так как красились проемы и вся внутрянка, и все это действие обошлось в 3500 долл. К качеству вопросов НОЛЬ! Машина только сейчас отполировалась новым хозяином.
Это просто говорит о качестве покраски.

сегодня как раз вспоминали с ним про саморезы в торпедо)) и бмвшные штучки))
 
красил два года назад, е34 - 2000 у.е. И то косяки есть. Сбор-разбор - сам.

Так само.
 
Back
Top