• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Машина сама газует

minoxa

Пользователь
Joined
May 16, 2021
Messages
1
Страна
Украина
Город
Умань
Всем привет, помогите разобраться. Машина БМВ 525d F10 автомат 2010 года 200000 пробег. Ехал на скорости 80-90км и дал в пол, обороты подскочили и какое-то время не спадали даже когда отпустил педаль газа, я жму на тормоз а машина сама наберает скорость, коврика сразу убрал не помогло. Выскочила ошибка КПП, остановился, заглушил всё прошло, спустя две недели абсолютно нормальной и без проблемной езды попробовал ещё дать в пол, только в этот раз с места, машина набрала 80-90 может 100 обороты дошли до 4500 я отпустил газ но обороты стали только увеличеваться, начал нажимать на тормоз обороты спали о дальше всё нормально, ещё заметил что ззади меня было очень дохрена дыма, прям облако, никаких ошибок не было. Компьютерная диагностика ничего не показала. После замены масла проехал 4000т и все это время уровень масла слишком большой. С чего начать смотреть
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Форсунки на стенд
 

horse740

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
4,161
Age
48
Город
Киев
Компьютерная диагностика ничего не показала
с учетом
Выскочила ошибка КПП
и
обороты дошли до 4500 я отпустил газ но обороты стали только увеличеваться
в памяти DDE будут коды ошибок касаемо интегратора ХХ и несоответствия крутящего момента!
Вы вводите в заблуждение набрав этот бессмысленный текст выше.

ещё заметил что ззади меня было очень дохрена дыма
дым какого цвета?
С чего начать смотреть
С турбины и кодов ошибок в памяти DDE касаемо Rail...
 
Top