• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Масло, фильтра.... Хелп :)

BayerUA

Пользователь
Joined
Dec 9, 2015
Messages
1
Город
Ирмно
Добрый день, на днях стал счастливым обладателем BMW 530D touring, очеееень много разных вопросов, но на сегодняшний день хочу поменять масла, фильтра и резину, ну и собственно вопрос.... Какое вы бы посоветовали масло в этот мотор из среднего ценового сегмента и какие фильтра(масляный, топливный, воздушный) и пока не нашел по сайтам фильтра картерных газов, если есть ссылочка буду признателен. Так же вопрос по резине у меня 16 колеса не знаю какого стиля если честно, вопрос у меня в том с каких колес считывается скорость, я так понимаю с ведущих, но может я ошибаюсь..., и какую резину надо ставить на перед и на зад для корректной работы спидометра и нужно ли ставить одинаковые зад и перед или перед/зад должны быть разными, у меня на данный момент сзади стоит 225/50 r16 и спереди 205/55 r16 спасибо.
 
Та же тема.3 дня назад купил такой же аппарат.масло менял в Латвии на сервисе.налили мне 5w30 фирмы Total.сказали оч хорошее.резина по кругу стоит 225/60 R16.по фильтрам незнаю.отсутствовал.
 
Добрый день, на днях стал счастливым обладателем BMW 530D touring, очеееень много разных вопросов, но на сегодняшний день хочу поменять масла, фильтра и резину, ну и собственно вопрос.... Какое вы бы посоветовали масло в этот мотор из среднего ценового сегмента и какие фильтра(масляный, топливный, воздушный) и пока не нашел по сайтам фильтра картерных газов, если есть ссылочка буду признателен. Так же вопрос по резине у меня 16 колеса не знаю какого стиля если честно, вопрос у меня в том с каких колес считывается скорость, я так понимаю с ведущих, но может я ошибаюсь..., и какую резину надо ставить на перед и на зад для корректной работы спидометра и нужно ли ставить одинаковые зад и перед или перед/зад должны быть разными, у меня на данный момент сзади стоит 225/50 r16 и спереди 205/55 r16 спасибо.

Почитайте тему
http://www.bmwclub.ua/threads/165115-Масло

тема солидная! И очень полезная на мой взгляд. Сам читал с удовольствием.

И средний ценовой сегмент за 4 литра моторного масла это сколько для вас?
 
сейчас лучшее масло - то в оригинальности которого уверен, через чур много бОдяги на рынке...
 
Back
Top