Масло bardahl technos c60 5w-30

qnop

Пользователь
Joined
Oct 28, 2014
Messages
111
Город
Киев
Добрsq день, уважаемый форумчане! Вопрос - знает ли кто где в Киеве (Украине), купить или заказать данное масло bardahl technos c60 5w-30. Ссылка http://www.bardahlrussia.ru/?page_id=315 А
В России есть, но в Украину не шлют ((
Буду очень благодарен за любую помощь! Спасибо!
 
Добрsq день, уважаемый форумчане! Вопрос - знает ли кто где в Киеве (Украине), купить или заказать данное масло bardahl technos c60 5w-30. Ссылка http://www.bardahlrussia.ru/?page_id=315 А
В России есть, но в Украину не шлют ((
Буду очень благодарен за любую помощь! Спасибо!

http://www.dobrobut-oil.com.ua/index.files/Page4599.htm
Пробей здесь, на сайте всего 2 вида масла но может под заказ и привезут.
Отпиши потом интересно)
 
звонил им пару дней назад.
там под заказ месяц ждать. не вариант (
 
А что, другое 5в30 кардинально не подходит для вашего мотора?

П.С Начнется реклама - тема уйдет в утиль.
 
А что, другое 5в30 кардинально не подходит для вашего мотора?

П.С Начнется реклама - тема уйдет в утиль.

подходит конечно, но нужно именно это. рекламу начинать не хочу, по-этому просто промолчу и подожду информацию от добрых людей )
 
А что, другое 5в30 кардинально не подходит для вашего мотора?

П.С Начнется реклама - тема уйдет в утиль.

Просто на Youtube набирает обороты ролик "Технарь часть2". Где делают сравнительный тест этого масла с другими.
 
Просто на Youtube набирает обороты ролик "Технарь часть2". Где делают сравнительный тест этого масла с другими.

Во во, сегодня смотрел.. Надо склепать себе такой аппарат,проверить..
 
Я тоже посмотрел и был в шоке, до этого масло кастрол дезель 10в40
 
Я тоже посмотрел и был в шоке, до этого масло кастрол дезель 10в40

Игорь привет. Не печалься)) Наберешь меня или напишешь в личку, предложу масло в разы превышающее даже этот Бардаль)) Голову на отсечение!!
 
Игорь привет. Не печалься)) Наберешь меня или напишешь в личку, предложу масло в разы превышающее даже этот Бардаль)) Голову на отсечение!!

А для остальных можно открыть немного завесу тайны? шож за масло такое
 
как только расскажет, тему снесут за рекламу))
 
Просто на Youtube набирает обороты ролик "Технарь часть2". Где делают сравнительный тест этого масла с другими.

Там парням, не мешало-бы ознакомиться с технологией и термообработкой металлов для начала. А так, стенд для развода клиентов. В последнем случае произощло так называемое "улучшение" поверхности(технологический термин) под воздействием давления, температуры и преобразование кристаллической решётки сырца металла . Очень напоминает процесс закалки. Так накатывают бандажи на вагонах. Если такое произойдёт в двигателе, то алюм. Части разлетятся раньше, чем валы и вкладыши начнут взаимодействовать.
 
А для остальных можно открыть немного завесу тайны? шож за масло такое

личка.
 
открою вам общую тайну, смотрите базу масла -должно быть ПАО или предпочтительнее Эстеры, щелочное число порядка 10, пупоинт -45 и ниже....фсе,весь секрет))
 
Через 10-12 дней будет в Украине (Без рекламы ) если что в личку (Не считайте что реклама)
 
Через 10-12 дней будет в Украине (Без рекламы ) если что в личку (Не считайте что реклама)

я тоже уже нашел где брать. официалы в Киеве (без рекламы). цены ниже чем в россии. Тоже пишите в личку - всем все расскажу (опять таки без рекламы)
 
масло

я тоже уже нашел где брать. официалы в Киеве (без рекламы). цены ниже чем в россии. Тоже пишите в личку - всем все расскажу (опять таки без рекламы)

И мне скинь :)
 
http://www.bardahl.com/en/ Вот здесь на родине этого масла такого не знают. Это КАЦАПЫ бадяжут из своего говна типа ТНК , и пихают его там тазоводам. не видитесь на эту ***ню
 
я тоже уже нашел где брать. официалы в Киеве (без рекламы). цены ниже чем в россии. Тоже пишите в личку - всем все расскажу (опять таки без рекламы)
и мне в личку пожалуйста)
 
я тоже уже нашел где брать. официалы в Киеве (без рекламы). цены ниже чем в россии. Тоже пишите в личку - всем все расскажу (опять таки без рекламы)
+1 где заказать в Киеве?
 
и мне можно ссылку
 
всем отписался в личку)
себе, кстати, в Х5 уже залил. полет нормальный )
 
В личку Пожалуйста)
 
Last edited:
я тоже уже нашел где брать. официалы в Киеве (без рекламы). цены ниже чем в россии. Тоже пишите в личку - всем все расскажу (опять таки без рекламы)

В личку Плиз))
 
Игорь привет. Не печалься)) Наберешь меня или напишешь в личку, предложу масло в разы превышающее даже этот Бардаль)) Голову на отсечение!!
Открой тайну масла лучшего за бардаль
 
Back
Top