• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Машина сама газует

minoxa

Пользователь
Joined
May 16, 2021
Messages
1
Страна
Украина
Город
Умань
Всем привет, помогите разобраться. Машина БМВ 525d F10 автомат 2010 года 200000 пробег. Ехал на скорости 80-90км и дал в пол, обороты подскочили и какое-то время не спадали даже когда отпустил педаль газа, я жму на тормоз а машина сама наберает скорость, коврика сразу убрал не помогло. Выскочила ошибка КПП, остановился, заглушил всё прошло, спустя две недели абсолютно нормальной и без проблемной езды попробовал ещё дать в пол, только в этот раз с места, машина набрала 80-90 может 100 обороты дошли до 4500 я отпустил газ но обороты стали только увеличеваться, начал нажимать на тормоз обороты спали о дальше всё нормально, ещё заметил что ззади меня было очень дохрена дыма, прям облако, никаких ошибок не было. Компьютерная диагностика ничего не показала. После замены масла проехал 4000т и все это время уровень масла слишком большой. С чего начать смотреть
 
Форсунки на стенд
 
Компьютерная диагностика ничего не показала
с учетом
Выскочила ошибка КПП
и
обороты дошли до 4500 я отпустил газ но обороты стали только увеличеваться
в памяти DDE будут коды ошибок касаемо интегратора ХХ и несоответствия крутящего момента!
Вы вводите в заблуждение набрав этот бессмысленный текст выше.

ещё заметил что ззади меня было очень дохрена дыма
дым какого цвета?
С чего начать смотреть
С турбины и кодов ошибок в памяти DDE касаемо Rail...
 
Back
Top