• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Масло на пробег ?

Okes

Banned
Joined
Sep 23, 2012
Messages
43
Город
Кривой Рог
Подскажите пожалуйста. На какой пробег рассчитанное масло BMW SEA 5W-40 ?
 
Last edited:
Подскажите пожалуйста. На какой пробег рассчитанное масло BMW SEA 5W-40 ?

На "OIL SERVICE".Замінили масло,обнулили оілсервіс і поки знову не засвітиться.А взагалі в цьому питанні релігія у кожного своя.Але з таким бензином як у нас (якістю),однозначно масло потрібно змінювати швидше,не чекаючи індикації "OIL SERVICE".
 
Last edited:
OIL SERVICE считает не по пробегу, а по часам работы. В среднем получается 12-15 тыс. (Е34-Е39). Лично мне это масло не нравится... После 6000-7000 из него выпадает весь пакет присадок и.... Катай на нем 6000 км и меняй. Цена в 60грн за литр думаю позволяет. Кстати, цена говорит сама за себя! Не может хорошее масло столько стоить...
 
Я такого масла ніколи не купляв,але мені цікаво.60 грн це ціна у оф.диллера?А якщо 60 грн на ринку чи в інтернет магазинах,то я б його не заливав взагалі.Думаю підробка...
 
Цена в 60грн за литр

Где это такое масло продают!?
 
Дык оригинал 10в40 у официалов тоже до 10 у.е за литр стоит.
Поддержу парней, какое бы масло ни было - замена в наших условиях на 8-10 тысячах максимум...
 
Это на экзисте, а в розницу дороже.

http://exist.ua/Catalog/Goods/7/3/FD40004F

А что за мачмала по 60 гр неизвестно.
Вообще Экзист - это дороже любой розницы.... В германии на это масло сейчас скидки, получается в районе 55-60грн за литр... Так на нем посредники еще зарабатывают... Ну и что-же это тогда за масло за такие деньги???
 
Ребята огромное спасибо за подсказку, а кто и какое масло заливает ?
 
оригинал 10 w 40
 
парни расход был 14-15 щас 18.5-19 л город трасса не важно в чём причина
 
Back
Top