Малярка

ItsImpossible

Пользователь
Joined
Mar 19, 2014
Messages
19
Город
Одесса
Всем привет!
Ребята посоветуйте нормального маляра, скажем так "кризисного") Надо покрасить е34, желательно полностью.
 
ул.Добровольского - ул. 4-я Суворовская - ул. Курская 69а
тел. 772-31-21, 094-9977121 Славик.
 
Last edited:
Есть хороший на таирова могу даже познакомить лично, если что пиши в личку
 
Зовут Саша, красит в гаражах на 25-й угол Космонавта = 093-721-48-44
 
Своя Молярка! 0676847261 Саша
Звони)
 
Своя Молярка! 0676847261 Саша
Звони)

сколько будет стоит покраска капота??...цвет относится к сложным в стык врятли получится
 
Ахахах это жесть)) "Та она на колёса встанет и нормально будет" )))
 
на парковои-7 номер 0967371756-юра
 
хоть кому-то озвучили хоть приблизительные цены? :)
мне бы переднее крыло и капот покрасить. хочется узнать сколько это сейчас вообще стоит, чтоб знать на что рассчитывать.
п.с. на капоте вообще только угол нужно, но в цвет же не попадешь...
 
Маляры которые отписывались. Скиньте пожалуйста цены в личку на работу по покраске только наружка(если цена по наружке будет приемлимая можно с проемами), плюс рихтануть зазор крыло капот, багажник крыло, удалить вмятину на задней двери, приклеить губу зад-перед. БМВ е34 рестайл. Машину готов оставить "завтра". Спасибо.
 
Сейчас минимум 50уе точка,это в гаражах.На автосмайле как то спросил знакомый за покраску пасс. двери,сказали 200 :shok:
 
Сейчас минимум 50уе точка,это в гаражах.На автосмайле как то спросил знакомый за покраску пасс. двери,сказали 200 :shok:

ну автойсмайл дешевым не был никогда)
а по теме - нельзя цену определить не увидев что надо делать;)
 
интересует сколько будет стоить покрасить всю машину? отпишите здесь или лс кто знает
 
Тоже интересно. Покрасить полностью с крышой, проемами, подкапотным, багажником. Естесвенно в камере. Хочу обновить цвет. Если сильно повлияет на цену, готов разобрать/собрать сам.
Кузов Е38
 
сколько сталкивался с маляркой и бюджетной и дорогой- и над душой стоял и всё равно недоволен... ну не умеют у нас красить по моему мнению...
 
сколько сталкивался с маляркой и бюджетной и дорогой- и над душой стоял и всё равно недоволен... ну не умеют у нас красить по моему мнению...

что получается нет смысла дорого платить?
 
что получается нет смысла дорого платить?

Плюсы хорошей малярки это договорённость на бумаге, описание принимаемой машины и её повреждений на бумаге (Что немаловажно всех повреждений!- У меня был случай когда мне в малярке посадили вмятину на участке кузова не требовавшим ремонта и покраски)- и возможность качать права официально а не разбивая рожу маляру...:biggrin:
 
Last edited:
Вопрос "сколько стоит мне покрасить машину", все равно что "сколько стоит мне починить машину". Был у нас один, всю великую Страну лечил не глядя.
Если кому нужно, есть маляр, могу дать координаты. Но машину ему показать НУЖНО.
 
Вопрос "сколько стоит мне покрасить машину", все равно что "сколько стоит мне починить машину". Был у нас один, всю великую Страну лечил не глядя.
Если кому нужно, есть маляр, могу дать координаты. Но машину ему показать НУЖНО.

Суть в том, что если кто то уже катался, искал, расспрашивал несколько малярок по городу, показывая/спрашивая одно и то же, может отписать тут сколько какая контора запросила денег, и на куда тратить время не стоит. Или в формате "мне понравилось тут - **** "

пс: тоже ищу в срочном порядке куда поехать. Нужно покрасить порог на 39ке полностью, и еще 3 места точечно.
 
Давайте по честному. Во первых :
Маляры которые красят вобщето должны знать сколько стоит покрасить а не " покажи машину, я посмотрю косвенно сколько ты зарабатываешь и раскручу тебя на максимум" . я сам ставлю газ на машины и чётко знаю что сколько стоит а не выдумываю цены с потолка.
Во вторых: так для информации - я был в магазине автор эмалей на пос коте , просто зашёл и узнал что сколько стоит, я никого там не знаю , зашёл просто с улицы и не просил скидок. Так вот - грунт, шпаклевка, краска и лак на мою е39 чтоб покрасить полностью стало в 250 у.е по максимуму, кроме лака - лак среднего качества я считал. А у нас маляры среднем берут сколько за покраску машины? 1000 у.е? Посчитайте сколько чистого зароботка они имеют? Вобщем решил покрасить машину сам...к сожалению я не считаю нужным вываливать такую кучу бабла за сомнительную покраску
 
Отличная малярка на Варненской угол 25 чапаевской дивизии. 063-078-65-11
 
Отличная малярка на Варненской угол 25 чапаевской дивизии. 063-078-65-11

они все классные пока в цвет не попадут
 
Давайте по честному. Во первых :
Маляры которые красят вобщето должны знать сколько стоит покрасить а не " покажи машину,
Не согласен, основная часть работы - это подготовка к покраске, а не видя предмета работы, невозможно представить количество необходимого труда и времени.
на мою е39 чтоб покрасить полностью стало в 250 у.е по максимуму
Лично покупал на 39ую материалы, еле в 400долл влез...
И еще, каждый маляр работает с определенными брэндами, и на это у него рука "набита".
Покрасить самому - вариант, если машина(кролик) своя(й) :)
 
Не согласен, основная часть работы - это подготовка к покраске, а не видя предмета работы, невозможно представить количество необходимого труда и времени.

Лично покупал на 39ую материалы, еле в 400долл влез...
И еще, каждый маляр работает с определенными брэндами, и на это у него рука "набита".
Покрасить самому - вариант, если машина(кролик) своя(й) :)
а я вот не согласен с тобой, все равно должно быть какое то понимание у маляра о стоимости работы хотя бы от и до. Вот например хочет человек перекрасить капот у которого просто царапины, ровный капот, и нет ржавчины - одна цена. Если капот ровный но ржавый - другая цена, если капот ударенный и ржавый - третья. Так по чему не обьяснить клиенту по телефону порядок цен, обязательно надо чтоб он приехал... ну дело такое...
А где ты брал, когда и что за материалы купил? мне на 250 у.е. насчитали краски лака грунтовки и чуток шпатлевки... да я не брал в рассчет наждачку и т.д. по мелочи.
 
Back
Top